Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня увидел вот такую новость, что ГВСУ «Центр» наш генподрядчик  приступила к возведению домов второй очереди ЖК. В настоящий момент рабочие роют котлованы корпусов №№3 и 6.

Сообщают что корпуса №№4-5 строятся по графику.

http://www.gvsu.ru/n...abd4b85787fcc91

Так интересно, тема про кошечек и собачек идёт на активное обсуждение, но то что началось строительство новых корпусов в нашем же похоже всем все равно.

 

Спасибо за новость.

Объявления

Так интересно, тема про кошечек и собачек идёт на активное обсуждение, но то что началось строительство новых корпусов в нашем же похоже всем все равно.

Спасибо за новость.

Новость про котлован 6 корпуса не нова. По словам застройщика, так они компенсируют отставание 5 корпуса. А общение полезно, особенно когда ты уже все оплатил и просто ждёшь. Вот когда начнут продавать в новых корпусах? Вот это будет интересно!

Новость про котлован 6 корпуса не нова. По словам застройщика, так они компенсируют отставание 5 корпуса. А общение полезно, особенно когда ты уже все оплатил и просто ждёшь. Вот когда начнут продавать в новых корпусах? Вот это будет интересно!

 

Хм, странно, почему они решили компенсировать отставание 5 корпуса строительством вообще левых корпусов, не понятно. Вам то жильцу 5 корпуса не обидно?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Возможно погода не благоприятствует работам по обустройству монолитного этажа и по возведению, а вот для рытья котлованов и других земельных работ вполне нормальная. Вот и делают, что возможно, что бы не допускать простоя техники и оборудования. 

Возможно погода не благоприятствует работам по обустройству монолитного этажа и по возведению, а вот для рытья котлованов и других земельных работ вполне нормальная. Вот и делают, что возможно, что бы не допускать простоя техники и оборудования. 

 

Я думаю наоборот сейчас нормальная погода для заливания бетона, а вот копать землю  в мороз думаю как раз не очень удобно, земля то промерзла уже.

Обратите внимание

Новость про котлован 6 корпуса не нова. По словам застройщика, так они компенсируют отставание 5 корпуса. А общение полезно, особенно когда ты уже все оплатил и просто ждёшь. Вот когда начнут продавать в новых корпусах? Вот это будет интересно!

 

Мне кажется это маловероятно. Всё-таки у рабочей бригады должен быть план работ и такое изменение порядка строительства должно иметь под собой серьезное основание. Простое отставание по срокам - это лишь повод ускорить работы над запланированным корпусом..

А вот я смотрю написано срок сдачи 3 кв. 2017 года, это сдача первой очереди корпуса №4 и №5, я правильно понял? 

Правильно. Первая очередь, сдача 3 квартал 2017 года. Корпуса 4 и 5.

Правильно. Первая очередь, сдача 3 квартал 2017 года. Корпуса 4 и 5.

 

Ну с четвертым понятно, он уже большой стал. А пятый так вообще на первом этаже ещё или нет?

Подскажите, пожалуйста, может кто-то примерно знает, когда откроется продажа 3 и 6 корпуса?Как Вы думаете, цена выше будет, чем сейчас в 4 и 5 корпусе?

Подскажите, пожалуйста, может кто-то примерно знает, когда откроется продажа 3 и 6 корпуса?Как Вы думаете, цена выше будет, чем сейчас в 4 и 5 корпусе?

 

Точно вам из нас никто не скажет, предлагаю задать этот вопрос вот сюда:

https://pronovostroy...сы-застройщику/

Кто нибудь в курсе, что там происходит с 3 и 6 корпусом?

Кстати, а не будет ли по весне затапливать все котлованы и фундаменты?

Подскажите, пожалуйста, может кто-то примерно знает, когда откроется продажа 3 и 6 корпуса?Как Вы думаете, цена выше будет, чем сейчас в 4 и 5 корпусе?

Менеджеры говорили, что цена будет однозначно выше. 

Кстати, а не будет ли по весне затапливать все котлованы и фундаменты?

 

Однозначно будет затапливаться, но думаю не сильно, на уровне первого этажа, ну или фундамент только зальёт.

Менеджеры говорили, что цена будет однозначно выше. 

 

Мне интересно почему, дома ведь будут такие же, т.е. панельные и монолитные, не так ли? 

Ничего затапливаться не должно. Для этого делаются дренажи, ливневая канализация. Фундаменты и подземные элементы гидроизолируются. То. что в процессе работ будет подтоплено, всё будет перед строительством осушено и приведено в надлежащий вид.

Ничего затапливаться не должно. Для этого делаются дренажи, ливневая канализация. Фундаменты и подземные элементы гидроизолируются. То. что в процессе работ будет подтоплено, всё будет перед строительством осушено и приведено в надлежащий вид.

 

Ничего не должно, но в ЖК Москвичка затапливает всё прилично уже.

Мне интересно почему, дома ведь будут такие же, т.е. панельные и монолитные, не так ли? 

Да. Но я думаю на цене отразится тот факт, что к моменту начала продаж второй очереди уже будут готовы два дома, и может сформирована минимальная инфраструктура.. это уже определенная надежность для будущих покупателей. Ну, по крайне мере это уже не котлован. Вообще это лишь мои предположения, так я не очень осведомлена в ценообразовании. Просто когда разговаривали с менеджером в разговоре он упоминал, что "во второй очереди и цены уже будут выше". Возможно, что разница в цене не будет так уж заметна :)

Кстати, есть уже ориентировочные даты начала продаж второй очереди?

Да. Но я думаю на цене отразится тот факт, что к моменту начала продаж второй очереди уже будут готовы два дома, и может сформирована минимальная инфраструктура.. это уже определенная надежность для будущих покупателей. Ну, по крайне мере это уже не котлован. Вообще это лишь мои предположения, так я не очень осведомлена в ценообразовании. Просто когда разговаривали с менеджером в разговоре он упоминал, что "во второй очереди и цены уже будут выше". Возможно, что разница в цене не будет так уж заметна :)

Кстати, есть уже ориентировочные даты начала продаж второй очереди?

 

Пока про старт ничего не слышал, думаю в середине весны, не будут так сильно откладывать, как четвертый до конца закончат и бросят силы на пятый и вторую очередь, то продажи начнутся.

 

А насчет инфраструктуры ничего тут не изменится.

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов