Цены в Нью Питере

Предлагаю обсудить ценообразование в данной постройке. 

Цена вроде как на данный момент 70-84 тысячи за квадратный метр, за исключением особенно больших квартир, где цена доходит до ста тысяч

Предлагаю обсудить ценообразование в данной постройке. 

Цена вроде как на данный момент 70-84 тысячи за квадратный метр, за исключением особенно больших квартир, где цена доходит до ста тысяч

 

Ну за 100 тысяч\метр в такой дали от цивилизации брать едва ли кто-то будет в своем уме, разве что во вторичке.

Цены ведь для четвертой очереди, которая будет построена только в 2018 году?

Объявления

Ну за 100 тысяч\метр в такой дали от цивилизации брать едва ли кто-то будет в своем уме, разве что во вторичке.

Цены ведь для четвертой очереди, которая будет построена только в 2018 году?

 

Вы перегибаете. Как я и сказал, 99 тысяч просят исключительно за трешку с собственной сорокаметровой кладовой. 

Если вас не интересуют эксклюзивные предложения, то цена составляет 74 тысячи, что такой чуть завышенный эконом

235 квартир еще в наличии, как-то неохотно покупают

 

5c0a46831cf81_6.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

235 квартир еще в наличии, как-то неохотно покупают

 

5c0a46831cf81_6.png

 

На все 7 очередей это ещё мало

Хотя большая часть из них конечно в двух последних

На все 7 очередей это ещё мало

Хотя большая часть из них конечно в двух последних

 

Место такое под КАДом, не самое удобное. Особенно без личного автомобиля

Обратите внимание

66 квартир в продаже, цена получается 78 000 за квадратный метр сейчас

66 квартир в продаже, цена получается 78 000 за квадратный метр сейчас

 

Залежались у них квартиры как-то, давно бы продали, если б скидки делали. Не знаю что тянут

Залежались у них квартиры как-то, давно бы продали, если б скидки делали. Не знаю что тянут

 

У них 11 объектов, половина из которых еще не сданы. Так что не думаю что они особо волнуются о каждом из них

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов