Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Там кроме камеры есть еще и "отчеты" но я промолчу какие он там

А где смотрите? Скиньте ссылку?

Спасибо

 

Спасибо, и правда выгляди удручающе

Объявления

Спасибо, и правда выгляди удручающе

Совершенно не понятно за чем это было сделано когда не началась стройка и почему функционирует??

Совершенно не понятно за чем это было сделано когда не началась стройка и почему функционирует??


Разрешение на стройку есть, наверное контролирующие органы требуют
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Разрешение на стройку есть, наверное контролирующие органы требуют

да у нас половина строек без камер строят, причем на протяжении  всего периода

тут то вроде как это должно быть похвально, но на деле как-то глупо получается

А чем вам не угодила камера? По моему вполне обычная

Обратите внимание

Не покупайте здесь квартиру, какие бы "заманихи" не предлагали!  Район переполнен домами, машинами. Инфраструктуры нет вообще. Ужас сплошной! Приезжайте, не поленитесь и посмотрите сами, куда собираются лепить еще один дом. Я вас уверяю, желание сразу отпадет

Не покупайте здесь квартиру, какие бы "заманихи" не предлагали! Район переполнен домами, машинами. Инфраструктуры нет вообще. Ужас сплошной! Приезжайте, не поленитесь и посмотрите сами, куда собираются лепить еще один дом. Я вас уверяю, желание сразу отпадет


Боже, сколько можно писать этот вздор! Я живу в этом районе всю свою сознательную жизнь и если говорить о жилье в черте города, то я считаю это одним из лучших мест. Метро рядом, Аэропорт рядом, центр города рядом, выезд из города опять же рядом, и Пушкин и Павловск! Магазинов куча, медицинские центры, мой ребёнок ходит на занятия в соседнем доме! Домов вам много? А позвольте узнать зачем вы купили квартиру в одном из самых густонаселенных городов России? Вы вообще осознаёте что вы живёте в огромном городе, в Мегаполисе? Машину вам парковать негде? А Конституция РФ гарантирует вам право парковочное место прямо у парадной? Любишь кататься, люби и саночки возить. Это относится ко всему, в том числе и к автомобилям. Купил машину, будь любезен подумать о её паркинге. Что-то мне подсказывает, что это пишут соседушки с Космонавтов 61/1 и 61/2. Вы думаете когда строили ваши два огромных тысячеквартирника нас кто-то спросил? Вы думаете они мне нравятся? Нет! Но я прекрасно отдаю себе отчёт о том где живу, а живу я не в поле в деревне и не на Крестовском острове. А то давайте, весь этот квартал снесем и пусть нам парк построят, вот хорошо будет, правда ведь? И хрущёвки заодно снесем, а люди пусть едут в Шушары жить или в Кудрово. Вы почему решили что Ваши дома чем-то лучше?! Пусть уж лучше построят 300 квартир и школу наконец, а то потом нашлись бы умельцы и всунули бы третий корпус тысячеквартирника.

Не покупайте здесь квартиру, какие бы "заманихи" не предлагали!  Район переполнен домами, машинами. Инфраструктуры нет вообще. Ужас сплошной! Приезжайте, не поленитесь и посмотрите сами, куда собираются лепить еще один дом. Я вас уверяю, желание сразу отпадет

А Вы тут непосредственно где-то живете недалеко от стройки?

А то давайте, весь этот квартал снесем и пусть нам парк построят, вот хорошо будет, правда ведь? И хрущёвки заодно снесем, а люди пусть едут в Шушары жить или в Кудрово. Вы почему решили что Ваши дома чем-то лучше?! Пусть уж лучше построят 300 квартир и школу наконец, а то потом нашлись бы умельцы и всунули бы третий корпус тысячеквартирника.

Это мне больше всего понравилось, как люди решают чьи дома лучше,а чьи хуже)Для себя я не могу ответить на вопрос, почему все кто не любит район не переезжают из него 

Это мне больше всего понравилось, как люди решают чьи дома лучше,а чьи хуже)Для себя я не могу ответить на вопрос, почему все кто не любит район не переезжают из него

А вы знаете как я для себя на этот вопрос ответила? Зашла на авито и посмотрела сколько они хотят за свои квартиры, которые я уверена, куплены были за совершенно другие деньги на этапе строительства. Цены за 3 комнатные квартиры около 100 метров доходят до 23 миллионов, а тут Ленспецсму со своим новым домом влезло и у них можно купить и выгоднее и чего уж скрывать качественнее. Сейчас цена очень бюджетная. Напомню, что эти дома построил Строймонтаж, детище Сергея Полонского. Этим людям вообще повезло, что оно получили свои квартиры, а уж какое там качество я могу себе представить. Да они и сами этого не скрывают. В общем это ещё одна причина возненавидеть Ленспецсму с их проектом. Люди хотят перепродать свои квартиры (пусть уже и с ремонтом) в три, а то и четыре раза дороже! Это в каком тумане надо быть, чтобы купить трёшку на Звёздной за 23 миллиона??!!! Конечно, те, кто хочет вложить свои кровные купят в новом доме у надежного застройщика и соседушки это прекрасно начали понимать, вот и исписали весь интернет от злости, создали группу против постройки дома. Мне одной кажется что это уже попахивает маразмом?

А вы знаете как я для себя на этот вопрос ответила? Зашла на авито и посмотрела сколько они хотят за свои квартиры, которые я уверена, куплены были за совершенно другие деньги на этапе строительства. Цены за 3 комнатные квартиры около 100 метров доходят до 23 миллионов, а тут Ленспецсму со своим новым домом влезло и у них можно купить и выгоднее и чего уж скрывать качественнее. Сейчас цена очень бюджетная. Напомню, что эти дома построил Строймонтаж, детище Сергея Полонского. Этим людям вообще повезло, что оно получили свои квартиры, а уж какое там качество я могу себе представить. Да они и сами этого не скрывают. В общем это ещё одна причина возненавидеть Ленспецсму с их проектом. Люди хотят перепродать свои квартиры (пусть уже и с ремонтом) в три, а то и четыре раза дороже! Это в каком тумане надо быть, чтобы купить трёшку на Звёздной за 23 миллиона??!!! Конечно, те, кто хочет вложить свои кровные купят в новом доме у надежного застройщика и соседушки это прекрасно начали понимать, вот и исписали весь интернет от злости, создали группу против постройки дома. Мне одной кажется что это уже попахивает маразмом?

:shok:  :shok:

так пусть снизят цену и спокойно за 8 млн купят крутую квартиру в другом районе, а то получается ощущение, что район то половина тут живущих-ненавидят

Но нада понимать что за такие деньги можно купить и в центре, и на Ваське с видом на залив квартиру в новом доме+ремонт. кто тут купил за такие деньжищи неопнятно

:shok:  :shok:

так пусть снизят цену и спокойно за 8 млн купят крутую квартиру в другом районе, а то получается ощущение, что район то половина тут живущих-ненавидят

Но нада понимать что за такие деньги можно купить и в центре, и на Ваське с видом на залив квартиру в новом доме+ремонт. кто тут купил за такие деньжищи неопнятно

 

На каждый товар найдется свой купец, я думаю так они рассуждают

Из соседних ЖК стройка есть баухауз,космостар,дома тоже неплохие.а цены,за которые продают квартиры косм 61/1/2 реально космические.лучше уж гранд Фамилия.

Из соседних ЖК стройка есть баухауз,космостар,дома тоже неплохие.а цены,за которые продают квартиры косм 61/1/2 реально космические.лучше уж гранд Фамилия.

У Гранд Фамилии же тоже ценник космос и особо квартир то нет из чего выбирать?

Из соседних ЖК стройка есть баухауз,космостар,дома тоже неплохие.а цены,за которые продают квартиры косм 61/1/2 реально космические.лучше уж гранд Фамилия.

Баухауз честно говоря тоже не понятно почему такой дорогой

:shok:  :shok:

так пусть снизят цену и спокойно за 8 млн купят крутую квартиру в другом районе, а то получается ощущение, что район то половина тут живущих-ненавидят

Но нада понимать что за такие деньги можно купить и в центре, и на Ваське с видом на залив квартиру в новом доме+ремонт. кто тут купил за такие деньжищи неопнятно

представьте, что есть люди, не мечтающие жить в центре, даже если имеют такую возможность. Центр имеет свою специфику, не всем по вкусу. Изначально часть домов этой застройки позиционировались как комфорт-класс и на начальном этапе вполне этому соответствовали. Тем, кто не хочет верить "соседушкам" из построенных домов на слово, можно просто попытаться:

1. Заехать во двор и проехать к застройке после 19.00. Для особо удачливых можно порекомендовать попробовать найти место для парковки машины. 

2. Посмотреть очереди в садики. Вот мы встали с рождения, сейчас уже к 2 годам 270-е. Много шансов попасть? 

3. Зайти на сайты самозаписи и попробовать взять номерки к специалистам в закрепленные поликлиники.

4. Самый главный квест для тех, кто кивает в сторону паркингов и платных стоянок - найти свободное место в аренду в радиусе хотя бы 1  км. Поясню, что на данный момент стоимость аренды близлежащих паркингов 15 т.р., некоторые даже за 25, а главное даже за такие деньги мест банально нет! Хотите заплатить, а не можете. 

Все эти утверждения легко проверяются самостоятельно и не нужно считать, что кто-то ведет подрывную деятельность. Было бы странно, если бы такой мотив был у такого огромного количества человек. Поверьте, 300 чел вышли на митинг не от нечего делать. А сейчас есть желание просто предупредить того, у кого есть выбор. 

p.s. свою квартиру категорически не хочу продавать. так как она выбиралась на длительный период жизни с обустройством.

представьте, что есть люди, не мечтающие жить в центре, даже если имеют такую возможность. Центр имеет свою специфику, не всем по вкусу. Изначально часть домов этой застройки позиционировались как комфорт-класс и на начальном этапе вполне этому соответствовали. Тем, кто не хочет верить "соседушкам" из построенных домов на слово, можно просто попытаться:

1. Заехать во двор и проехать к застройке после 19.00. Для особо удачливых можно порекомендовать попробовать найти место для парковки машины. 

2. Посмотреть очереди в садики. Вот мы встали с рождения, сейчас уже к 2 годам 270-е. Много шансов попасть? 

3. Зайти на сайты самозаписи и попробовать взять номерки к специалистам в закрепленные поликлиники.

4. Самый главный квест для тех, кто кивает в сторону паркингов и платных стоянок - найти свободное место в аренду в радиусе хотя бы 1  км. Поясню, что на данный момент стоимость аренды близлежащих паркингов 15 т.р., некоторые даже за 25, а главное даже за такие деньги мест банально нет! Хотите заплатить, а не можете. 

Все эти утверждения легко проверяются самостоятельно и не нужно считать, что кто-то ведет подрывную деятельность. Было бы странно, если бы такой мотив был у такого огромного количества человек. Поверьте, 300 чел вышли на митинг не от нечего делать. А сейчас есть желание просто предупредить того, у кого есть выбор. 

p.s. свою квартиру категорически не хочу продавать. так как она выбиралась на длительный период жизни с обустройством.

Так если ве так плохо,зачем Вам тут жить?почему Вы живете и жалуетесь,и понимаете что от новых жильцов будет еще хуже (не этого именно дома,а вообще по космонавтов много строится и новые проекты кстати открывают-т.е. доп нагрузка на сады и поликлиники) но уезжать не хотите?

Получается для Вас хороший район, для новых жильцов плохой?

представьте, что есть люди, не мечтающие жить в центре, даже если имеют такую возможность. Центр имеет свою специфику, не всем по вкусу. Изначально часть домов этой застройки позиционировались как комфорт-класс и на начальном этапе вполне этому соответствовали. Тем, кто не хочет верить "соседушкам" из построенных домов на слово, можно просто попытаться:
1. Заехать во двор и проехать к застройке после 19.00. Для особо удачливых можно порекомендовать попробовать найти место для парковки машины.
2. Посмотреть очереди в садики. Вот мы встали с рождения, сейчас уже к 2 годам 270-е. Много шансов попасть?
3. Зайти на сайты самозаписи и попробовать взять номерки к специалистам в закрепленные поликлиники.
4. Самый главный квест для тех, кто кивает в сторону паркингов и платных стоянок - найти свободное место в аренду в радиусе хотя бы 1 км. Поясню, что на данный момент стоимость аренды близлежащих паркингов 15 т.р., некоторые даже за 25, а главное даже за такие деньги мест банально нет! Хотите заплатить, а не можете.
Все эти утверждения легко проверяются самостоятельно и не нужно считать, что кто-то ведет подрывную деятельность. Было бы странно, если бы такой мотив был у такого огромного количества человек. Поверьте, 300 чел вышли на митинг не от нечего делать. А сейчас есть желание просто предупредить того, у кого есть выбор.
p.s. свою квартиру категорически не хочу продавать. так как она выбиралась на длительный период жизни с обустройством.

Ваша позиция относительно отсутствия желания продавать свою квартиру мне очень понятна, однако мы живём тут же и при наличии возможности с удовольствием купили бы в этом доме ещё одну квартиру, например, для своих детей или родителей.
Меня очень устраивает наш район и строительство новых жилых комплексов никак не может повлиять на мое мнение. Понятно, что территория тут достаточно сладкая: метро/аэропорт/выезд из города рядом, куча транспорта, огромное количество магазинов. Застраивать будут и дальше. Поликлиники? Извините, я прекрасно понимаю раздражение, которое испытываю и я сама при необходимости получить номерок к врачу, но если говорить откровенно, то какую часть вашей жизни Вы проводите в поликлинике? Я лично предпочитаю вообще туда не попадать и очень часто меня не устраивает качество оказания мед услуг в наших государственных поликлиниках, поэтому чаще всего сразу обращаюсь в коммерческие. Жить прежде всего в квартире, каждый сам выбирает по своим критериям, но если бы я выбирала себе жильё исходя из длины очереди в поликлинику или детский сад, то сошла бы с ума. Мы, кстати, попали в детский сад встав в очередь через госуслуги очень быстро.
А с парковкой да, очень плохо. Но бывает хуже, в том же самом центре. В своё время отказались от шикарной квартиры за вменяемые деньги только потому, что у каждого в семье автомобиль и просто физически всех их не поставить во дворе колодце и там во всей округе даже за 15 тысяч не найти предложений...

Жить прежде всего в квартире, каждый сам выбирает по своим критериям, но если бы я выбирала себе жильё исходя из длины очереди в поликлинику или детский сад, то сошла бы с ума.

Вот это Вы очень правильно сказали, это я тоже имел ввиду.

Почти во всех районах (обжитых) есть проблемы, но уезжать на пустырь то тоже мало кому хочется

  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов