Просьба к застройщику - входные группы для 8 корпуса

Знаю, что люди принимающие решения в КРОСТ заглядывают на данный форум.
Было бы очень здорово, если бы наши пожелания по отделке входных групп и мопов в 8 корпусе, - услышали.

Часть обсуждения состоялась в теме ремонта, часть в других темах. Но я возьму на себя смелость их подытожить.

Вездесущий меандр мало кому приглянулся. Звезда давида, так вообще, не всем близка. Упрощенный вариант меандра, хотя бы в новых рендерах к8, на мой взгляд, смотрится лучше!

584b456793659_union_new.jpg

Но зная, что результат всегда будет слабее, чем на рендерах, хотелось бы, чтобы с серым цветом и темнотой обращались аккуратнее.

Многим вполне понравились вот эти рендеры мопов в к9

584b47036d66e_FullSizeRender.jpg

 

 

И, да простят меня жители корпуса 9, ныне дома №15, но вот это -

584b486a8b46b_union_9.jpg

 

- "колхоз", который даже картинами не спасти.

Стены цвета детской неожиданности, винегрет на полу, накладки на дверях...

Эти МОПы у меня почему то вызывают стойкие воспоминания о детской зубной поликлинике на ул. Маршала Новикова из советского прошлого (больничка была хорошая, стены примерно такого же цвета, пол похож и картины примерно такие же, чтобы детям не страшно было зубы лечить... мне уже кажется там и меандр из стен также торчал :) )

 

Новые рендеры, выложенные на сайт, на мой взгляд, не плохи. Очень бы хотелось, чтобы отделка МОПов и входных групп в к8 не подкачала, тк если честно, увидев верхнее фото МОПов в к9, сейчас, не купил бы квартиру. Если бы получилось что то из серии удачных рендеров к.9, или последних рендеров к.8 было бы сильно лучше.

584b4b9fa56f3_union_new2.jpg

 

P.S. Понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет", поэтому надеюсь соседи также выразят свои мнения, чтобы у застройщика была дополнительная информация для принятия окончательных решений.

Честно говоря, мне нравятся и рендеры, и то, что в итоге получилось в доме 15. Гораздо хуже то, что вывесили на этой неделе на сайте.

Прикрепленные изображения

  • 6bf06abf718d0c5be50911e7901e360b.jpg
  • 95a1bb65d40f419053ef20b1f6524302.jpg
Объявления

Честно говоря, мне нравятся и рендеры, и то, что в итоге получилось в доме 15. Гораздо хуже то, что вывесили на этой неделе на сайте.


Это у них глобальный глюк при просмотре фото. Это рендеры другого дома совершенно.
Согласен с NeoKeria.
Обновлённые рендеры со смещённой в серый цвет палитрой выглядят более интересно, нежели реализованноый в 15 корпусе вариант. При этом, надо заметить, самый первый рендер, нигде не нашедший практическую реализацию, смотрится ещё лучше. Дизайн же входных групп удивил в первую очередь размером помещения и удивил приятно. Дом большой и просторный холл будет нам очень кстати. Отмечу только, что до окончательного утверждения дизайна Кросту бы очень желательно определиться с зонированием и в особенности размещением охраны. И ещё будем надеяться, что в процессе реализации наш застройщик не решит как обычно оптимизировать бюджет и творчески переосмыслить дизайн на уровне строителей.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Просьба к застройщику сделать незаконченные этажи 9 корпуса согласно рендеру! Пусть хоть где-то будет красиво)
Будем реалистами!
Просьба к застройщику сделать незаконченные этажи 9 корпуса к новому году)))
Обратите внимание
Серый цвет для стен, на мой взгляд, довольно сложный, если темный то слишком мрачно, если светлый то простовато. И потом, для нашего климата серый цвет - это сплошной депресняк, за окном и так серый цвет 8 месяцев в году минимум.
И орнамент на дверной накладке явно лишний, такой остаток "магического стиля", когда магические символы должны "охранять" вход в жилище. Орнаментов вообще хотелось бы поменьше, когда их перебор,они все упрощают, а не украшают, как должны были бы.
Прямые строгие линии - что может быть лучше)))


Серый цвет для стен, на мой взгляд, довольно сложный, если темный то слишком мрачно, если светлый то простовато. И потом, для нашего климата серый цвет - это сплошной депресняк, за окном и так серый цвет 8 месяцев в году минимум.
И орнамент на дверной накладке явно лишний, такой остаток "магического стиля", когда магические символы должны "охранять" вход в жилище. Орнаментов вообще хотелось бы поменьше, когда их перебор,они все упрощают, а не украшают, как должны были бы.
Прямые строгие линии - что может быть лучше)))


Согласна, в Москве круглый год пасмурно, не хватает солнечного света, а тут ещё серость в помещении, совсем не позитивно!
Поддерживаю NeoKeria!!!! То, что получилось в 9 корпусе - жуткая безвкусица! Пожалуйста, застройщики, услышьте голос покупателей!!!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов