Уведомление о переносе сроков сдачи

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

0_17fd6a_9671c628_XXL.jpg

Ну вообщем то обнадеживающие новости. Хотя и так понятно, что уже на финишной прямой!!!

Объявления

0_17fd6a_9671c628_XXL.jpg

это ниче не меняет...если ща в новых ДДУ и так передача квартир дольщикам-150 дней с момента ввода дома в эксплуатацию..т.е. до 1-июня и застройщик ниче не нарушит...это для Вновьприбывших,знамо...

жизнь россиянина-"Родился...-немного потерпел...-Умер"...ниче не меняется с годами...не надо уже щас гнать их со сдачей...чтоб главное по уму все сделали..работайте,братья...)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Пффф, недавно больше всех орали когда сдача, когда сдача)) чего там по уму работать? Дом уже построен, осталось то подписание у разных органов власти и все. Бумажная волокита.

Пффф, недавно больше всех орали когда сдача, когда сдача)) чего там по уму работать? Дом уже построен, осталось то подписание у разных органов власти и все. Бумажная волокита.

вы,наверное,в БТИ или Росреестр давно не наведывалися...путинская бюрократическая машина заточена на подавление свободной воли простого обывателя...а про "разные органы власти" я ваще молчу...переступите порог администрации с очередным прошеньем и узнаете че о вас думают слуги народа нынче...)))

Обратите внимание

жизнь россиянина-"Родился...-немного потерпел...-Умер"...ниче не меняется с годами...не надо уже щас гнать их со сдачей...чтоб главное по уму все сделали..работайте,братья...)))


Чего за бред? Стокгольмским синдромом попахивает... Или ты не хозяин своих слов? Недавно ж другое говорил... Сейчас то что можно сделать неправильно не те документы подать??? Или не ту сумму???
Пускай делают настолько быстро насколько это возможно, я так считаю. Ну и чтобы все были довольны. Затягивать тоже не стоит)!

Пускай делают настолько быстро насколько это возможно, я так считаю. Ну и чтобы все были довольны. Затягивать тоже не стоит)!

дружище..быстро уже не получится..тогда надо-чтоб качественно...я быстро-два года ждал...не помогло...у вас в ДДУ срок передачи объекта инвестору-150 дней,верно..? я свой очередной налоговый вычет уже прое*ал и сделал выводы.....а потому пущай парни работают без нервотрепки уже..ясень пень было понятно,что к НГ не успеют..че на вентилятор ща метать...))

в чем проблема,ваще не вижу щас...если предложения застройщика от щедрот его душевных меня не устроят-я пойду в самый гуманный в мире за неустойкой..в Арбитраж пойду,если зачешется в одном месте...че ща разговоры-говорить,коли у вас срок до 01.06.18....?)))

У меня срок до 31.12.2016 про 150 дней непомню, надо смотреть.

А картинка часом-не фотошоп? :shok:

А картинка часом-не фотошоп? :shok:

 

Кто мешает сделать такой же запрос и выложить ответ сюда?

А картинка часом-не фотошоп? :shok:

 

Слишком много парева с фотошопом тем более до такой реалистичности, что все загибы и бумагу видно. Да и зачем оно кому то надо?

0_181c5f_4a9a793d_XXL.jpg

0_181c60_5bcbf8b5_XXL.jpg

Здравствуйте, потенциальные соседи! Поздравляю всех с новым годом! Желаю лишь одного, так как все остальное думаю Вам уже пожелали, Скорейшего ввода в эксплуатацию качественно построенного ЖК, соответствующего всем необходимым нормам и стандартам и получения писем счастья от застройщика, для приемки квартир, в которые мы вложили много денег и времени (1 не лишний год). Если у кого-то есть свежая информация, пожалуйста озвучте!

Ха!... В Министерстве строительного комплекса - Д.(ед) Мороз сидит :))

Кто себя в прошлом году плохо вёл? Вот нам Д.Мороз подарок-то и не сделал...

Да, только застройщик забыл предупредить заранее о переносе сроков)))

Да, только застройщик забыл предупредить заранее о переносе сроков)))

До 2020 года?)))

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов