Способы покупки квартир в ЖК "Первый квартал"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Увидела на оф.сайте что уже появилась ипотека  от банков Сбербанк и ВТБ24 для покупки в жк квартир, стало немного спокойнее насчет надежности стройки и её окончания.

Но вот не нашла информации по рассрочке, её дают или нет? 

Да, есть рассрочка и без%в, но за подробностями надо им звонить так на сайте онлайн консультант не хочет говорить почему-то..

 

584a9613c8b54_.png

 

Скорее всего не больше года будет рассрочка...

Объявления

А не знаете будут ли еще какие банки здесь аккредитоваться, стоит ли ждать другие, может условия будут по лучше? :sad:  

Добрый день! Я представитель застройщика. Нашим клиентам с 2017 года мы предлагаем беспроцентную рассрочку на 10 месяцев. С 12.01.2017 действует новый прайс-лист.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день! Я представитель застройщика. Нашим клиентам с 2017 года мы предлагаем беспроцентную рассрочку на 10 месяцев. С 12.01.2017 действует новый прайс-лист.

Приветствую! Это очень хорошо что Вы тут появились, будет хоть у кого спрашивать чтоб за каждым разом не звонить в офис.  :smile:

А где прайс, что-то не видно, может попробуете еще раз загрузить или напишете сколько сейчас стоят квартиры у Вас?

Господа! кто-нибудь может пояснить один вопрос? 

Я смотрю на сайте ЖК написаны очень сладкие условия рассрочки - не надо ни каких документов чтоб её получить и даже без%в - это пахнет каким то подвохом...

Не верю в такой подарок, за какой срок надо выплатить рассрочку и какой 1й взнос? 

Обратите внимание

Приветствую! Это очень хорошо что Вы тут появились, будет хоть у кого спрашивать чтоб за каждым разом не звонить в офис.  :smile:

А где прайс, что-то не видно, может попробуете еще раз загрузить или напишете сколько сейчас стоят квартиры у Вас?

Добрый день! На официальном сайте moskva.brusnika.ru появились цены. Они не отражают пока брони и проданные квартиры, но это единственный сайт, где есть актуальная ценовая политика.

Господа! кто-нибудь может пояснить один вопрос? 

Я смотрю на сайте ЖК написаны очень сладкие условия рассрочки - не надо ни каких документов чтоб её получить и даже без%в - это пахнет каким то подвохом...

Не верю в такой подарок, за какой срок надо выплатить рассрочку и какой 1й взнос? 

 

Рассрочка именно от застройщика. Условия ее получения: ПВ 20% от стоимости объекта и остальная сумма разбивается равными долями на 10 мес.

При ипотеке или 100% оплате, есть ли дополнительные скидки?

Добрый день! На официальном сайте moskva.brusnika.ru появились цены. Они не отражают пока брони и проданные квартиры, но это единственный сайт, где есть актуальная ценовая политика.

Спасибо за ответ и ссылку! Цены вроде нормальные, если я правильно посчитала, то за кв.м. выходит от 72т. - так? :sad:

Сбер начал снижение кредитных ставок на жилье, сейчас предлагают ипотеку под 10,9%, хотя в Уралсиб 10,8% правда впервой слышу про этот банк....

Как и говорили по новостям пару недель назад, что будут падать %-е ставки, так и происходит сейчас..

Материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса?

форумчане, всем привет!кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки??без права собственности мне везде отказывают :cray: ((

форумчане, всем привет!кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки??без права собственности мне везде отказывают :cray: ((

Наталья. я недавно рефинансировал в райфайзинге по договору долевого участия.там норм процент 9,5.

Наталья. я недавно рефинансировал в райфайзинге по договору долевого участия.там норм процент 9,5.

а там как вообще???через отделение банка все делать?или через сайт?

форумчане, всем привет!кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки??без права собственности мне везде отказывают :cray: ((

 


а там как вообще???через отделение банка все делать?или через сайт?

да не. можно позвонить.у меня номер менеджера остался . попробуй набрать и узнать. я в итоге на рефинансировании около 1.5 лямов сэкономил. у меня раньше большая ставка была очень.

да не. можно позвонить.у меня номер менеджера остался . попробуй набрать и узнать. я в итоге на рефинансировании около 1.5 лямов сэкономил. у меня раньше большая ставка была очень.

Так рефинансирование нельзя получить пока права на собственность не будет.

О Господи, неужели какой то дурак в Видном еще квартиры покупает? Зайдите на форумы почитайте, что там пишут. Дорог нет, до метро по утрам 1,5 часа едем, больниц, садов, школ нет, канализация сливается в реки, весь город протушили, свалка горит уже полгода наверное. Люди вы что )))

форумчане, всем привет!кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки??без права собственности мне везде отказывают :cray: ((

так все верно, либо получение права собственности либо после 5 лет ипотеки

О Господи, неужели какой то дурак в Видном еще квартиры покупает? Зайдите на форумы почитайте, что там пишут. Дорог нет, до метро по утрам 1,5 часа едем, больниц, садов, школ нет, канализация сливается в реки, весь город протушили, свалка горит уже полгода наверное. Люди вы что )))

а где покупать? как раз Видное активно и застраиваевается, очень много комплексов. их уже между собой сравнивают https://www.furnishh...al-chast-1.html. ну скажите где покупать? в ГЕТТО  типа Люберцы и Балашиха?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов