ЖК «Счастье в Лианозово» цены

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

вообще - да. я смотрю везде, присматриваюсь, изучаю, выбираю. как правило, есть несколько постоянных бонусов - ну вот рассрочка у  большинства застройщиков со скидками или беспроцентная, либо на первые взносы, ну и иногда появляются временные акции довольно выгодные. но мониторить надо постоянно 

Да, постоянно мониторить нужно. Хорошие акции обычно долго не длятся. Главное поймать в нужный момент.

Это правда?

Объявления Все объявления

Это правда?

 

Полина, что именно?! ))

Полина, что именно?! ))

знак вопроса случайно поставила) соглашалась с Помидоркой;)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

знак вопроса случайно поставила) соглашалась с Помидоркой;)

Вы тоже акции мониторите? Если хорошую увидите, и нам сообщите, пожалуйста)

знак вопроса случайно поставила) соглашалась с Помидоркой;)

 

А, тогда понятно. ))

Ну, с этим трудно не согласиться, конечно, но вот что-то акций я пока у них не наблюдаю.

Обратите внимание

вообще - да. я смотрю везде, присматриваюсь, изучаю, выбираю. как правило, есть несколько постоянных бонусов - ну вот рассрочка у  большинства застройщиков со скидками или беспроцентная, либо на первые взносы, ну и иногда появляются временные акции довольно выгодные. но мониторить надо постоянно 

Я те же выводы для себя сделала. Временные акции, которые выгодные обычно очень ограничены по времени, поэтому нужно быть очень внимательным, вовремя заметить и сориентироваться.

Я вот сегодня в офисе была не знаю даже пр оплате 100 скидку мне предложили (( двушка 60 на третьем этаже
В смысле не предложили

В смысле не предложили

Да постоянных скидок практически нигде и нет. Их нужно вылавливать. И не факт, что они будут на заинтересовавшую Вас квартиру. В этом вопросе нужно все хорошенько обдумать и взвесить.

Я вот смотрю, рассрочки все больше и больше по схеме нулей идут у многих. к примеру, написано 0024 (недавно видела у одного строящегося еще дома) - значит 0 первый взнос, второй 0 - это без процентов значит, и последнее число - это срок, на который рассрочка дается.

ипотеки везде схожие, втб24 почти всех аккредитовывает, бинбанка много вижу. сбера кстати поменьше

а вот акции и скидки действительно мало где постоянные. на строящемся этапе. а в построенных уже и частично заселенных - главная акция это финальная распродажа и, соответственно, скидка процентов 10-20, которая варьируется в зависимости от того, какая квартира. ну или апартамент)

скоро майские же!))) готовимся, может какая удачная акция появится

Я вот смотрю, рассрочки все больше и больше по схеме нулей идут у многих. к примеру, написано 0024 (недавно видела у одного строящегося еще дома) - значит 0 первый взнос, второй 0 - это без процентов значит, и последнее число - это срок, на который рассрочка дается.

ипотеки везде схожие, втб24 почти всех аккредитовывает, бинбанка много вижу. сбера кстати поменьше

а вот акции и скидки действительно мало где постоянные. на строящемся этапе. а в построенных уже и частично заселенных - главная акция это финальная распродажа и, соответственно, скидка процентов 10-20, которая варьируется в зависимости от того, какая квартира. ну или апартамент)

скоро майские же!))) готовимся, может какая удачная акция появится

Но на финальной распродаже редко остается что-то хорошее.

Ждем майских, возможно и правда что-то стоящее поймаем!)

Да постоянных скидок практически нигде и нет. Их нужно вылавливать. И не факт, что они будут на заинтересовавшую Вас квартиру. В этом вопросе нужно все хорошенько обдумать и взвесить.


Забронировали квартиру. Пока выбор есть. Есть выбор и по машино местам, хороший выбор, и площадь большая- от 15 кв м , и если оплачивать сразу кв+мм, то есть скидки на мм и на кв. Но имейте ввиду что услуги по регистрации дду коих два - кв и мм и это стоит денег. Также сами дду заключается не с с непосредственно ЛИ а с Абрамцевская 10, их же компания. А услуги по регистрации выполняет ЛИ. Как то так. Да еще оплата посрелством открытия аккредитива.

Забронировали квартиру. Пока выбор есть. Есть выбор и по машино местам, хороший выбор, и площадь большая- от 15 кв м , и если оплачивать сразу кв+мм, то есть скидки на мм и на кв. Но имейте ввиду что услуги по регистрации дду коих два - кв и мм и это стоит денег. Также сами дду заключается не с с непосредственно ЛИ а с Абрамцевская 10, их же компания. А услуги по регистрации выполняет ЛИ. Как то так. Да еще оплата посрелством открытия аккредитива.

Спасибо за информацию. А скидки какие, не под скажете? Хотя бы от и до.

а вот акции и скидки действительно мало где постоянные. на строящемся этапе. а в построенных уже и частично заселенных - главная акция это финальная распродажа и, соответственно, скидка процентов 10-20, которая варьируется в зависимости от того, какая квартира. ну или апартамент)

скоро майские же!))) готовимся, может какая удачная акция появится

 

А по финальной распродаже - скидки делаются до того, как повышают цены до уровня вторичного рынка или после?

Довольно важный вопрос, если так посудить

Для тех, кто ждал акций, сейчас они машиноместа распродают, больше, чем пол ляма скинули, 30 дней акция будет идти

Для тех, кто ждал акций, сейчас они машиноместа распродают, больше, чем пол ляма скинули, 30 дней акция будет идти

Спасибо, нужная акция.

Для тех, кто ждал акций, сейчас они машиноместа распродают, больше, чем пол ляма скинули, 30 дней акция будет идти

Т.е. машиноместо может обойтись дешевле 1 млн? Это при одновременной покупке квартиры или только м/м?

Т.е. машиноместо может обойтись дешевле 1 млн? Это при одновременной покупке квартиры или только м/м?

Лучше уточните у менеджера их.Мне смска пришла, что идет акция.

Лучше уточните у менеджера их.Мне смска пришла, что идет акция.


СМСка мне тоже пришла) на самые маленькие м/м скинули цену до 1 млн, т.е. примерно на 200 тыс. На остальные скидку 12% дают. Но никак не больше, чем полляма)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов