Сколько лет территория вокруг дома будет не благоустроенной?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Как считаете? Сколько лет после постройки дома, территория за забором, будет выглядеть так ужасно, как сейчас?

Как считаете? Сколько лет после постройки дома, территория за забором, будет выглядеть так ужасно, как сейчас?

 

Что не так? Смоленский сад вроде не самый грязный парк в городе :smile:

А вот по другую сторону совершенно не ясно. Я бы предположил, что пока на том месте не появится новостройка, но те "руины" находятся в ведении МВД с 2008 года. :unknw:

Объявления Все объявления
В Смоленском саду полуразрушенный дом, на набережной заброшенный дом, непонятные гаражи/помойки, заброшенная набережная. Все это рассадники крыс и бомжей. Или Думаете застройщик все облагородит?

В Смоленском саду полуразрушенный дом, на набережной заброшенный дом, непонятные гаражи/помойки, заброшенная набережная. Все это рассадники крыс и бомжей. Или Думаете застройщик все облагородит?

 

Конечно нет, зачем ему это?

Только наш участок стройки будет подвергнут каким-либо изменениям, заброшка это вообще не застройщика ума дело. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Как считаете? Сколько лет после постройки дома, территория за забором, будет выглядеть так ужасно, как сейчас?

А в чем заключается УЖАС территории , что то я не заметил ничего такого ужасного ?!

Будет красивый вид - двор дома переходящий в сад. С южной стороны сада планируется строительство ещё нового дома. На севере в будущем построят мост соединяющий Большой Смоленский с Коллонтай. Всё будет выглядеть цивилизовано.

Обратите внимание
Вы вокруг дома ходили? Особенно со стороны набережной. Полная разруха, два аварийных дома, жуткие гаражи, много мусора и т.д. Вы считаете после постройки дома, это все исчезнет? Кстати в Смоленском саду тоже полуразрушенный дом. Все это будет сильно контрастировать, с территорией дома...

Вы вокруг дома ходили? Особенно со стороны набережной. Полная разруха, два аварийных дома, жуткие гаражи, много мусора и т.д. Вы считаете после постройки дома, это все исчезнет? Кстати в Смоленском саду тоже полуразрушенный дом. Все это будет сильно контрастировать, с территорией дома...

 

К сожалению то, что территория нашего ЖК будет огорожена дает застройщику полное право облагораживать только её. Всё, что можно требовать от застройщика это заасфальтировать подъездные дороги..

Вы вокруг дома ходили? Особенно со стороны набережной. Полная разруха, два аварийных дома, жуткие гаражи, много мусора и т.д. Вы считаете после постройки дома, это все исчезнет? Кстати в Смоленском саду тоже полуразрушенный дом. Все это будет сильно контрастировать, с территорией дома...

На месте гаражей будет дорога, подъезды к мосту. Если Город строит мост, то и набережную, по крайней мере вблизи, облагородят. Будете рады, что там живёте))) Вот здесь планы до 2025 года http://www.zemvopros.ru/genplan.php

Насколько я понял, окончательное место строительства моста ещё не определено? Звучат разные варианты: Зольная-Фаянсовая или Смоленская набережная. Как считаете? Где все-таки мост будет?

Насколько я понял, окончательное место строительства моста ещё не определено? Звучат разные варианты: Зольная-Фаянсовая или Смоленская набережная. Как считаете? Где все-таки мост будет?

Оба моста и планируется строить. Один - Зольная-Фаянсовая. Другой - Большой Смоленский-Коллонтай. На плане показаны. Денег в казне поднакопят и примутся за работы.

Я думаю на два моста копить не меньше 50 лет будут)
Интересно какой первый в планах?
если вообще накопят) а так кинут недостроенным наполовину и чао-какао

если вообще накопят) а так кинут недостроенным наполовину и чао-какао

 

Ну Зенит-Арена уже показала, как у нас в городе умеют объекты строить. Про этот мост у метро Елизаровская уже давным давно слухи ходят, но дат никаких

Ну Зенит-Арена уже показала, как у нас в городе умеют объекты строить. Про этот мост у метро Елизаровская уже давным давно слухи ходят, но дат никаких

Время покажет, что уж тут гадать)

Вообще возможный мост рядом с жк, это больше плюс или минус?

Вообще возможный мост рядом с жк, это больше плюс или минус?

 

Если прямо возле дома - то минус. Если хотя бы на отдалении в 200-300 метров, то сплошные плюсы. 

Так что ситуация не очень радужная 

Мосты прямо возле домов не строят. Соедините Большой Смоленский с Коллонтай, там будет мост. Наличие моста будет способствовать развитию и благоустройству прилегающей территории.

Вы вокруг дома ходили? Особенно со стороны набережной. Полная разруха, два аварийных дома, жуткие гаражи, много мусора и т.д. Вы считаете после постройки дома, это все исчезнет? Кстати в Смоленском саду тоже полуразрушенный дом. Все это будет сильно контрастировать, с территорией дома...

А вы там часто бываете? я к тому, что может у Вас фото есть ? Просто когда я там был, ничего подобного не заметил !

В следующий раз обязательно сфоткаю)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов