Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Против, не каждый может зарегистрироваться

За

Объявления Все объявления

Безусловно "ЗА" 

За
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Канечно ЗА

За
Обратите внимание
За

Против.

Были случаи когда люди не могли зарегистрироваться (не тот браузер, не те настройки браузера и другие причины), были случаи когда люди не могли войти в свою учетную запись.

Не гоже их "лишать слова, совета, ответа..."

Конечно есть и троли,  но я посоветовал бы форумчанам: Внимательно изучить договор ДДУ, смотреть внимательно на стройку и сопоставлять с прочитанным в договоре. Посещать сайты правительства Москвы, что бы знать актуальную информацию о развитии района. Меньше слушать "менеджеров по продажам"  и других "оптимистов", а быть внимательными реалистами и позитивными людьми.

  • IrinaVT и ЮляЮля это нравится

Тоже "против", каждый имеет право высказываться. Просто модераторы пусть лучше модерируют посты гостей и всё.

Счет вроде 9:3.

За.

Я "за".

Против, у меня пару раз слетали настройки профиля и не могла зайти под свои ником, пришлось довольно долго общаться тут как гость.

Тоже против!

11:5

за

тоже против!

порой участвую в общении без спама и регистрации!

За

Долетели до Марса, на орбите живут люди, телефон умнее некоторых людей... поколение Z уже в активной фазе...

Регистрация однозначно.

 

ЗА!

 

ЗА - 14

Против - 6

Против.

 

Многие могут писать как Гости когда только присматриваются к покупке квартиры. А регистрируются как уже что-то конкретно подберут, чтоб активно участвовать в дискуссии.   

Я то за!

15:7

Почему голосование запустили только для участников форума? Очевидно, зарегистрировавшиеся будут склоняться в сторону регистрации. Высказываюсь против, с текущим спамом жить вполне можно.

  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов