Вторая и третья очередь корпуса №1-3,6

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сегодня на сайте ЖК Позитив и Бест-новострой (на ГВСУ еще нет - дольше других чухаются) появились квартиры в 3-м корпусе ниже 8 этажа. Но увы, уже половина забронирована. Интересно, кто и как открывает эти окошки и тут же их захлопывает. Есть у кого волшебный номер телефона менеджера по продажам кто этим рулит?

Проезжал мимо Позитива. По состоянию на 17 июня в 6-м корпусе построено 7 этажей - есть движение, а в 3-м корпусе - почти 4 этажа, но все замерло.

Объявления Все объявления

Сегодня на сайте ЖК Позитив и Бест-новострой (на ГВСУ еще нет - дольше других чухаются) появились квартиры в 3-м корпусе ниже 8 этажа. Но увы, уже половина забронирована. Интересно, кто и как открывает эти окошки и тут же их захлопывает. Есть у кого волшебный номер телефона менеджера по продажам кто этим рулит?

Рулят менеджеры из офиса продаж. 3 и 6 корпус продают с начала апреля, конечно распроданы многие квартиры. На сайте Эст-а-тет вся информация о наличии квартир

Сегодня на сайте ЖК Позитив и Бест-новострой (на ГВСУ еще нет - дольше других чухаются) появились квартиры в 3-м корпусе ниже 8 этажа. Но увы, уже половина забронирована. Интересно, кто и как открывает эти окошки и тут же их захлопывает. Есть у кого волшебный номер телефона менеджера по продажам кто этим рулит?

 

Рулит скорее всего застройщик и даёт команды девелоперам какие квартиры когда и за сколько продавать. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ездил 22 июня, в 6к достраивают 7 этаж, в 3к - 4ый. Так же начали строить тротуар вдоль Родниковой улицы у офиса продаж.

Забронировал квартиру в 6кс1, обещали до 28 июля пригласить на подпись ДДУ.

Ездил 22 июня, в 6к достраивают 7 этаж, в 3к - 4ый. Так же начали строить тротуар вдоль Родниковой улицы у офиса продаж.

Забронировал квартиру в 6кс1, обещали до 28 июля пригласить на подпись ДДУ.

 

Ну понятно, третий как обычно в отстающих. А этот самый тротуар сильно расширять будут? 

Обратите внимание

3-й корпус также за две недели подрос на два этажа (6-й этаж практически закончили перекрывать). Ещё бы 10-12 недель хорошей (сухой) погоды и к концу сентября 3-й корпус будет готов. А дождливой осенью строителям можно и внутренними работами заняться. :smile:

3-й корпус также за две недели подрос на два этажа (6-й этаж практически закончили перекрывать). Ещё бы 10-12 недель хорошей (сухой) погоды и к концу сентября 3-й корпус будет готов. А дождливой осенью строителям можно и внутренними работами заняться. :smile:

 

Я думаю застройщик и планирует поступить, в течении 2-3 месяцев закончить коробку,  а потом за отделку взяться.

привет всем! беру квартиру во второй очереди в 6 корпусе, много нас тут?

привет всем! беру квартиру во второй очереди в 6 корпусе, много нас тут?

 

и вам привет! Довольно прилично людей с шестого корпуса, меньше с третьего, видимо связанно с темпом строительства. 

У кого есть информация о сдаче 6 корпуса? Одни менеджеры говорят что сдача 4 квартал 2017, другие что 2 квартал 2018. Хотим с мужем купить квартиру, а чёткого понимания о сроках  нет.

У кого есть информация о сдаче 6 корпуса? Одни менеджеры говорят что сдача 4 квартал 2017, другие что 2 квартал 2018. Хотим с мужем купить квартиру, а чёткого понимания о сроках  нет.

Одни балбесы говорят о сдаче в эксплуатацию (4 квартал с.г.), а другие - о выдаче ключей (2 квартал 2018 г.). Четкого понимания нет ни о кого, т.к. в этой системе координат много участников и плутовства.

в ДДУ это звучит так:

2.6. Срок сдачи Дома в эксплуатацию - не позднее «31» декабря 2017 года. 2.7. Сдача Дома в эксплуатацию подтверждается выданным Разрешением на ввод в эксплуатацию Дома. 3 2.8. Застройщик обязуется приступить к передаче объектов долевого строительства участникам долевого строительства в срок не позднее 5 (Пять) месяцев с даты ввода Дома в эксплуатацию и передать объекты долевого строительства участникам долевого строительства в срок не позднее «31» декабря 2018 года. Данный срок может быть изменен в случае наступления обстоятельств и событий, не зависящих от Застройщика. В случае если передача Квартиры Застройщиком не может быть осуществлена в предусмотренный Договором срок передачи Квартиры, Застройщик не позднее, чем за 2 (Два) месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого строительства соответствующее предложение об изменении срока передачи Квартиры Застройщиком по Договору. Такое изменение осуществляется путем составления, подписания и государственной регистрации Сторонами дополнительного соглашения к настоящему Договору. 2.9. Указанный в п.1.1.

Какие новости есть по второй очереди? В каком они состоянии? Когда сдача по ДДУ?

Думаю настало время обсудить третью очередь, следить за ходом строительства, выделить плюсы и минусы, а также обсуждение цен на квартиры.

  • AnthonyNet это нравится

Довольно прилично людей с шестого корпуса, меньше с третьего, видимо связанно с темпом строительства. 

Нормальные темпы. Уже 16 этаж заканчивают, остался технический этаж и крыша. Пару недель хорошей погоды и коробка 6 корпуса, и в целом 2=я очередь будет готова.

59aaa2873bcb2_16.jpg

Конечно же не 6 (он уже готов), а 3 корпус на уровне 16 этажа.

А 3 очередь когда планируется сдача? ато я смотрю с 5 корпуса кран демонтировали а пока не устанавливают его.

Конечно же не 6 (он уже готов), а 3 корпус на уровне 16 этажа.

уже половину техэтажа сделали, так  что думаю что через недели 1,5 будут демонтировать кран

уже половину техэтажа сделали, так  что думаю что через недели 1,5 будут демонтировать кран

 

куда это вы так торопитесь, посмотрите через сколько убрали времени башенный кран у пятого корпусе после возведения всех этажей.

А 3 очередь когда планируется сдача? ато я смотрю с 5 корпуса кран демонтировали а пока не устанавливают его.

 

Я тоже не слышал о сроках ничего, но вроде продажи уже идут, и скоро будут договора наверное получены. Там и будет указан срок сдачи.

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов