Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А мне нравится когда соседи гуляют с собаками, особенно с крупными! Мы всей семьей любим собак, крупных и серьезных! Это же здорово, когда вышел во двор, с соседом пообщался, собаку его потрогал, ребенок с собакой пообщался и очень доволен. Домой ребенок купить не просит, а самое главное, домой пришел - хлопот нет, псиной не воняет, одежда чистая и лапы мыть не нужно!  :rofl:  Я за собак у соседей!  :good: :yahoo:


А мне нравится когда соседи гуляют с собаками, особенно с крупными! Мы всей семьей любим собак, крупных и серьезных! Это же здорово, когда вышел во двор, с соседом пообщался, собаку его потрогал, ребенок с собакой пообщался и очень доволен. Домой ребенок купить не просит, а самое главное, домой пришел - хлопот нет, псиной не воняет, одежда чистая и лапы мыть не нужно!  :rofl:  Я за собак у соседей!  :good: :yahoo:


Ураааа))))
Объявления

Ураааа))))

Слава Богу, что жена и ребенок свои, собака-то ладно....
  • Luna123 это нравится

У меня нет недовольства. Я пишу о том, что не стоит надеяться, что люди не превратят балконы в помойку.

И это я вижу каждый раз, когда выхожу на балкон. Стараюсь не смотреть даже в ту сторону. 

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender.jpg
  • FullSizeRender (1).jpg
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Вот поэтому ПИК и строит дома без балконов и к ним кладовки. Мне эти дома не нравятся, но это наверное здравое решение

И это я вижу каждый раз, когда выхожу на балкон. Стараюсь не смотреть даже в ту сторону. 

 

У нас не такие здоровые балконы, чтобы там много хлама скопилось за несколько лет.

Уж не знаю, хорошо это или плохо.

Обратите внимание

Поздравляю нашу Сборную РФ с бронзой! Пора в 2018 зарабатывать золото! Но тем не менее...

И это я вижу каждый раз, когда выхожу на балкон. Стараюсь не смотреть даже в ту сторону. 

 

Ну у нас то застекленные они будут, так что не увидите)

Вот поэтому ПИК и строит дома без балконов и к ним кладовки. Мне эти дома не нравятся, но это наверное здравое решение

 

За то цены на квадратный метр в этих кладовках как на квадратный метр в квартирах, по крайней мере Крост так продаёт.

Слава Богу, что жена и ребенок свои, собака-то ладно....

Не ну так то можно и не только собаку потрогать... если буду один например идти, а дама с собачкой! Почему бы и ... да!  :rofl:

 

п/с прочитайте все скорее, а то утром удалю сообщение, жена жеЖ придет сюда  :shok:  :rofl:  и ататаху выпишет  :diablo:  :diablo:

  • Ivetta, ВалентинаВ и ЮляЮля это нравится

И это я вижу каждый раз, когда выхожу на балкон. Стараюсь не смотреть даже в ту сторону. 

Так сложилось, что за 2016 год мне пришлось переехать не 1 раз, и не 2,а больше. Это я к чему, у меня хлама нет! Совсем нет.  :rofl:  Первый раз был микро фильтр барахла, второй раз уже жестче  :good:  а третий раз переезжали и выбрасывали все, чего не касалась рука последние 6-8 месяцев!  :yahoo:  На легке и жить легко!  :good:  Даешь "совковый" сервиз и лыжи в мусор!!!  :rofl:

О, насчет лыж в мусор...предлагаю после получения ключей вынести на общее обсуждение вопрос о том, чтобы заварить мусоропровод и не пользоваться этим советским пережитком во имя чистоты и благоухания подъезда.

О, насчет лыж в мусор...предлагаю после получения ключей вынести на общее обсуждение вопрос о том, чтобы заварить мусоропровод и не пользоваться этим советским пережитком во имя чистоты и благоухания подъезда.

 

Ну это уже какие то категорические меры, не всегда от него вонь, сейчас живу в доме с мусоропроводом и нет ничего, и грызунов ни вони. А заварить УК запретит я думаю.

Я тоже живу в доме с мусоропроводом с 1986 года, ни вони, ни крыс, ни тараканов, ничего этого нет. Там, где следят за чистотой, все в порядке. Я покупаю квартиру в доме с мусоропроводом специально, эта опция предусмотрена, для противников мусоропровода есть дома ПИК. Ездить в лифте с благоухающими пакетами соседей и наблюдать свалку мусора под окнами я не собираюсь.
  • Luna123 это нравится
Я так полагаю, что заварить мусоропровод предлагают люди, чья квартира находится с ним в непосредственной близости.

Либо на нижних этажах. Одно время жил в девятиэтажке на втором. Открыть мусоропровод не представляло возможным, так как частенько был забит, и этот мусорный столб уходил на этажи выше...толи вынимали редко, толи едоки в подъезде жили. Отсюда постоянная вонь! и грязь, потому что находились умники, у которых не получилось засунуть свой пакет в мусоропровод, и оставляли его рядом, так сказать, до лучших времен.

О, насчет лыж в мусор...предлагаю после получения ключей вынести на общее обсуждение вопрос о том, чтобы заварить мусоропровод и не пользоваться этим советским пережитком во имя чистоты и благоухания подъезда.

Дорогие соседи, не надо ничего заваривать. Просто нужно соблюдать чистоту и порядок и нам и упр компании)
Живу в доме с мусоропроводом. Не воняет ни на первом, ни на последнем. А вот в дождь или -20 бежать в пакетом на улицу, вообще не улыбается
  • Luna123 это нравится

Либо на нижних этажах. Одно время жил в девятиэтажке на втором. Открыть мусоропровод не представляло возможным, так как частенько был забит, и этот мусорный столб уходил на этажи выше...толи вынимали редко, толи едоки в подъезде жили. Отсюда постоянная вонь! и грязь, потому что находились умники, у которых не получилось засунуть свой пакет в мусоропровод, и оставляли его рядом, так сказать, до лучших времен.

Если УК производит очистку мусорокамеры по регламенту, а так же его промывку и дезинфекцию. И жители упаковывают мусор в пакеты,не пытаются впихнуть невпихуемое :smile: ,то запаха нее будет. И, да, конечно не оставляют свои пакеты рядом с мусопроводом.

Если УК производит очистку мусорокамеры по регламенту, а так же его промывку и дезинфекцию. 

 

Еще б они не проводили..

Никто не уточнял, есть ли вообще подвижки по вопросу УК? Мне интересно, какая сумма добавится к ипотечному платежу в виде платы за коммунальные услуги.

Дорогие соседи, не надо ничего заваривать. Просто нужно соблюдать чистоту и порядок и нам и упр компании)
Живу в доме с мусоропроводом. Не воняет ни на первом, ни на последнем. А вот в дождь или -20 бежать в пакетом на улицу, вообще не улыбается

 

А также не хочется встречать соседей со своими пакетами с отходами в лифте когда едешь вниз)

 

Если УК производит очистку мусорокамеры по регламенту, а так же его промывку и дезинфекцию. И жители упаковывают мусор в пакеты,не пытаются впихнуть невпихуемое :smile: ,то запаха нее будет. И, да, конечно не оставляют свои пакеты рядом с мусопроводом.

 

Ну у нас при засоре мусоропровода уже через несколько часов приходят и пробивают его. А вот то что оставляют пакеты рядом это вообще бесит.

  • Ivetta и ЮляЮля это нравится
Ребят,объясните мне блондинке)Я захожу на сайт официальный наш,выбираю квартиры и цены,там теперь можно по ген плану смотреть,там мой 5 корпус 3 секция стала 1,смотрю дальше нет на 16 этаже моей квартиры,не то что продано написано,а вообще нет такой планировки. У кого нибудь также или это на сайте ошибка какая-то?
  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов