Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вот так считаю... договора зарегистрировали, застраховали, что же теперь, "жизнь положить" и умом тронуться? Строят, остаётся только ждать...

Ути-пути, кошечки-собачки... Кого это сейчас интересует. Когда вложил деньги, а стройка не продвигается, более насущная тема. А здесь нас тролли просто развлекают. Фу.

Не хрена от моего имени спамить моих соседей. фу(((

  • R0man это нравится
Объявления

Интересно, а среди соседей есть ветеринары?  :smile:

Интересно, а среди соседей есть ветеринары? :smile:

С такими ветеринарами, которые в большинстве работают в ветклиниках, проще самому им стать)))
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С такими ветеринарами, которые в большинстве работают в ветклиниках, проще самому им стать)))

 

ну так если частник, то они более опытные.

А мне очень нравится клиника "Бемби". Там очень хорошие и душевные врачи. С "Горынычем" посещаю отделение в Ясенево, а  еще одну кошку вожу в "совхоз" Московский. Там тоже хорошие врачи.

Обратите внимание

А мне очень нравится клиника "Бемби". Там очень хорошие и душевные врачи. С "Горынычем" посещаю отделение в Ясенево, а  еще одну кошку вожу в "совхоз" Московский. Там тоже хорошие врачи.

 

А это по отношению к нашему комплексу какое расстояние?

Хорошие врачи "расстояний не имеют" к хорошему и на "край света" поехать можно. А вот если в комплексе будет ветеринарка, это будет неплохо. Опять же с хорошими врачами имеющими Имя.

Хорошие врачи "расстояний не имеют" к хорошему и на "край света" поехать можно. А вот если в комплексе будет ветеринарка, это будет неплохо. Опять же с хорошими врачами имеющими Имя.

Комплекс пока удален от спальных районов... Даже не знаю кто там, что будет открывать. Может продуктовый откроют, салон красоты/парикмахерскую или автосервис. Для жителей деревни за одно, будет удобно.

  • chikanarik это нравится

Комплекс пока удален от спальных районов... Даже не знаю кто там, что будет открывать. Может продуктовый откроют, салон красоты/парикмахерскую или автосервис. Для жителей деревни за одно, будет удобно.

Около станции солнечная есть ветклиника государственная. Обстановочка там так себе, но врачи норм. С рыжим у нас тьфу тьфу проблем нет, только прививки. Был пёс у нас, когда я ещё мелкая была, он сожрал лекарства бабушкины для сердца много очень, его там спасли. Хотя думали что даже не успеем довезти. И справки там можно получить, если куда лететь надо с животиной.
  • chikanarik это нравится

Могу уверено сказать, что один репетитор по русскому языку и литературе с 20-летним опытом в 5 корпусе точно будет!) Так что имейте ввиду)

Всем привет, будущие соседи!)) Где-то на форумах читала, что в некоторых ЖК жителям последних этажей (в случае нашего ЖК 16 либо 25) выдаются ключи от технического этажа, где мол даже можно вполне поставить велосипед или что-то такое - в общем, полезная штука. Кто-нибудь что-то слышал об этом, действительно ли такое бывает? Интересно, будет ли в нашем так? А то мы на 25 купили, интересен этот вопрос)

Всем привет, будущие соседи!)) Где-то на форумах читала, что в некоторых ЖК жителям последних этажей (в случае нашего ЖК 16 либо 25) выдаются ключи от технического этажа, где мол даже можно вполне поставить велосипед или что-то такое - в общем, полезная штука. Кто-нибудь что-то слышал об этом, действительно ли такое бывает? Интересно, будет ли в нашем так? А то мы на 25 купили, интересен этот вопрос)

Я задавал менеджеру вопрос про кладовые на техническом этаже. Говорят, их не будет. А какая у вас секция, если не секрет? :smile:

Могу уверено сказать, что один репетитор по русскому языку и литературе с 20-летним опытом в 5 корпусе точно будет!) Так что имейте ввиду)

 

Харашо, буду иметь в веду! 

Я задавал менеджеру вопрос про кладовые на техническом этаже. Говорят, их не будет. А какая у вас секция, если не секрет? :smile:

 

А у нас что здесь кладовых помещений не будет?

На сайте ГВСУ сайт обновили, добавили новые разделы, куда более информативный стал.

  • Макс2 это нравится

А у нас что здесь кладовых помещений не будет?

не будет

Хлам на помойку, велик на балкон!  8)

не будет

 

Очень жаль что их не будет здесь.

Хлам на помойку, велик на балкон!  8)

 

Для тех  у кого нету балконов, можно вешать велосипеды вот так, есть куча всяких вариантов для экономии места в квартире.

 

5860b8ee4ee02_1.jpg

 

5860b8f892b8d_3.jpg

 

5860b8ff3c24a_4.jpg

Очень жаль что их не будет здесь.

 

Для тех  у кого нету балконов, можно вешать велосипеды вот так, есть куча всяких вариантов для экономии места в квартире.

 

 

Прикольный варианты, но думаю не все станут заморачиваться с таким, мне проще его в коридоре бросить да и всё.

  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов