Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Пугает отсутствие леса, парка.

Тогда рассмотрите покупку в Первый Московский Город-парк. Ценник почти такой-же, подъезд упирается в лес.

Если у вас есть причины покупать ближе к МКАД, значит парк и лес у вас не на первом месте, да и чего уже думать, когда бронь оплачена. Берите, ждите, заселяйтесь и до парка будем гонять на самокате летом и на ... тоже самокате по грязи зимой  :rofl:

  • Ivetta это нравится

бронь 52499. Планировала в 5 корпусе купить квартиру, подорожали, пока думала. Пугает отсутствие леса, парка.

 

В принципе нормальная цена на бронь, посмотрите ещё Москвичку, Скандинавию там вообще у ручья строят, и лес есть. Только вот не знаю какие цены там, но думаю не сильно выше.

Объявления

Планирую бронировать в 3-м корпусе.

Кстати, по словам менеджеров est-a-tet, страховая компания поменялась, теперь ООО "Проминстрах".

Планирую бронировать в 3-м корпусе.

Кстати, по словам менеджеров est-a-tet, страховая компания поменялась, теперь ООО "Проминстрах".

 

Ну хорошо это или плохо кто знает?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не знаю хорошо это или плохо, но вот генеральный договор страхования на 3 корпус мне менеджер пока что не выслал, запрашивал я в воскресенье.

Не знаю хорошо это или плохо, но вот генеральный договор страхования на 3 корпус мне менеджер пока что не выслал, запрашивал я в воскресенье.

 

Они у них возможно еще не готовы на квартиры в корпусах второй очереди, а на первую очередь уверен, что всё в порядке.

Обратите внимание

Они у них возможно еще не готовы на квартиры в корпусах второй очереди, а на первую очередь уверен, что всё в порядке.

На сколько я понял менеджера, страховой договор поменялся и на 4,5 корпусах. Лучше уточните.

Ну что какие новости по второй очереди?  :smile:

Ну что какие новости по второй очереди?  :smile:

вы уже купили во второй очереди или пока думаете?

Будущие соседи! Кому-нибудь удалось заключить договор ДДУ? Что говорят менеджеры? Нам сегодня обещали уже июнь...

Будущие соседи! Кому-нибудь удалось заключить договор ДДУ? Что говорят менеджеры? Нам сегодня обещали уже июнь...

Скажите, а Вы сегодня сдали доверенность? Оплата после заключения ДДУ должна быть? Я когда заключила договор бронирования, дата оплаты была 25 мая.
Мы доверенность еще не сдавали, ее на подписание ДДУ надо принести. Мы пока только бронь оплатили ( 1%). И ждем уже месяц пока пригласят. Основную сумму надо оплачивать после регистрации дду. Если ипотека, то банк перечисляет, но тоже только после регистрации.
  • ВалентинаВ это нравится

Я вчера подписал ДДУ и отдал все документы( доверенности итд). Сказали регистрация где-то 3-4 недели, а потом только оплата.

  • ВалентинаВ это нравится

Я вчера подписал ДДУ и отдал все документы( доверенности итд). Сказали регистрация где-то 3-4 недели, а потом только оплата.


Вы через эстатет покупали? Нам сказали что только эстатет запустил 2 пробных договора, остальные ждут регистрации строительного адреса.

Привет соседям! :)

А вы покупаете по ипотеке или 100% оплате?

Я забронировала квартиру и получила одобрение в банке, но еще банк не аккредитован. Жду когда уже можно начать работу с ДДУ.

Привет соседям! :)

А вы покупаете по ипотеке или 100% оплате?

Я забронировала квартиру и получила одобрение в банке, но еще банк не аккредитован. Жду когда уже можно начать работу с ДДУ.

 

И вам привет!

Вы в каком корпусе забронировали?) 

Тут люди разными способами покупают, у нас ипотека. 

У меня квартира в 6 корпусе, третья секция, 100% оплата.

И вам привет!
Вы в каком корпусе забронировали?) 
Тут люди разными способами покупают, у нас ипотека.


Я в 3 корпусе 2 секция :)
Я к вопросу о том, кто с ипотекой кто-нибудь уже оформил ДДУ?
Я беру через Сбер, может это он тормозит весь процесс...

А на какой готовности вторая очередь кто нибудь в курсе? С первой то всё понятно, сдаваться будет скоро уже, а как работа  у нас движется?

А на какой готовности вторая очередь кто нибудь в курсе? С первой то всё понятно, сдаваться будет скоро уже, а как работа  у нас движется?

Ну у нас тоже скоро,31 декабря сдача в эксплуатацию. На прошлой неделе у шестого корпуса было четыре этажа, строят этаж в неделю. Про 3 корпус не знаю.
  • Назад
  • Страница 3 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов