Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

То есть указывать на очевидное несоответствие проектной документации - это признак продело конкурента, а говорить такое:
это позиция реального покупателя? То есть, по-вашему, задержать на три года сдачу это ничего такого и вообще даже не стоит об этом говорить, особенно в свете переноса срока сдачи втихушку.
Ну, я думаю тут всё понятно. Если кто-то ещё сомневался, что Валентина явно представляет менеджеров, то, думаю, после этого все сомнения должны пропасть. 
И много Вам платят за такое?

Не поверите, даром работаю .

Валентина, ваши цитаты : - "В той реальности, в которой мы живем, все и всегда нарушают сроки.....". ЖК "Триколор" хотя бы построен".... как убаюкивание для лохов. ТРЫНДЕЦ !!!

А что делать, к сожалению это так, полный трендец. Шестнадцать лет назад мы , чтобы соседи не страдали то звуков рояля,решили купить таунхаус в Подмосковье, до сих пор ждем. Внесли деньги, полностью, и всё. Начали строить на этом участке многоэтажный дом, обещали в нем однушку, стройка стоит.
Объявления Все объявления

Паранойя, ей-богу

 

Ну что Вы, Валентина, это - радение за ЖК!

 

Ошибки, застройщику, нужно не признавать...

 

59fb1e1a5efe0_3.jpg

  • Ивист это нравится
Валентина, давайте прекратим эту никчемную полемику. Но ваш негативный опыт не должен быть примером для других. Да и времена поменялись, как-никак ФЗ 224 появился. Не накаляйтесь. И не надо все принимать все на свой счёт.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Валентина, давайте прекратим эту никчемную полемику. Но ваш негативный опыт не должен быть примером для других. Да и времена поменялись, как-никак ФЗ 224 появился. Не накаляйтесь. И не надо все принимать все на свой счёт.

Да я абсолютно спокойна, не нужно сеять панику, мы все в одной лодке.
  • TatianaSSS, rainbow4 и Пекарь это нравится

Скоро новый год... Хозяюшки и Хозяины! Поднакидайте что ли сюда рецептиков  для праздничного стола. Новые салатики и не только салатики хочется отведать!  

Обратите внимание

О, кстати, ни у кого проверенного репета салата "мужские грезы" нету?

  • chikanarik это нравится

Салат "Боярский".

Рецепт прост, салат вкусен...

Ингредиенты: Язык говяжий, морковь, лук, яйцо (можно и без него), майонез.

Язык отварить, очистить, остудить, нарезать мелкой соломкой. Морковь почистить натереть на крупной тёрке, лук почистить и нарезать не крупно. Морковь с луком обжарить, остудить. Яйцо отварить и порезать покрупнее, как язык...

Все перемешать (без фанатизма что бы в "кашу" не превратилось), заправить майонезом. 

Буженина кубиками + фасоль красная консервированная + сухарики 3Корочки с дымком + мазик = заЙчОт салат  :good: Название не знаю, пусть будет "РастиПопка" :rofl:

  • chikanarik это нравится

Буженина кубиками + фасоль красная консервированная + сухарики 3Корочки с дымком + мазик = заЙчОт салат  :good: Название не знаю, пусть будет "РастиПопка" :rofl:

А у меня фасоль с грибами (лучше жареные), с лучком, обжаренным отдельно до золотистой корочки, чесночком и сухариками и майонезиком)))))
  • R0man и chikanarik это нравится

О, кстати, ни у кого проверенного репета салата "мужские грезы" нету?

 

Из говядины делайте, в интернете полно рецептов)

Что то всё с майонезом. Мы за здоровое питание!

Добавлю еще рецептик... Название не знаю.

Салат не бюджетный, но очень вкусный!

Понадобится: Мясо сыровяленое, говядина или свинина (можно сырокопченое, без жира или с минимальным количеством жира, т.е "балык"), очищенные кедровые орешки (пробуйте что бы они не были прогорклыми), руккола (смотрите, что бы была не подвявшая), сыр пармезан, помидоры черри, винный уксус, оливковое масло.

Чистую рукколу укладываем в глубокую салатницу. Мясо нарезаем тонкими ломтиками и выкладываем на рукколу. Помидоры черри разрезаем пополам и выкладываем в салатницу. Посыпаем кедровыми орешками. Затем заправляем винным уксусом и добавляем совсем немного оливкового масла. Перемешиваем все руками (не сильно сжимая пальцы, что бы не помять зелень и помидоры) или салатными щипцами. Выкладываем на тарелки и посыпаем мелко натёртым сыром пармезан.

Приятного аппетита!

Кто умеет красиво сбрызнуть уксус и масло, этот салат может "собрать" на порционной тарелке, тогда вообще получится красотища-вкуснотища!

Выкладываем на тарелки и посыпаем мелко натёртым сыром пармезан.

Приятного аппетита!

Кто умеет красиво сбрызнуть уксус и масло, этот салат может "собрать" на порционной тарелке, тогда вообще получится красотища-вкуснотища!

Где вкусный пармезан берете?  :smile:

  • chikanarik это нравится

Где вкусный пармезан берете?  :smile:

Секрет... :smile:

Тут Forbes очень интересную статью выпустили, рекомендую почитать, хотя бы для общего развития.

 

Шах и мат. Победа банкиров над девелоперами приведет к росту цен на квартиры.

[...] Выводы неутешительны: скорее всего, при проектном финансировании цены на новостройки поднимутся как минимум процентов на 30%, а то и больше, а вот гарантии, что тот или иной банк не попадет под санацию и потенциальная стройка не встанет, нет никакой — банковский сектор лихорадит не меньше строительного. 

http://www.forbes.ru...cen-na-kvartiry

  • R0man это нравится

Шах и мат. Победа банкиров над девелоперами приведет к росту цен на квартиры.

 

Пффф всё, что меня интересует это курс битка, остальное суета  :yahoo:

Пффф всё, что меня интересует это курс битка, остальное суета  :yahoo:

 

Биток свой курс ежесекундно меняет к счастью) Неужели и тут на форуме есть обладатели криптовалюты?)

  • R0man это нравится

Пффф всё, что меня интересует это курс битка, остальное суета  :yahoo:

 

Биток уж не актуален

Держи курс на Риппы, Эфириум и Waves )

  • R0man это нравится

Биток уж не актуален

Держи курс на Риппы, Эфириум и Waves )

Ripple кстати обдумываю, а биток пусть будет, вроде как дядя которые предсказывал рост до 20к$ сказал, что пару соток $ будет стоить  :smile:  пусть полежат еще чуть чуть  :good:

Вовремя пропитые деньги - лучшая защита от инфляции!!!

  • Kristina07 это нравится
  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов