Экология рядом с ЖК Шуваловский дуэт

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

у Вас видимо был совсем печальный опыт общения в сфере здравоохранения)

Просто знаю нашу систему здравоохранения изнутри...:) 

Просто знаю нашу систему здравоохранения изнутри...:) 

не верю я все равно что все жу там гнилое

то, что далеко от идеала-да соглашусь

хуже что около будущего дома поликлиник рядом под боком нет
 

Объявления

не верю я все равно что все жу там гнилое

то, что далеко от идеала-да соглашусь

хуже что около будущего дома поликлиник рядом под боком нет

Не все но многое потому и советую проверять то что диагностируют в 3 местах. 

Не все но многое потому и советую проверять то что диагностируют в 3 местах. 

лучше найти одну хорошую клинику :smile: где же деньги взять по трем больницам шастать?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

лучше найти одну хорошую клинику :smile: где же деньги взять по трем больницам шастать?

Клиника ни о чем не говорит... В одной клинике могут быть и неучи и отличные врачи, за частую так и бывает. Здоровье дороже, лучше пошастать и удивиться как за частую разнятся диагнозы и методы лечения...:)

тут настолько плохо с экологией, что все обсуждают врачей и больницы??? :shok:

Обратите внимание

тут настолько плохо с экологией, что все обсуждают врачей и больницы??? :shok:

Болезни не только от экологии возникают, но также и от неправильного питания, образа жизни, вредной работы ну и наследственные предрасположенности...

Болезни не только от экологии возникают, но также и от неправильного питания, образа жизни, вредной работы ну и наследственные предрасположенности...

понятное дело, но зашел почитать про экологию а тут врачи, больницы :pardon:

Делая сегодня очередное фото стройки,был опечален воздушными массами.В воздухе стоял запах,мягко скажем не комильфо.Толи со стройки Парнаса,толи еще откуда то.

Делая сегодня очередное фото стройки,был опечален воздушными массами.В воздухе стоял запах,мягко скажем не комильфо.Толи со стройки Парнаса,толи еще откуда то.

Это с очистных водоканала запашок. Известная проблема Парнаса. Еще там рядом вроде мусоросжигающий завод.

5b01bff51ffdb_Vodokanal.jpg

Это с очистных водоканала запашок. Известная проблема Парнаса. Еще там рядом вроде мусоросжигающий завод.
5b01bff51ffdb_Vodokanal.jpg

Я склоняюсь,что это скорей водоканал.Насчет завода,информации у меня нет,но обязательно постараюсь пробить информацию.
Когда еду по кольцу мимо данной помойки,всегда отключаю "фотосинтез "машины с внешним миром.

Это с очистных водоканала запашок. Известная проблема Парнаса. Еще там рядом вроде мусоросжигающий завод.
5b01bff51ffdb_Vodokanal.jpg

Это не только проблема Парнаса. Но и просвещения и района парашютной улицы и комендантского

Это не только проблема Парнаса. Но и просвещения и района парашютной улицы и комендантского

свалок вообще много, везде хватает,это вообще большая проблема города

Это с очистных водоканала запашок. Известная проблема Парнаса. Еще там рядом вроде мусоросжигающий завод.

5b01bff51ffdb_Vodokanal.jpg

а что с очистными, старые или не справляются с объемами работ?

Делая сегодня очередное фото стройки,был опечален воздушными массами.В воздухе стоял запах,мягко скажем не комильфо.Толи со стройки Парнаса,толи еще откуда то.

Эдуард, не расстраивайтесь. Это скорее исключение, чем правило. Я на Парнасе живу с 2011 года. Это наверное первый раз такое, что запах уже около недели держится. Острой проблемы с запахом нет на Парнасе, как многие пишут. Поэтому и купили бОльшую квартиру тоже на Парнасе в Дуэте))

Это с очистных водоканала запашок. Известная проблема Парнаса. Еще там рядом вроде мусоросжигающий завод.
5b01bff51ffdb_Vodokanal.jpg

По поводу завода..https://www.fontanka...2018/03/23/140/

спасибо за фото, кстати :good:

Приветствую.Могу добавить на словах,что решил заглянуть в парк,к счастью планшет забыл в машине.Почему к счастью?отвечаю,чтоб не сделать фото.Ну ,ну,ну это другая история.Эх славяне,жить надо не только дружно ,счастливо,но и нужно саблюдать санитарию.Увиденное мной,это не парк.по тв звучало бы уже пи пи пи пи.вот это что.

Эдуард, не расстраивайтесь. Это скорее исключение, чем правило. Я на Парнасе живу с 2011 года. Это наверное первый раз такое, что запах уже около недели держится. Острой проблемы с запахом нет на Парнасе, как многие пишут. Поэтому и купили бОльшую квартиру тоже на Парнасе в Дуэте))

а летом, когда жарко запах не усиливается?

Приветствую.Могу добавить на словах,что решил заглянуть в парк,к счастью планшет забыл в машине.Почему к счастью?отвечаю,чтоб не сделать фото.Ну ,ну,ну это другая история.Эх славяне,жить надо не только дружно ,счастливо,но и нужно саблюдать санитарию.Увиденное мной,это не парк.по тв звучало бы уже пи пи пи пи.вот это что.

да ладно , грязь?? совсем забросили следить за ним видимо

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов