Транспортная доступность, дороги и т. п

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Делюсь картой проезда до жк от МКАД на авто с пометкой часов пик...

584a93e26a28d_.png

 

На карте хоть и пишет 12 мин. время в пути, но будет немного больше учесть пробки..

 Интересно как на общественном транспорте туда доехать и какие маршруты ездят?

Спасибо за наглядную карту!  :smile:  До кольцевой 5 км. будет на машине и с самого поселка на шоссе выехать 3 км. где-то.

Знаю, что на автобусе можно доехать до метро "Домодедовская" за полчаса - это где-то 7км. будет:)

 

Объявления Все объявления

Делюсь картой проезда до жк от МКАД на авто с пометкой часов пик...

584a93e26a28d_.png

 

На карте хоть и пишет 12 мин. время в пути, но будет немного больше учесть пробки..

 Интересно как на общественном транспорте туда доехать и какие маршруты ездят?

 

Что-то точно должно ходить, не такой уж безлюдный или удаленный район.

До МКАДа близко, мне очень нравится такая удаленность

Что-то точно должно ходить, не такой уж безлюдный или удаленный район.

До МКАДа близко, мне очень нравится такая удаленность

Да ходят там автобусы, сама не ездила т.к. есть машина, но при таком расположении точно есть маршрутки!  :smile:  И к мкаду, как Вы заметили, не далеко, добраться не составит труда. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Автобус и маршрутка 356, маршрутки ходят и до почти и до 38 дома, автобусу тока до 38 дома. Есть еще 355, 356к маршрут это до деревень. и 44 автобус до видного. 

Стоимость 356 автобусов и маршруток  43-47 рублей(может уже и подороже), но есть карта тройка, она вроде накопительная по скидке, но я хз, я на машине езжу.

Ездил сегодня. На авто от Новой Развилки до м.Домодедовская ровно 22минуты и это с пробкой при выезде. Считаю приемлемо.

Обратите внимание

Ездил сегодня. На авто от Новой Развилки до м.Домодедовская ровно 22минуты и это с пробкой при выезде. Считаю приемлемо.

У меня 18 минут вышло, хотя тоже затруднённое движение было. А вот тот факт, что автобус-то Подмосковный и карта тройка не действует, меня не обрадовал. Но там вроде карты "тройка" есть что-то подобное.

От  м. Алма-атинская, езжу всегда по этому маршруту, выскакивает ровно 10км В сторону Развилки можно встрять на Беседенской эстакаде, из -за идиёта придумавшего такую развязку. Но! Обратно со свистом без проблем. Что и нужно для выезда с Развилки. Опять же, прямой выход на Люблинку к Текстилям, кому нужно.

70926ba151c7.png
 

Ездил сегодня. На авто от Новой Развилки до м.Домодедовская ровно 22минуты и это с пробкой при выезде. Считаю приемлемо.

Если авария или ремонт на этом участке, то проторчите целый час проверено.

 

От  м. Алма-атинская, езжу всегда по этому маршруту, выскакивает ровно 10км В сторону Развилки можно встрять на Беседенской эстакаде, из -за идиёта придумавшего такую развязку. Но! Обратно со свистом без проблем. Что и нужно для выезда с Развилки. Опять же, прямой выход на Люблинку к Текстилям, кому нужно.

70926ba151c7.png

 

Ооо! Спасибо, хороший маршрут если из Развилки в марьино или в текстиля надо. А эстакаду действительно недалёкий человек спроектировал.

Если авария или ремонт на этом участке, то проторчите целый час проверено.

Это да, Вот Москва например везде и всегда без пробок,

Хорошая новость

https://pronovostroy...ьства/?p=615767

Началась реконструкция развязки «МКАД – Бесединское шоссе – с.п. Развилковское»

59f0a71f23729_1.jpg59f0a725c8606_2.jpg59f0a72c625c4_3.jpg

Хорошая новость

https://pronovostroy...ьства/?p=615767

Началась реконструкция развязки «МКАД – Бесединское шоссе – с.п. Развилковское»

Новости то уже более 2х мес. точнее от 22 авг.

Подробнее: stroi.mos.ru/news/razviazku-mkad-biesiedinskoie-shossie-riekonstruiruiut?from=cl

Только она ещё не началась, до конца года должны начать. 

Новости уже около 2 лет. точнее они говорили что начнут реконструкцию в 2016 г. и силами частного инвестора, а не москвы, и там еще какой-то торговый центр будут строить.

Новости уже около 2 лет. точнее они говорили что начнут реконструкцию в 2016 г. и силами частного инвестора, а не москвы, и там еще какой-то торговый центр будут строить.

И Москва не сразу строилась. Сдвиги есть уже хорошо. Может и в сторону Каширского или Картинского что нибудь задумают после строительства торгового центра.

И Москва не сразу строилась. Сдвиги есть уже хорошо. Может и в сторону Каширского или Картинского что нибудь задумают после строительства торгового центра.

Уже как бы есть проект... 

Уже как бы есть проект... 

Отлично.

Уже как бы есть проект... 

А что за компания будет заниматься реализацией проекта?

В статье что-то не нашел

А что за компания будет заниматься реализацией проекта?

В статье что-то не нашел

​Вот только что нашёл.

На все эти работы будет затрачено 4,5 млрд. рублей из бюджета города Москвы. Согласно контракту, сроки завершения реконструкции всего транспортного узла — 2.5 года.

Новые сроки начала реконструкции Каширского шоссе и строительства выезда из поселка Развилка http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2481/
  • Юка, Людмила К, Михаил! и еще 1 это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота