Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ребят,объясните мне блондинке)Я захожу на сайт официальный наш,выбираю квартиры и цены,там теперь можно по ген плану смотреть,там мой 5 корпус 3 секция стала 1,смотрю дальше нет на 16 этаже моей квартиры,не то что продано написано,а вообще нет такой планировки. У кого нибудь также или это на сайте ошибка какая-то?

 

А вы не в Бесте покупали квартиру?

  • qwas это нравится

Ребят,объясните мне блондинке)Я захожу на сайт официальный наш,выбираю квартиры и цены,там теперь можно по ген плану смотреть,там мой 5 корпус 3 секция стала 1,смотрю дальше нет на 16 этаже моей квартиры,не то что продано написано,а вообще нет такой планировки. У кого нибудь также или это на сайте ошибка какая-то?

По закону если бы вашу квартиру ликвидировали, то должны были бы сообщить)

Явно ошибки какие-то. Щелкаешь по 6 этажу высвечивается 3-й, верхний - 21-й и т.д. 

 

Согласен насчет Бэста)

Объявления

По закону если бы вашу квартиру ликвидировали, то должны были бы сообщить)
Явно ошибки какие-то. Щелкаешь по 6 этажу высвечивается 3-й, верхний - 21-й и т.д. 
 
Согласен насчет Бэста)

Сайт тупит. И в 4 корпусе не то показывает, как зеркально планировки квартир.

По закону если бы вашу квартиру ликвидировали, то должны были бы сообщить)

Явно ошибки какие-то. Щелкаешь по 6 этажу высвечивается 3-й, верхний - 21-й и т.д. 

 

Согласен насчет Бэста)

 

Может и сообщат ещё, по закону, то не указано, через какое время должны сообщить)

Кстати, всех с первым летним днём, вот и дождались! 

  • Ivetta это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Может и сообщат ещё, по закону, то не указано, через какое время должны сообщить)

По опыту - на 9-й день сообщают. И потом еще на 40-й)

  • R0man и Ivetta это нравится

Может и сообщат ещё, по закону, то не указано, через какое время должны сообщить)
Кстати, всех с первым летним днём, вот и дождались!

Спасибо! Взаимно!)
Также всех с днём защиты детей!
Обратите внимание

В прошлом месяце был на семинаре Правила приемки квартиры у застройщика. Через неделю его еще раз будут проводить. В целом интересно, познавательно, да и по Экспострою можно прогуляться потом, что-нибудь приглядеть, с будущими соседями встретиться как минимум)

archdialog.timepad.ru/event/510235/

В прошлом месяце был на семинаре Правила приемки квартиры у застройщика. Через неделю его еще раз будут проводить. В целом интересно, познавательно, да и по Экспострою можно прогуляться потом, что-нибудь приглядеть, с будущими соседями встретиться как минимум)

archdialog.timepad.ru/event/510235/

 

Хм хм хм...интересно интересно

Вкратце, Ваши впечатления от этого семинара

Вот - ТЫНЦ

Всем спасибо, семинар окончен!  :hi:

Вот - ТЫНЦ

Всем спасибо, семинар окончен!  :hi:

 

Сами составляли или дернули откуда то?

Прикрепленные изображения

  • 13593084506187.jpg

Сами составляли или дернули откуда то?

Конечно дернул.

Смысла тратить свое время на изобретение того, что уже давно все использовать, не вижу.

В интернете полно таких списков, лайфхаков по приему и прочего.

Только смысла во всем этом нет. (мое мнение)

Кто нибудь решал насчет подоконников, отдельно каждый покупать будет или как то сообразим коллективную покупку?

Кто нибудь решал насчет подоконников, отдельно каждый покупать будет или как то сообразим коллективную покупку?

Мне дерево в две комнаты и камень на кухню, если что

Кто нибудь решал насчет подоконников, отдельно каждый покупать будет или как то сообразим коллективную покупку?

 

Думаю, что реализовать такое возможно, если группа людей до 5 человек.

А то один не сможет, другой не захочет, третий вообще трубу брать не будет и так далее

Если б это было так просто, то тогда бы и весь остальной материал КАМАЗами заказывали б

Думаю, что реализовать такое возможно, если группа людей до 5 человек.
А то один не сможет, другой не захочет, третий вообще трубу брать не будет и так далее
Если б это было так просто, то тогда бы и весь остальной материал КАМАЗами заказывали б

На счет финишных материалов - незнаю, вкусы у всех разные. А вот объедениться для заказа черновых - я за!

На счет финишных материалов - незнаю, вкусы у всех разные. А вот объедениться для заказа черновых - я за!

Что такое черновые материалы? Шпатлевка и грунтовка? Что еще может понадобиться? Сомнения вызывают перегородки. На них гипсокартон нужно?

Что такое черновые материалы? Шпатлевка и грунтовка? Что еще может понадобиться? Сомнения вызывают перегородки. На них гипсокартон нужно?

Черновые материалы - все что под финишной отделкой (под ламинатом, плиткой и краской /обоями).
Это грунтовки, растворы для штукатурки, шпатлевки, клей для плитки и т.д.
Перегородки можете обшить гипсокартоном если захотите повысить звукоизоляцию. Но как правило стены штукатурят.

На счет финишных материалов - незнаю, вкусы у всех разные. А вот объедениться для заказа черновых - я за!

 

ну вот поэтому я про самое ходовое спросил, многие всё равно самые простые подоконники будут выбирать. Я лично просто деревянные буду заказывать.

ну вот поэтому я про самое ходовое спросил, многие всё равно самые простые подоконники будут выбирать. Я лично просто деревянные буду заказывать.

Так суть в том что деревянные подоконники не самые простые и дешевые. Есть еще и пластик, МДФ, метал и т.д...

Так суть в том что деревянные подоконники не самые простые и дешевые. Есть еще и пластик, МДФ, метал и т.д...

 

Я знаю что деревянные не особо дешевые, поэтому предложил найти компанию которая даёт оптовые скидки на них.

  • Назад
  • Страница 15 из 48
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов