Застройщик кто такой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я как то не особо знаком с застройщиками в Москве, знаю некоторых крупных толковых это Мортон, ПИК, а вот про нашего застройщика не слышал никогда, кто что знает?

Лидер-Инвест достаточно известный застройщик. Конечно, у него не так много проектов, как у того же ПИКа, но все они от "комфорт" до "элитного" класса. Негативных отзывов о Лидере сама не слышала если честно

Объявления Все объявления

Лидер-Инвест достаточно известный застройщик. Конечно, у него не так много проектов, как у того же ПИКа, но все они от "комфорт" до "элитного" класса. Негативных отзывов о Лидере сама не слышала если честно

Ну, негатива у них предостаточно, откройте интернет и сами всё увидите. Не знаю, на сколько они правдивы, сам я не сталкивался с этим застройщиком. Возможно многие из них происки конкурентов. но как говорится нету дыма без огня

Ну, негатива у них предостаточно, откройте интернет и сами всё увидите. Не знаю, на сколько они правдивы, сам я не сталкивался с этим застройщиком. Возможно многие из них происки конкурентов. но как говорится нету дыма без огня

 

Вот повторно полезла в интернет искать информацию про застройщика. К сожалению ее не так много, как хотелось бы, но только положительное все. И один их проект признали лучшим жилым комплексом комфорт-класса в 2016 году. Так что думаю если и есть негативные отзывы - это действительно происки конкурентов.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я не питаю иллюзий по поводу застройщика, есть у них и проколы. А у кого их нет? И тем более, на всех не угодишь. Поэтому, я не думаю, что это конкуренты пишут, вполне и реальных дольщиков хватит.

Вот повторно полезла в интернет искать информацию про застройщика. К сожалению ее не так много, как хотелось бы, но только положительное все. И один их проект признали лучшим жилым комплексом комфорт-класса в 2016 году. Так что думаю если и есть негативные отзывы - это действительно происки конкурентов.

 

Отзывы может быть и положительные, а вот задержки на год - это факты.

Из уже сданных - Московский, Большо Кусково, 17 на Марьионой Роще. На 3-4 квартала опаздывали.

Обратите внимание

Что то много застройщиков с названием лидер появилось, все блин у нас лидеры, куда не плюнь.

Задержки -это плохо, тем более задержки повторенные многократно в разных жк. В этом жк на 90% тоже задержат сроки

На 3-4 квартала задержки, это многовато будет. Месяц, ну два, можно потерпеть, но то что около года это перебор. Тогда уж возникает следующий вопрос, насколько честно они платят неустойку людям?

Надо взвесить все за и против, тем более если прецеденты были. Лучше перебдеть, чем недо..

Я смотрю многие компании сейчас перебиваются с залогов на кредиты, пытаются за счет стройки отбить деньги, удержаться на плаву, и получается только хуже раз от разу, неучтенными расходами в виде неустоек, вгоняют себя в еще большую кабалу.

По нескольким темам на этом сайте можно пройтись, и вообще напрочь расхотеть приобретать что то.

На 3-4 квартала задержки, это многовато будет. Месяц, ну два, можно потерпеть, но то что около года это перебор. Тогда уж возникает следующий вопрос, насколько честно они платят неустойку людям?

Надо взвесить все за и против, тем более если прецеденты были. Лучше перебдеть, чем недо..

Я смотрю многие компании сейчас перебиваются с залогов на кредиты, пытаются за счет стройки отбить деньги, удержаться на плаву, и получается только хуже раз от разу, неучтенными расходами в виде неустоек, вгоняют себя в еще большую кабалу.

По нескольким темам на этом сайте можно пройтись, и вообще напрочь расхотеть приобретать что то.

 

Неустойки как раз выплачивают всё реже и реже, прикрываясь тем, что дескать кризис. 

Так-то когда вопрос банкротства застройщика стоит дольщики не очень хотят тянуть его на дно

По нескольким темам на этом сайте можно пройтись, и вообще напрочь расхотеть приобретать что то.

 

А что именно смутило? Меня пока только цена смущает, но и она ещё не понятно какой будет.

Капец нашему застройщику похоже :(((

 

599ed13b5606c_1.jpg

Капец нашему застройщику похоже :(((

 

Это же не окончательный вердикт?! Да и потом, может это Лидер-Инвест никак не коснется...

Это же не окончательный вердикт?! Да и потом, может это Лидер-Инвест никак не коснется...

 

Ну мы, покупатели, надеемся, что не коснется. Но похоже коснулось уже. Стройка стоит, в компании не пойми чего творится.

Ну мы, покупатели, надеемся, что не коснется. Но похоже коснулось уже. Стройка стоит, в компании не пойми чего творится.

 

Это факт. Уже действительно подумываю, может другие застройщики выкупят проект.

Котлован становится больше. По крайней мере с пятницы прошлой недели прогресс есть. Техники надо побольше, быстрее бы тогда дело шло.

Котлован становится больше. По крайней мере с пятницы прошлой недели прогресс есть. Техники надо побольше, быстрее бы тогда дело шло.

 

 

Еще бы, один экскаватор и один самосвал. Так далеко не уедешь.

Котлован становится больше. По крайней мере с пятницы прошлой недели прогресс есть. Техники надо побольше, быстрее бы тогда дело шло.

 

Что-то за 10 дней прогресса не видно.

Три экскаватора зато стоят, а котлована так и нет.

Давненько тут никто ничего не писал. Кто знает, что сейчас происходит?

Давненько тут никто ничего не писал. Кто знает, что сейчас происходит?

Ну, судя по картинке на вебке, перекрытие последнего этажа заканчивают.

Ну, судя по картинке на вебке, перекрытие последнего этажа заканчивают.

А народ куда подевался? Неужели не интересно, что происходит? На какой вебке смотрите?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов