Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

IrinaVT, спасибо. Нашел.

Лучше пост отредактировать, а то сейчас придут те, кто читает через строчки, прочтут только то, что сеет панику, пустят слух и все пропало))))))))))) Что бы небо не упало, лучше аккуратно удалить))))) У нас же народ читает по диагонали и не до конца)))

Лучше пост отредактировать, а то сейчас придут те, кто читает через строчки, прочтут только то, что сеет панику, пустят слух и все пропало))))))))))) Что бы небо не упало, лучше аккуратно удалить))))) У нас же народ читает по диагонали и не до конца)

Если удалить пост "не сейте панику", будет еще хуже :shok: : пост то  (Новичка) с картинкой останется, а она яркаяяяя, в глаза так и бросается. :unknw:

Объявления

Лучше пост отредактировать, а то сейчас придут те, кто читает через строчки, прочтут только то, что сеет панику, пустят слух и все пропало))))))))))) Что бы небо не упало, лучше аккуратно удалить))))) У нас же народ читает по диагонали и не до конца)))

 

 

Если удалить пост "не сейте панику", будет еще хуже :shok: : пост то  (Новичка) с картинкой останется, а она яркаяяяя, в глаза так и бросается. :unknw:

 

Народ у нас не глупый, так что всё поймут как надо.

Ребята! Поздравляю с наступающим праздником!!! Всего самого хорошего и мирного неба над головой!!!

  • Макс2 и Позитивный Новосёл это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Лучше пост отредактировать, а то сейчас придут те, кто читает через строчки, прочтут только то, что сеет панику, пустят слух и все пропало))))))))))) Что бы небо не упало, лучше аккуратно удалить))))) У нас же народ читает по диагонали и не до конца)))

Все конечно красиво и интересно.Но опираться на рекламу на сайте очень сомнительно.Кто-нибудь реально смотрел информацию  о застройщике,генподрядчике и инвесторе в официальных источниках как СБИС,КонтурФокус,Спарк?

Запрашивал у застройщика бухгалтерский баланс  хотя бы за последний год?

Все конечно красиво и интересно.Но опираться на рекламу на сайте очень сомнительно.Кто-нибудь реально смотрел информацию о застройщике,генподрядчике и инвесторе в официальных источниках как СБИС,КонтурФокус,Спарк?
Запрашивал у застройщика бухгалтерский баланс хотя бы за последний год?

Мне интересно, а как данные бухгалтерского баланса застройщика, который осуществляет свой первый проект, могут оказать влияние на его благонадежность?
Обратите внимание

Мне интересно, а как данные бухгалтерского баланса застройщика, который осуществляет свой первый проект, могут оказать влияние на его благонадежность?

Бухбаланс отображает размер имущества (активы)компании.А также баланс дебиторки-кредиторки и много чего еще.Предварительно могу предположить,что  у этой компании ничего нет из имущества.Могу ошибаться,но не суть.Компания,с которой дольщик заключает договор дду,  в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения  своих обязательств отвечает по ним  всем своим имуществом,которого как правило нет.Страхование не эффективно и ничего не гарантирует.И таких большинство компаний-застройщиков с отсутствием активов.Они и создаются для минимизации имущественной ответственности в случае возникновения проблем с завершением строительства и наступления ответственности перед дольщиками.Бывает разное развитие и завершение ситуации,но всю информацию нужно проверять в офиц. источниках и просто принимать к сведению.На сайтах - реклама.

Запрашивал у застройщика бухгалтерский баланс хотя бы за последний год?


в офисе на объекте есть копии отчетности то ли бухгалт, то ли аудит точно не помню

в офисе на объекте есть копии отчетности то ли бухгалт, то ли аудит точно не помню

По данным КонтурФокус застройщик и генподрядчик вроде как аффилированные лица.Генподрядчик с участием госкапитала.Информация пока сходится.

Еще бы по пятому корпусу и дороге прояснили ситуацию.Пока что то молчат.

в офисе на объекте есть копии отчетности то ли бухгалт, то ли аудит точно не помню

 

А они разве обязаны показывать эту информацию, это не внутренний документ?

Ребята, здесь же "Общение"? Значит я могу спросить здесь или куда?

У меня, у одной появилась справа вот такая ерунда "Рекомендуем посмотреть"?

И как от неё избавиться? Не нашла(((.

Помогите, кто может!!! Совершенно неудобно читать, правая часть текста "уходит" за эту рекламную вставку(( 

Прикрепленные изображения

  • 2017-03-01_11-19-20.png

Ребята, здесь же "Общение"? Значит я могу спросить здесь или куда?

У меня, у одной появилась справа вот такая ерунда "Рекомендуем посмотреть"?

И как от неё избавиться? Не нашла(((.

Помогите, кто может!!! Совершенно неудобно читать, правая часть текста "уходит" за эту рекламную вставку(( 

 

Проверяйте, поправили

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

У меня такая же ерундень... Причина, переделали сайт, но не довели до ума.

У меня такая же ерундень... Причина, переделали сайт, но не довели до ума.

Проверяйте

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А они разве обязаны показывать эту информацию, это не внутренний документ?

Если вы заключили договор по 214-фз,то стоит с ним ознакомиться и кто кому чего должен.

Если вы заключили договор по 214-фз,то стоит с ним ознакомиться и кто кому чего должен.

 

Многие застройщики о финансовых делах даже на сайте своем пишут и копии документов выкладывают, под название изменения к ПД и финансовую отчетность там пишут.

:sad: :sad: :sad:

Прикрепленные изображения

  • 2017-03-01_19-39-07.png

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...ир/#entry406662

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Добрый вечер)мне интересно много ли семей с детками маленькими?(ко времени заезда нам будет больше годика)
И ещё вопрос,те кто купил уже:сейчас в каком районе проживаете?

У меня одного антивирус "ругается" при входе на сайт??

  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов