Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Паокинг будет двухуровневый? А то как-то арифметика не сходится, парковка на 150 мест была и занимала всю площадь, а тут аж 236 мест, на той же площади и еще и стены дома и обустройство вокруг. И детский садик... интересно где ж площадка садика будет? На машинах?

Паокинг будет двухуровневый? А то как-то арифметика не сходится, парковка на 150 мест была и занимала всю площадь, а тут аж 236 мест, на той же площади и еще и стены дома и обустройство вокруг. И детский садик... интересно где ж площадка садика будет? На машинах?

Вот что на сайте указанно:

58d37d1311a60_36.jpg

198 как я поняла подземные, остальные 38 вокруг дома, но сада видимо все же не будет, да и места для него просто нет,территория очень маленькая

Объявления
Ну что ж,опять обман застройщика.Вместо детского сада обещали хоть встроенный.Но его не будет! Чего не будет ещё?

Ну что ж,опять обман застройщика.Вместо детского сада обещали хоть встроенный.Но его не будет! Чего не будет ещё?

Я не знаю точно, у меня не загружает ПД в последней редакции с сайта, зайдите посмотрите,но на сайте объекта никакой информации про сад не видела

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Рядом на Космонавтов 61, проблемы с водоснабжением. Поэтому если будут питаться от общей трубы (как обычно строится) то, скорее всего останемся без воды. Цена очень высокая за дом-муравейник, да и планировки не самые удачные.

А что гадать? Согласно проектной документации - наземных парковочных мест у дома - 38 шт.
Подземный паркинг - 198 мест.
Всего 236 мест под авто согласно проектной документации.

А квартир 300?
Обратите внимание
Так там проблемы не только с водо,но и с электроснабжением.

Ну что ж,опять обман застройщика.Вместо детского сада обещали хоть встроенный.Но его не будет! Чего не будет ещё?

не возьмёте паркинг, будете порковаться у окея

Так там проблемы не только с водо,но и с электроснабжением.

А что не так с электроснабжением? Даже такое бывает..Я думала, с чем чем,а с этим не возникает проблем

Ну что ж,опять обман застройщика.Вместо детского сада обещали хоть встроенный.Но его не будет! Чего не будет ещё?

Открыла сегодня ПД, будет сад на 50 мест, пристроенный, обманула Вас,Извините

А квартир 300?

312 по проектной

А где они его пристраивать собрались? Там участок всего ничего.Ад адский будет.Ещё и родители детишек привозить и забирать будут.Полный мрак.

А где они его пристраивать собрались? Там участок всего ничего.Ад адский будет.Ещё и родители детишек привозить и забирать будут.Полный мрак.

А вот это уже не написано, да и на главной странице и в описании жк ничего нет. 50 мест то запихнуть можно,а вот площадку где делать хотят я не понимаю

А что не так с электроснабжением? Даже такое бывает..Я думала, с чем чем,а с этим не возникает проблем


Как житель соседнего дома, отвечу: постоянные скачки электроэнергии. Внезапные отключения несколько раз в неделю. Как дома техника ещё жива - большой вопрос. Если что - это не троллинг, любой житель соседних домов подтвердит.

Как житель соседнего дома, отвечу: постоянные скачки электроэнергии. Внезапные отключения несколько раз в неделю. Как дома техника ещё жива - большой вопрос. Если что - это не троллинг, любой житель соседних домов подтвердит.

Ничего себе,, так реально можно спалить всю электро технику в доме, а с чем  связанно не знаете? Может стоит

поставить стабилизаторы напряжения, вдруг поможет?

Рядом на Космонавтов 61, проблемы с водоснабжением. Поэтому если будут питаться от общей трубы (как обычно строится) то, скорее всего останемся без воды. Цена очень высокая за дом-муравейник, да и планировки не самые удачные.

Подключать будут вероятнее всего к общей системе водоснабжения, в декларации указаны все городские службы. а что с водой, отключают?

Паокинг будет двухуровневый? А то как-то арифметика не сходится, парковка на 150 мест была и занимала всю площадь, а тут аж 236 мест, на той же площади и еще и стены дома и обустройство вокруг. И детский садик... интересно где ж площадка садика будет? На машинах?

так там же встроенный, подземный паркинг плюс наземная стоянка

так там же встроенный, подземный паркинг плюс наземная стоянка

Таки посчитайте. сейчас на месте будущей стройки имелась стоянка всего на 150 машин. А они планируют на том же куске земли уместить 236 мест еще и дом построить. это как?? будь там паркинг даже, но стены дома тоже съедают место. а участок  размером не изменился. у меня лично не сходится арифметика. 

Ну что ж,опять обман застройщика.Вместо детского сада обещали хоть встроенный.Но его не будет! Чего не будет ещё?

Как не будет? На сайте же написано про встроенный. Не вводите народ в заблуждение)

Рядом на Космонавтов 61, проблемы с водоснабжением. Поэтому если будут питаться от общей трубы (как обычно строится) то, скорее всего останемся без воды. Цена очень высокая за дом-муравейник, да и планировки не самые удачные.

А с чего вы взяли, что водоснабжение будет совмещенным с Космонавтов 61? Если там уже есть какие-то проблемы, то застройщик это учтет.

Как не будет? На сайте же написано про встроенный. Не вводите народ в заблуждение)

Это я ввела в заблуждение человека, на сайте информации про сад  я сразу не нашла, только в декларации про него написано

Но в итоге все равно не понятно как этот сад будет выглядеть Да и цену в нем загнут невероятную скорее всего

  • Назад
  • Страница 5 из 36
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов