УК ПИК-КОМФОРТ - обсуждение платежей

Опрос: УК ПИК-КОМФОРТ - обсуждение платежей

Меняем УК?

  1. Да (24 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Всё равно (4 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Нет (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А вы когда в Перово жили? ПИК сильно изменился за последние годы при новом владельце в лучшую сторону.

Я был у них недавно в офисе, смотрел между РГ и пиковской Варшавкой, там реально все очень красиво и современно по сравнению с колхозом, который был раньше.

ПИК об этом в курсе? Потому как по информации в интернете, ПИК-комфорт все так же входит в группу компаний ПИК. Причем хорошо расширяется и прикупает другие УК с их персоналом.

Например новость от   26 декабря 2016.

"Девелоперская компания RDI и "ПИК-Комфорт" (входит в группу ПИК) создали две компании для совместного управления жилыми объектами в Подмосковье, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

В октябре того года они купили ""ЭК ТЕКС"

 

Так что не от кого ПИК не избавлялся. Слив не засчитан.

 

Я даже слышал они будут руководить объектом Баркли медовая долина, но там либо поверили в негатив который пишут про эту УК или ещё что-то, но хотят менять её после заселения.

Объявления
Покажите мне форум, где НЕ собираются менять УК после заселения. При чем, оснований чаще всего нет никаких, так как дома ещё не сданы.
  • Tanny это нравится

Покажите мне форум, где НЕ собираются менять УК после заселения. При чем, оснований чаще всего нет никаких, так как дома ещё не сданы.

5 баллов!!! Я тоже такой форум  не видела. По крайней мере на любом форуме обсуждается активно этот вопрос. Но вот хоть бы кто упомянул УК, которой довольны и на которую можно было бы поменять(это я пыталась название узнать, если она вообще существует эта волшебная УК ).

  • Tanny это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

5 баллов!!! Я тоже такой форум  не видела. По крайней мере на любом форуме обсуждается активно этот вопрос. Но вот хоть бы кто упомянул УК, которой довольны и на которую можно было бы поменять(это я пыталась название узнать, если она вообще существует эта волшебная УК ).

 

Я думаю не одна действующая УК не позволить себя сменить, увидит что народ реально настроен на это, так она сразу снизить тарифы и начнёт лучше обслуживать народ.

Я думаю не одна действующая УК не позволить себя сменить, увидит что народ реально настроен на это, так она сразу снизить тарифы и начнёт лучше обслуживать народ.

Думаю, что если в УК адекватное руководство и она заинтересовано в работе, то компромис интересов всегда можно найти. А так- ничего не вечно в этом мире, УК тем более ))

Обратите внимание

Думаю, что если в УК адекватное руководство и она заинтересовано в работе, то компромис интересов всегда можно найти. А так- ничего не вечно в этом мире, УК тем более ))

 

а что будет за УК здесь? Ну цены то они будут городские ставить, свои же не могут придумать. А значит всё нормально будет, я ни в коем случае не хочу чтобы было ТСЖ,

а что будет за УК здесь? Ну цены то они будут городские ставить, свои же не могут придумать. А значит всё нормально будет, я ни в коем случае не хочу чтобы было ТСЖ,

 

ПИК-КОМФОРТ

а что будет за УК здесь? Ну цены то они будут городские ставить, свои же не могут придумать. А значит всё нормально будет, я ни в коем случае не хочу чтобы было ТСЖ,

Да, будет ПИК-комфорт. Городские цены тут будут на воду/свет/отопление. Об этом обычно речь и не идет. А вот по уборке/охране/ремонту/паркингу подчас вопросы возникают по завышенным, по мнению дольщиков, расценкам или завязыванию доп. услуг.

ПИК-КОМФОРТ

 

 

Да, будет ПИК-комфорт. Городские цены тут будут на воду/свет/отопление. Об этом обычно речь и не идет. А вот по уборке/охране/ремонту/паркингу подчас вопросы возникают по завышенным, по мнению дольщиков, расценкам или завязыванию доп. услуг.

 

А ПИК комфорт имеет какое то отношение к самому ПИКу? А кто назначает цены на уборку/охрану/ремонт/паркинг сама УК? Остальные тарифы то город определяет я знаю.

А ПИК комфорт имеет какое то отношение к самому ПИКу? А кто назначает цены на уборку/охрану/ремонт/паркинг сама УК? Остальные тарифы то город определяет я знаю.

У Пик-комфорта есть свой сайт, так что можете почитать какое отношение он к Пику и какие другие объекты ведет в Москве и не только.  Цена на  обслуживание дома всегда УК определяет, кто ж еще? 

Кому нибудь стало известно насчет того в каком размере будут взымать с жильцов плату за ЖКУ ну и по парковке тоже?

Ничего не сменилось, она у нас будет?

Ничего не сменилось, она у нас будет?


На Октябрьском поле пик комфорт. Тариф вроде 37р

На Октябрьском поле пик комфорт. Тариф вроде 37р

Маловато как то

Маловато как то


Почитайте ветку новости со стройки с соответствующего форума, там как раз сейчас идут приемки квартир, и хотя у них другой застройщик, но что то у нас будет общее, например У.К. Кстати, там пока у людей квартиры меньше где-то на полметра( по крайней мере те кто отписался)

Маловато как то

Вы это серьёзно, что 37 маловато? К этому прибавьте отопление, воду, электричество, взнос на кап.ремонт, охрану скорее еще, ТВ и набежит ценник ого-го.
У меня сейчас, к примеру 27 руб.

Вы это серьёзно, что 37 маловато? К этому прибавьте отопление, воду, электричество, взнос на кап.ремонт, охрану скорее еще, ТВ и набежит ценник ого-го.
У меня сейчас, к примеру 27 руб.

 

ну так больше 60 точно не будет.

Оказывается, УК выбирается застройщиком на 3 месяца (с момента ввода в эксплуатацию). Через 3 месяца управа района проводит конкурс (наш где-то в марте), на котором выбирает УК на следующие 3 года.

Не факт, что по итогам конкурса у нас останется ПИК-комфорт. Может и Жилищник случиться.

Соседи, вот не понимаю, вам шашечки или ехать? Зассанные подъезды хотите?)) А как иначе убрать этот фактор, кроме пропусков?

Сейчас живу в доме, молодняк повадился на крыши ползать (УК просто никакая, решетки поставить - целая проблема). Так вот, то арбуз бросали летом, то бутылки пивные и еще какой-нибудь мусор. Людей пока не пришибало, а вот машины периодически в ремонт уезжают из-за "метеоритов". 

Без кпп - плохо, с кпп - плохо. :rofl:

  • danone2006 и Tanny это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов