Экология рядом с ЖК Шуваловский дуэт

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У нас в стране по моему быть немного параноиком даже полезно для здоровья и благосостояния...:)

не знаю тогда нада уметь остановится

по всем экологическим картам у нас вообще нигде нельзя жить либо на огромной удалении от города но это ж нереально 

не знаю тогда нада уметь остановится

по всем экологическим картам у нас вообще нигде нельзя жить либо на огромной удалении от города но это ж нереально 

меру нужно знать во всем это вы точно подметили...

Объявления

5a6bae6e2d5bc_69.png

меру нужно знать во всем это вы точно подметили...

 

явно ВЛ сверхвысокого класса напряжения от 330

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

явно ВЛ сверхвысокого класса напряжения от 330

Согласен... 330 уж точно есть... Тут вот вообще две идут

5a6ca608dd95d_.png

5a6ca69d203b8_2.png

Вторая не более 220

Обратите внимание
Насчет экологии,один вердикт.Если кто гонится за чистым и зеркальным воздухом,кислородом_-_Вам подойдет только один вариант.Это поселиться рядом с бабкой Агафьей.и строить с ней свое жк.РебятЫ,какая экология может быть априори в мегаполисе?вы о чем?слева,справа,и в анфас кругом таблица Менделеева.хоть юг,хоть север все едино.плюс минус грамм свинца.Здесь жить и работать до пенсии,а там если организм сдюжит,можно и к Агафье на чистые леса,болота,реки.как то так.но тема данная вызывает смех,а как с экологией?да никак.десять миллионов с утра идут к горшку,к этой канализации добавим трубы,трубы,лес труб заводов пароходов,добавим свалки горы,горы,еще немного таблицы Менделеева от машин.Вот Вам экология,куда не сядь ,везде тебя окружает таблица Менделеева.

Насчет экологии,один вердикт.Если кто гонится за чистым и зеркальным воздухом,кислородом_-_Вам подойдет только один вариант.Это поселиться рядом с бабкой Агафьей.и строить с ней свое жк.РебятЫ,какая экология может быть априори в мегаполисе?вы о чем?слева,справа,и в анфас кругом таблица Менделеева.хоть юг,хоть север все едино.плюс минус грамм свинца.Здесь жить и работать до пенсии,а там если организм сдюжит,можно и к Агафье на чистые леса,болота,реки.как то так.но тема данная вызывает смех,а как с экологией?да никак.десять миллионов с утра идут к горшку,к этой канализации добавим трубы,трубы,лес труб заводов пароходов,добавим свалки горы,горы,еще немного таблицы Менделеева от машин.Вот Вам экология,куда не сядь ,везде тебя окружает таблица Менделеева.

это Вы так говорите, потому что тут все нормально) а был бы какой-нибудь мусоросжигательный завод к примеру под окнами, было бы надо смеха)
Я вообще с Вами согласен в целом, но все равно можно жить в нейтральном мистера можно под телевышкой с излучением к примеру

Насчет экологии,один вердикт.Если кто гонится за чистым и зеркальным воздухом,кислородом_-_Вам подойдет только один вариант.Это поселиться рядом с бабкой Агафьей.и строить с ней свое жк.РебятЫ,какая экология может быть априори в мегаполисе?вы о чем?слева,справа,и в анфас кругом таблица Менделеева.хоть юг,хоть север все едино.плюс минус грамм свинца.Здесь жить и работать до пенсии,а там если организм сдюжит,можно и к Агафье на чистые леса,болота,реки.как то так.но тема данная вызывает смех,а как с экологией?да никак.десять миллионов с утра идут к горшку,к этой канализации добавим трубы,трубы,лес труб заводов пароходов,добавим свалки горы,горы,еще немного таблицы Менделеева от машин.Вот Вам экология,куда не сядь ,везде тебя окружает таблица Менделеева.

Ну почему же у того же Прока есть замечательный ЖК в Сестрорецком Разливе. Так экология гораааздо лучше но от метры далеко, что впрочем при наличии авто даже и плюс...:)

это Вы так говорите, потому что тут все нормально) а был бы какой-нибудь мусоросжигательный завод к примеру под окнами, было бы надо смеха)
Я вообще с Вами согласен в целом, но все равно можно жить в нейтральном мистера можно под телевышкой с излучением к примеру

С точки зрения европейских нормативов здесь далеко не все нормально, но а по нашим которые позволяют строить в 20 метрах от ЛЭП да все хорошо...:) Тут смотря кому кто верит, я лично больше доверяю западным нормативам потому что там на первом месте забота о человеке а у нас жажда наживы и интересы государства...

С точки зрения европейских нормативов здесь далеко не все нормально, но а по нашим которые позволяют строить в 20 метрах от ЛЭП да все хорошо...:) Тут смотря кому кто верит, я лично больше доверяю западным нормативам потому что там на первом месте забота о человеке а у нас жажда наживы и интересы государства...

Опять Вас сударь понесло.Там на первом месте забота о человеке?а у нас нажива на первом месте,сказал человек который сам ждет и ищет наживу.Окстись милок с их ценностями.

Опять Вас сударь понесло.Там на первом месте забота о человеке?а у нас нажива на первом месте,сказал человек который сам ждет и ищет наживу.Окстись милок с их ценностями.

Именно так, нормативы по магнитному полю от ЛЭП в Европе строже наших в 20 раз... Также и многие ВОЗовские нормативы гораздо строже чем в нашем МинЗдраве. Если не владеете информацией то можете веровать я не против...:)

С точки зрения европейских нормативов здесь далеко не все нормально, но а по нашим которые позволяют строить в 20 метрах от ЛЭП да все хорошо...:) Тут смотря кому кто верит, я лично больше доверяю западным нормативам потому что там на первом месте забота о человеке а у нас жажда наживы и интересы государства...

Везде хорошо где нас нет
Опять же наши нормативы ведь не с пустого места тоже были взяты

Вообще тему ЛЭП не вижу смысла мусолить, друг другу мы ничего не докажем)
Я бы не стала жить рядом с напряжением 330 и более 

тут напряжение лэп меньше

Вообще тему ЛЭП не вижу смысла мусолить, друг другу мы ничего не докажем)
Я бы не стала жить рядом с напряжением 330 и более 

тут напряжение лэп меньше

Тут две линии одна 330 вторая 110 или 220... 

Везде хорошо где нас нет
Опять же наши нормативы ведь не с пустого места тоже были взяты

Наши нормативы вообще были установлены исходя из электрического поля а не магнитного. Наука не стоит на месте но нашему государству не выгодно менять нормативы поскольку это повлечет расходы на перенос ЛЭП... Про медицину я могу вам рассказать больше, у нас до сих пор будущие врачи учатся по учебникам 30-ти летней давности.

Вообще тему ЛЭП не вижу смысла мусолить, друг другу мы ничего не докажем)
Я бы не стала жить рядом с напряжением 330 и более 

тут напряжение лэп меньше

"шведские ученые установили, что у людей, проживающих на расстоянии до 800 м от ЛЭП напряжением 200 кВ, статистически чаще встречаются лейкозы, опухоли мозга, онкология молочной железы. У мужчин снижается репродуктивная функция, снижается процент рождения мальчиков. Исследователи установили, что виной всем перечисленным проблемам – повышенный уровень магнитной составляющей электромагнитного поля, и оценили опасный порог плотности магнитного потока в 0,1 микротеслы (мкТл).

К аналогичному выводу пришли и финcкие специалисты. Правда, исследования они проводили в пятисотметровом коридоре от ЛЭП напряжением 110-400 кВ. Опасным порогом ученые Финляндии сочли значение плотности магнитного потока в 0,2 мкТл."

 

Я европейским ученым больше верю. У нас все ученые бюджетники на службе государства.

"шведские ученые установили, что у людей, проживающих на расстоянии до 800 м от ЛЭП напряжением 200 кВ, статистически чаще встречаются лейкозы, опухоли мозга, онкология молочной железы. У мужчин снижается репродуктивная функция, снижается .процент рождения мальчиков. Исследователи установили, что виной всем перечисленным проблемам – повышенный уровень магнитной составляющей электромагнитного поля, и оценили опасный порог плотности магнитного потока в 0,1 микротеслы (мкТл).
К аналогичному выводу пришли и финcкие специалисты. Правда, исследования они проводили в пятисотметровом коридоре от ЛЭП напряжением 110-400 кВ. Опасным порогом ученые Финляндии сочли значение плотности магнитного потока в 0,2 мкТл."
 
Я европейским ученым больше верю. У нас все ученые бюджетники на службе государства.

Анализирующий Вы наш,да верьте кому Вы хотите,а главное не забудьте про британских ученых.Факт остается фактом,физическое вымирание и деградация, снижение уровня рождаемости, нашествие "варваров", снятие табу и разрушение этических норм, закон, позволяющий любому пришлому "варвару" получить римское гражданство. Все это твоя Эвропа с их нормами.Посмотри на шведские мультфильмы,посмотри на факт правосудии в Австрии,когда износиловали мальчугана,.У кого говоришь вымирание?Вы случаем не из стана собчак?Родной мой,Родину любить надо,а не ныть.,а еще трудиться.И будет нам светлое.

Анализирующий Вы наш,да верьте кому Вы хотите,а главное не забудьте про британских ученых.Факт остается фактом,физическое вымирание и деградация, снижение уровня рождаемости, нашествие "варваров", снятие табу и разрушение этических норм, закон, позволяющий любому пришлому "варвару" получить римское гражданство. Все это твоя Эвропа с их нормами.Посмотри на шведские мультфильмы,посмотри на факт правосудии в Австрии,когда износиловали мальчугана,.У кого говоришь вымирание?Вы случаем не из стана собчак?Родной мой,Родину любить надо,а не ныть.,а еще трудиться.И будет нам светлое.

Нет не будет ничего если наш народ не начнет думать головой а национальная мечта миллионов "служить государству" не сменится на что то другое... Гаранту олигархата конечно это не выгодно потому и заливают деньгами лояльный электорат а также глашатаев Кремля в виде тысяч артистов и политологов из всевозможных институтов которые не вылезают с центральных каналов...  Вы кстати нигде не встречали официальных данных по тому скольким бармалеям из Узбекистонов ежегодно предоставляют гражданство? Я думаю они засекречены.

 

 

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов