Документы,адреса, полезные ссылки

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте будем в этой ветки выкладывать то, что обозначено в теме. Порой, чтобы найти ту или иную ссылку или документ, приходится затратить уйму времени.

 

Здесь П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Правительства РФ от 7 декабря 2016 г. № 1310

Прикрепленные файлы

Объявления

Проектная декларация: Корпус 1, корпус 3

Прикрепленные файлы

Зачем сюда закидывать проектную, может ПИК еще, что поменяет в ней?!) Но тему хорошую создали, главное чтоб все ссылки админы пропускали.)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Могу подкинуть поэтажку первого корпуса в PDF. Кому пригодится? Или у всех есть?

Могу подкинуть поэтажку первого корпуса в PDF. Кому пригодится? Или у всех есть?

У народа скриншоты. Так что скидывайте, соседям будет полезно, имхо.
Обратите внимание

Могу подкинуть поэтажку первого корпуса в PDF. Кому пригодится? Или у всех есть?


Скиньте пожалуйста

Могу подкинуть поэтажку первого корпуса в PDF. Кому пригодится? Или у всех есть?

Давайте не будем больше спрашивать что выкладывать, а что не надо. Каждый волен сам принимать решение какие документы здесь размещать.

И по поводу проектной декларации корпусов - в таком виде она "висит" на сайте ПИКа. Будут изменения -изменим и у нас на форуме.

Обращение к админу форума.

Прошу Вас все посты не относящиеся к теме ветки УДАЛИТЬ. Давайте все же будем соблюдать правила форума и его этику.

  • Алексей_163 это нравится

Могу подкинуть поэтажку первого корпуса в PDF. Кому пригодится? Или у всех есть?

Скидывайте конечно, только чтоб фал не затерялся среди постов в последствии, лучше создайте новую ветку по 1 корпусу.)

Скидывайте конечно, только чтоб фал не затерялся среди постов в последствии, лучше создайте новую ветку по 1 корпусу.)

 


Файлики тут:

 

www.fayloobmennik.net/6766147

 

оформите пожалуйста как положено!

 

Файлики тут:

 

 

 

оформите пожалуйста как положено!

 

3-й корпус есть?

Вот третий корпус, не знаю как с iPad PDF сюда скинуть((

Прикрепленные изображения

  • IMG_0024.PNG

Вот третий корпус, не знаю как с iPad PDF сюда скинуть((

 

Спасибо, но это старый вариант. К примеру, 3-я секция с двухкомнатными квартирами, сейчас уже с 3-х комнатными.

получается это план пятого этажа, в пятой секции на этажах выше кухня больше, а ниже она объединена с гостиной...

Вот третий корпус, не знаю как с iPad PDF сюда скинуть((


И размеров здесь не указано.

Постановление Правительства Москвы от 16.08.2011 N 366-ПП «О мерах по осуществлению контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в городе Москве»(вместе с Перечнем сведений и документов, представляемых лицами, осуществляющими привлечение денежных средств граждан для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в уполномоченный орган Правительства Москвы, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства, в сроки, определенные статьей 11 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»)

Прикрепленные файлы

Федеральный закон от 03.07.2016 N 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Прикрепленные файлы

Может не совсем в тему, но многим новичкам будет интересно знать как проверить зарегистрирован ли ДДУ, читайте статью - pravosudie.guru/sud/gr-dela/zhil-pravo/dolevoe-stroitelstvo/zaregistrirovan-li-v-rosreestre.html

Может не совсем в тему, но многим новичкам будет интересно знать как проверить зарегистрирован ли ДДУ, читайте статью - pravosudie.guru/sud/gr-dela/zhil-pravo/dolevoe-stroitelstvo/zaregistrirovan-li-v-rosreestre.html

На первый взгляд, неплохая информация, но по бесплатному запросу по участку высвечиваются только ипотечные ДДУ для новых объектов. Если же ввести номер ДДУ (не ипотечный) в графе ограничений, то участок застройки будет найден (если ДДУ зарегистрирован), где строится ЖК. Но там опять таки в числе прав/ограничений не будет этого номера. Чтобы отразились все номера и было видно, сколько реально продано, нужно заказать платную онлайн выписку.
В данной же статье никаких нюансов не расписано.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов