Встреча пайщиков СП в реале

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые соседи! 

Решила создать новую тему и предложить попробовать организовать встречу оффлайн. 

Нужно понять, сколько нас соберется народу, чтобы зарезервировать столик в заведении. 

Предлагаю встретиться, к примеру, в эту субботу днем....прямо при выходе из метро Бульвар Дмитрия Донского есть ТЦ Круг с различными заведениями...там и Шоколадница и Чайхона №1. Предлагаю в Чайхоне. 

  • Алексей_163 и partner001 это нравится
Поддержу эту инициативу! И место встречи удобное.
Только вот в эту субботу вряд ли кто соберётся, потому что это уже завтра. Людям надо дать хотя бы неделю не сборы, да и за неделю больше народу увидят информацию о встрече.
  • Людмила Б. это нравится
Объявления Все объявления

Согласна, можно в следующую субботу 17 декабря  :smile:

Поддерживаю следующую субботу, 17.12.2016. На эти выходные планы уже есть. :smile:

И я хоть и не в восторге от Чайхоны, хотя в остальном место встречи удобное, но считаю вариант вполне приемлемым.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Поддерживаю следующую субботу, 17.12.2016. На эти выходные планы уже есть. :smile:
И я хоть и не в восторге от Чайхоны, хотя в остальном место встречи удобное, но считаю вариант вполне приемлемым.


Я тоже не в вострге, просто особо нет ничего рядом с метро... в Шоколаднице места мало можнт быть)) если нас будет 2-5 то можно и туда))
Следующая суббота - отлично. Поддерживаю)
Обратите внимание

Я тоже не в вострге, просто особо нет ничего рядом с метро... в Шоколаднице места мало можнт быть)) если нас будет 2-5 то можно и туда))

Может, с точным местом определиться чуть позже, когда будет больше ясности по поводу количества? Честно говоря, не особо верю, что нас будет больше 5 человек.

  • VeraSh это нравится
Отличная идея, спасибо. Следующая суббота, я буду, лучше, наверное, утром-днем?
Ну ближе к субботе определимся точнее со временем)

Ну ближе к субботе определимся точнее со временем)

А я к сожалению не смогу. И муж тоже..Мы улетим до следующей субботы :(

Я тоже буду

Встречу поддерживаю. Хотя после новости от 8 декабря - РИА- Недвижимость о распоряжении В.Путина (!) о передачи в аренду (без торгов!) земли под строительство ЖК "Столичные поляны" структуре "Мортон-РСО"( то есть той, которая указана в наших договорах), можно немного расслабиться.Читайте в интернете статью "Структуре Мортона передали земли под инвестпроект на юго-западе Москвы" (РИА-Новости)

Встречу поддерживаю. Хотя после новости от 8 декабря - РИА- Недвижимость о распоряжении В.Путина (!) о передачи в аренду (без торгов!) земли под строительство ЖК "Столичные поляны" структуре "Мортон-РСО"( то есть той, которая указана в наших договорах), можно немного расслабиться.Читайте в интернете статью "Структуре Мортона передали земли под инвестпроект на юго-западе Москвы" (РИА-Новости)

Не расслабляйтесь)...ваш договор о том, что вы пайщик кооператива..не более

Ну ближе к субботе определимся точнее со временем)

Встречаемся 17-го?  В Круге вполне нормально

Предварительно нас уже 8 человек.... понятно, что впереди неделя, у всех дела, праздники на носу....но надеюсь, у нас все сложится  :smile:

Не расслабляйтесь)...ваш договор о том, что вы пайщик кооператива..не более


Но и не менее.

Предварительно нас уже 8 человек.... понятно, что впереди неделя, у всех дела, праздники на носу....но надеюсь, у нас все сложится  :smile:

Всиретиться надо обязательно, есть кое-какие предложения. Еще возможно встретиться в офисе на площадке, В общем я за любые варианты встречи. Есть кое-какие сведения, для подтвержления необходимо обращение в Мортон и желательно коллективное или ...в общем надо обсудить 

Всиретиться надо обязательно, есть кое-какие предложения. Еще возможно встретиться в офисе на площадке, В общем я за любые варианты встречи. Есть кое-какие сведения, для подтвержления необходимо обращение в Мортон и желательно коллективное или ...в общем надо обсудить 

 

Людмила, ну вроде пока все по плану) народ собирается) будем надеяться)

Место думаю удобнее около метро и где можно сесть....обсуждать все лучше в тепле, ну и писать, если писать, лучше спокойно за столом)) а отвести в офис уже может любой из нас потом) 

  • Людмила Б. это нравится
Обязательно придем, следующая суббота удобна.

хорошо, значит нас предварительно 9 уже) 

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов