Инфраструктура в районе ЖК Счастье в Лианозово

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите кто знает, насколько развит район в районе застройки нового комплекса? Что там есть?

Подскажем. Район как район, магазины, банки, фитнесс, и прочее-прочее как на самой абрамцевской (меньше), так и на соседней череповецкой (больше) и в 10 минутах пешком у метро (совсем много). Если нужны большие магазины - то либо на Алтуфьевском шоссе по ту сторону мкад (3 км) Ашан, Леруа, Декатлон, Зельгрос. Либо на Дмитровском (тоже 3 км) ТРЦ Рио.

Если погулять - то меньше 5 минут и начинается Лианозовский парк, чуть подальше пройти - лесопарк.

Объявления Все объявления

Подскажем. Район как район, магазины, банки, фитнесс, и прочее-прочее как на самой абрамцевской (меньше), так и на соседней череповецкой (больше) и в 10 минутах пешком у метро (совсем много). Если нужны большие магазины - то либо на Алтуфьевском шоссе по ту сторону мкад (3 км) Ашан, Леруа, Декатлон, Зельгрос. Либо на Дмитровском (тоже 3 км) ТРЦ Рио.

Если погулять - то меньше 5 минут и начинается Лианозовский парк, чуть подальше пройти - лесопарк.

 

Это конечно очень замечательно, что полно всяких магазинов. Но вы своих детей будете обучаться в магазин водить или в фитнес клуб? Садики или школы есть рядом, кто знает?

Подскажем. Район как район, магазины, банки, фитнесс, и прочее-прочее как на самой абрамцевской (меньше), так и на соседней череповецкой (больше) и в 10 минутах пешком у метро (совсем много). Если нужны большие магазины - то либо на Алтуфьевском шоссе по ту сторону мкад (3 км) Ашан, Леруа, Декатлон, Зельгрос. Либо на Дмитровском (тоже 3 км) ТРЦ Рио.

Если погулять - то меньше 5 минут и начинается Лианозовский парк, чуть подальше пройти - лесопарк.

 

Спасибо большое!!!

 

Садики или школы есть рядом, кто знает?

 

Есть, я по карте смотрел. Другой вопрос, можно ли туда втиснуться будет.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это конечно очень замечательно, что полно всяких магазинов. Но вы своих детей будете обучаться в магазин водить или в фитнес клуб? Садики или школы есть рядом, кто знает?

ну уж это могли бы и сами посмотреть, раз в интернете сидите. карты яндекс - там все написано и где детсад и где школа. в 5 минутах 3 школы, 4 детсада.

Спасибо большое!!!

 

 

Есть, я по карте смотрел. Другой вопрос, можно ли туда втиснуться будет.

 

Такие проблемы сейчас везде, но "втискиваются" же.

 

ну уж это могли бы и сами посмотреть, раз в интернете сидите. карты яндекс - там все написано и где детсад и где школа. в 5 минутах 3 школы, 4 детсада.

 

Район хороший, развит, с этой точки зрения меня все устраивает.

Обратите внимание

Район отличный, все есть, каждому по потребностям: семейный -сады и школы, не семейным -фитнесы, магазины. Очень удобное расположение

Район отличный, все есть, каждому по потребностям: семейный -сады и школы, не семейным -фитнесы, магазины. Очень удобное расположение

 

А семейным получается магазины и фитнесы не нужны?! )) Главное, чтобы все в пешей доступности было, разберутся. )

"Жене цветы, детям мороженное". Цитата )))

Школ, садов- очень много.
Очередей нет вообще. Мой ребёнок родился в мае 2016 и на очереди в сад мы пятые.

Живу здесь с рождения и неимоверно счастливы, что наконец-то будет хороший дом с отличными планировками.
  • Аглая Я это нравится

Школ, садов- очень много.
Очередей нет вообще. Мой ребёнок родился в мае 2016 и на очереди в сад мы пятые.

Живу здесь с рождения и неимоверно счастливы, что наконец-то будет хороший дом с отличными планировками.

 

ЗдОрово! )) Спасибо что успокоили, у нас сыночку пять лет, переживала получится ли его пристроить.

 

Хорошо, что на форуме есть те, кто в этом районе живет. )

ЗдОрово! )) Спасибо что успокоили, у нас сыночку пять лет, переживала получится ли его пристроить.

Хорошо, что на форуме есть те, кто в этом районе живет. )


Ему сейчас пять или на момент полной постройки будет 5?)

Ему сейчас пять или на момент полной постройки будет 5?)

 

Нет, сейчас пять. )) Так что нас школа будет уже интересовать. ))

Чтобы не получилось, что переедем, а придется в старую возить...

Подскажите,а есть ли поблизости фитнесс клуб с бассейном? Можно просто бассейн,чтобы и самому туда ходить и ребенка отдавать плавать?

Подскажите,а есть ли поблизости фитнесс клуб с бассейном? Можно просто бассейн,чтобы и самому туда ходить и ребенка отдавать плавать?


Ближайший в Лианозовском парке фитнесс-клуб.
Это минут 10-15 пешком.

Подскажем. Район как район, магазины, банки, фитнесс, и прочее-прочее как на самой абрамцевской (меньше), так и на соседней череповецкой (больше) и в 10 минутах пешком у метро (совсем много). Если нужны большие магазины - то либо на Алтуфьевском шоссе по ту сторону мкад (3 км) Ашан, Леруа, Декатлон, Зельгрос. Либо на Дмитровском (тоже 3 км) ТРЦ Рио.

Если погулять - то меньше 5 минут и начинается Лианозовский парк, чуть подальше пройти - лесопарк.

спасибо большое за информацию. Вы местный или пробивали информацию для себя? Я так вижу район отлично развит и я так понимаю еще будет развиваться дальше. Там есть какой-то офисный центр?

спасибо большое за информацию. Вы местный или пробивали информацию для себя? Я так вижу район отлично развит и я так понимаю еще будет развиваться дальше. Там есть какой-то офисный центр?


Офисного центра нет. Точнее открыли один в промзоне на Илимской, но там какие-то странные компании.

Офисного центра нет. Точнее открыли один в промзоне на Илимской, но там какие-то странные компании.

 

Как по мне, так они и не нужны здесь. ) Не хватало ещё странных компаний поблизости. ))

Офисного центра нет. Точнее открыли один в промзоне на Илимской, но там какие-то странные компании.

 

Спасибо за информацию.

 

Как по мне, так они и не нужны здесь. ) Не хватало ещё странных компаний поблизости. ))

 

Ну почему, может кто-то там работу поблизости от дома найдет.

Как по мне, так они и не нужны здесь. ) Не хватало ещё странных компаний поблизости. ))

Что за отношение? Я интересуюсь потому что сейчас арендую офис для работы и если уж покупать тут квартиру, то хотелось бы и офис перенести по ближе 

Что за отношение? Я интересуюсь потому что сейчас арендую офис для работы и если уж покупать тут квартиру, то хотелось бы и офис перенести по ближе 

 

Совсем не хотела вас обидеть, вам уже про промзону на Илимской подсказали. )

 

Не выбираете же вы квартиру исходя из того, можно поблизости снять офис или нет. Для этого цена аренды важна, а не месторасположение, на мой взгляд. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов