Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я тоже не слышал о сроках ничего, но вроде продажи уже идут, и скоро будут договора наверное получены. Там и будет указан срок сдачи.

 

В проектной декларации указан срок 30 сентября 2018

 

По информации с сайта Эст-а-Тет 4-го ноября будет дан старт продаж 2-го корпуса (1 очередь).

Объявления Все объявления

Начались продажи квартир во 2 корпусе

www.дом-позитив.рф/news-47.html

За сколько предлагают третью очередь?) На сайтах цен нет пока.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

За сколько предлагают третью очередь?) На сайтах цен нет пока.

на офиц. есть. Однушки от 4,2 млн (2 корп)

По информации с сайта Эст-а-Тет 4-го ноября будет дан старт продаж 2-го корпуса (1 очередь).

 

Начались продажи квартир во 2 корпусе

www.дом-позитив.рф/news-47.html

ну так еще 3 ноября оповестили об этом. зачем дублировать.

 

на офиц. есть. Однушки от 4,2 млн (2 корп)

 

Мда уж, дороговато.

Наверное скоро и паркинг начнут продавать!

Обратите внимание
Подорожали квартиры, и цены одинаковые независимо от этажа. Моя двушка дороже на 800 тысяч

1-ый корпус в продажу пошёл. Цены пока не смотрел, волнует вопрос парковочных мест ещё, дворы как обещают будут свободны от транспорта.

Подорожали квартиры, и цены одинаковые независимо от этажа. Моя двушка дороже на 800 тысяч

Помню раньше цены от этажа очень зависели. 

А кто-то уже купил квартиры в 1 или 2 корпусе? Я зарезервировала в 1 корпусе. 

Покупателям 1, 2 корпуса повезло! они могут по веб-камере за стройкой следить) Камера на сайте Румянцево парк. Она частично захватывает наш ЖК

Покупателям 1, 2 корпуса повезло! они могут по веб-камере за стройкой следить) Камера на сайте Румянцево парк. Она частично захватывает наш ЖК

Слишком далеко там пока. вот как этажи вверх полезут будет круто

  • ElenaVl это нравится

Слишком далеко там пока. вот как этажи вверх полезут будет круто

Я как не посмотрю в эту камеру, а на месте 1-го корпуса только горы земли. (( И сайт Позитива новыми съемками со стройки не радует.

Я как не посмотрю в эту камеру, а на месте 1-го корпуса только горы земли. (( И сайт Позитива новыми съемками со стройки не радует.

да потому что есть более насущные проблемы у них, первых корпуса до сих пор не сданы, куда там третья очередь.

  • ElenaVl это нравится

да потому что есть более насущные проблемы у них, первых корпуса до сих пор не сданы, куда там третья очередь.

это , конечно, все понятно. Но для меня самая насущная проблема - это 1 корпус. ))
  • Елена_Бараненко это нравится

это , конечно, все понятно. Но для меня самая насущная проблема - это 1 корпус. ))

А в чем проблема, то заключается? У него, что сроки сдачи подходят? Вы на первую очередь посмотрите

А в чем проблема, то заключается? У него, что сроки сдачи подходят? Вы на первую очередь посмотрите

Нет никаких проблем. Есть обычное человеческое любопытство и интерес к происходящему на стройке.  И по скольку я купила квартиру в 1-м корпусе, то и интересен он мне в первую очередь. 

  • Елена_Бараненко, Людмила_*********** и Kostas это нравится

Покупателям 1, 2 корпуса повезло! они могут по веб-камере за стройкой следить) Камера на сайте Румянцево парк. Она частично захватывает наш ЖК

Она очень далеко стоит :)

Вчера, в начале 11 ч. вечера проезжала возле стройки - на 2-м корпусе вовсю шла работа. Очень была приятно удивлена. 

это , конечно, все понятно. Но для меня самая насущная проблема - это 1 корпус. ))


Для меня тоже...я в 3 корпусе взяла...
  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов