Ипотека (банки и процентные ставки)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто подскажет в каких банках есть аккредитация данной стройки? И какой минимальный процент может быть тут?

Тут кстати с этим делом всё нормально, странно что вы не в курсе, могли бы пройти на сайт проекта: Банк Москвы, Глобэкс, Инвестторгбанк, Интеркоммерц, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Сбербанк России

Объявления

А процент какой минимальный может быть? он как везде, от 11,9 и выше. Меньше не будет.

С 1 января 2017 года застройщик объявил о плановом повышении цен на квартиры. Теперь цены на сайте могут быть не действительны, так что лучше звонить и узнавать у менеджеров цены. На сколько цена изменилась не пишут. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С 1 января 2017 года застройщик объявил о плановом повышении цен на квартиры. Теперь цены на сайте могут быть не действительны, так что лучше звонить и узнавать у менеджеров цены. На сколько цена изменилась не пишут. 

Спасибо за информацию,а они Вам не сообщили когда обновят цены на официальных источниках?И на сколько хотят эти цены поднимать?

А процент какой минимальный может быть? он как везде, от 11,9 и выше. Меньше не будет.

Почему же меньше не будет? Часто застройщики часть процентов берут "на себя" по этому в банках партнерах ставка может быть снижена до 9-10%

Обратите внимание

Почему же меньше не будет? Часто застройщики часть процентов берут "на себя" по этому в банках партнерах ставка может быть снижена до 9-10%

вот это новость вы открыли! застройщики берут на себя такие значительные расходы?

Спасибо за информацию,а они Вам не сообщили когда обновят цены на официальных источниках?И на сколько хотят эти цены поднимать?

Нет, тут уже в индивидуальном порядке надо будет звонить и узнавать за интересующую Вас квартиру. Они же могут поднять стоимость на разные квартиры по разному, так что ту не понятно

Неужели с января месяца никаких изменений не произошло? Сейчас банки ставки снижают же.

И я вот думаю, может тут условия какого банка стали слаще  :db:  Ставки понижают почти до 7% год., а тут есть такое?

И я вот думаю, может тут условия какого банка стали слаще  :db:  Ставки понижают почти до 7% год., а тут есть такое?

Это же не от комплекса зависит,а от банка, по 7 не слышала, слышала про 8% от сбера на новостройки, так что почему нет??

Это же не от комплекса зависит,а от банка, по 7 не слышала, слышала про 8% от сбера на новостройки, так что почему нет??

8% это тоже хороший процент для кредита, уже не 10-12% как раньше было.

 

8% это тоже хороший процент для кредита, уже не 10-12% как раньше было.

ой что бы эти 8 получить не знаю кем нужно быть, да еще и на ограниченный срок же дают такие выгодные ипотеки

ой что бы эти 8 получить не знаю кем нужно быть, да еще и на ограниченный срок же дают такие выгодные ипотеки

В смысле на ограниченный срок? % ставка, что плавающая?

В смысле на ограниченный срок? % ставка, что плавающая?

Нет, ставка не плавающая, но если Вы хотите ипотеку за 8%, то будьте добры расплатиться в течении 7 лет, соответственно сами понимаете какие там платежи при таких сроках, не всем по силам

Нет, ставка не плавающая, но если Вы хотите ипотеку за 8%, то будьте добры расплатиться в течении 7 лет, соответственно сами понимаете какие там платежи при таких сроках, не всем по силам

 

Если у кого то есть большой первоначальный, то вполне реально расплатиться

Нет, ставка не плавающая, но если Вы хотите ипотеку за 8%, то будьте добры расплатиться в течении 7 лет, соответственно сами понимаете какие там платежи при таких сроках, не всем по силам

Аааа, это таким образом! Ну нам тогда точно не по силам такой кредит будет..

Аааа, это таким образом! Ну нам тогда точно не по силам такой кредит будет..

Добавлю и я, что тот же сбербанк такой процент дает на небольшое количество новостроек спб, т.е. врятли там где Вы хотите купить будет такая возможность

Слушайте а никто не узнавал что сейчас за скидки в финских кварталах? не рано они?

Слушайте а никто не узнавал что сейчас за скидки в финских кварталах? не рано они?

Не рано, так то многие уже к НГ скидки сделали и это же хорошо. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов