Транспортная доступность ЖК"Москвичка"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новая статья о трамвае в Коммунарке

http://mosgazeta.ru/...в-новой-москве/

  • Tramboy это нравится

Новая статья о трамвае в Коммунарке

 

 

То что он будет, это несомненно хорошо. Но вот к тому времени уже весь комплекс сдадут, а что делать жильцам первой очереди без транспорта. 

Объявления

Очень большая вероятность ввода в начале 2019г. метро "Столбово"

Очень большая вероятность ввода в начале 2019г. метро "Столбово"

Только вот на схеме в статье о трамваях станция "Столбово" как-то далеко от "Москвички" расположена. На других схемах существенно ближе. Например, тут:gallery_2996_36_338026.jpeg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Только вот на схеме в статье о трамваях станция "Столбово" как-то далеко от "Москвички" расположена. На других схемах существенно ближе. Например, тут:attachicon.gifgallery_2996_36_338026.jpeg

Куда ткнули, там и расположена - думаю никто не выверял специально, а на глазок положили пиктограмму на карту - мол где-то там. Речь же о маршруте трамвая, а остальное для наглядности обозначили. Вы как-то слишком серьезно относитесь

Очень большая вероятность ввода в начале 2019г. метро "Столбово"

 

А откуда инфа? Я видел источники где 2018 год обозначен.

Куда ткнули, там и расположена - думаю никто не выверял специально, а на глазок положили пиктограмму на карту - мол где-то там. Речь же о маршруте трамвая, а остальное для наглядности обозначили. Вы как-то слишком серьезно относитесь

 

В смысле слишком серьезно относитесь? Расстояние до станции метро очень важный момент, наверное вы не пользуетесь метро вот вам и всё равно. 

Обратите внимание

В смысле слишком серьезно относитесь? Расстояние до станции метро очень важный момент, наверное вы не пользуетесь метро вот вам и всё равно. 

Серьёзно - к расположению метро на этой схеме, я думаю

вообще до метро будет метров 600-700. Так что 150 метров - бред.
  • татьянао это нравится

вообще до метро будет метров 600-700. Так что 150 метров - бред.

 

Бред это 600-700 метров.

Бред это 600-700 метров.

Если пользоваться "линейкой" от Яндекс карт, то расстояние от 6 корпуса до предполагаемого метро - 550 метров. + еще метров 100 надо добавить, т.к. действительное расстояние будет больше, чем "расстояние от точки до точки". В результате 600-700 метров. Буду оооочень рад, если я ошибаюсь. И до метро меньше 500 метров

Вероятно в первой половине 2017г. площадки под станции огородят, тогда можно считать точно. По имеющимся на сегодня сведениям посадка станции точно не определена.

Вероятно в первой половине 2017г. площадки под станции огородят, тогда можно считать точно. По имеющимся на сегодня сведениям посадка станции точно не определена.

 

Вот именно, по карте электронной считать бесполезно, надо по факту смотреть и считать. Пока точно ещё не знаем где будет станция метро.

Вот именно, по карте электронной считать бесполезно, надо по факту смотреть и считать. Пока точно ещё не знаем где будет станция метро.

 

ну уж точно не 150 метров. метров 150 - 200 ты пройдешь только чтоб из территории жк выйти. Выделил черным цветом. Просто неужели вы действительно думаете про 150 метров ? минимум 500

ну уж точно не 150 метров. метров 150 - 200 ты пройдешь только чтоб из территории жк выйти. Выделил черным цветом. Просто неужели вы действительно думаете про 150 метров ? минимум 500

 

Товарищи привет, извините за глупый вопрос, но я тут новый и просветите про какое именно метро вы ведете речь, для меня одним из важных критериев при выборе это станция метро. Авто нету у меня

Товарищи привет, извините за глупый вопрос, но я тут новый и просветите про какое именно метро вы ведете речь, для меня одним из важных критериев при выборе это станция метро. Авто нету у меня

Метро только в планах. Обещают продлить красную ветку, а еще обещают отдельную хорду на Коммунарку от третьего пересадочного контура. Непосредственно возле нас должна появиться станция "Столбово"

Почитайте статью mosgazeta.ru/метро-в-новой-москве-планы-и-схемы/

Ну и вообще поищите в интернете про "продление красной ветки" и "хорду на Коммунарку".

Метро только в планах. Обещают продлить красную ветку, а еще обещают отдельную хорду на Коммунарку от третьего пересадочного контура. Непосредственно возле нас должна появиться станция "Столбово"

Почитайте статью mosgazeta.ru/метро-в-новой-москве-планы-и-схемы/

Ну и вообще поищите в интернете про "продление красной ветки" и "хорду на Коммунарку".

 

ну так для станции метро Столбово ещё даже точное расположение власти не определили, а мы тут сидим и считаем сколько метров от дома до неё, не кажется ли вам это бредом?

ну так для станции метро Столбово ещё даже точное расположение власти не определили, а мы тут сидим и считаем сколько метров от дома до неё, не кажется ли вам это бредом?

Ну так мы и говорим до ПРЕДПОЛАГАЕМОГО расположения метро.

А откуда инфа? Я видел источники где 2018 год обозначен.

 

Новая информация про наше метро
 

Ну так мы и говорим до ПРЕДПОЛАГАЕМОГО расположения метро.

 

Не кричите, тут уже к 50 метрам разницы придирались.

 

 

Новая информация про наше метро

 

ладно хоть не забыли про неё вообще значит в итоге 2019 год.

А откуда инфа? Я видел источники где 2018 год обозначен.

 

 

Где это 2018? Вроде всегда только о 19 речь шла.

 

ладно хоть не забыли про неё вообще значит в итоге 2019 год.

Почему думаете не задержат?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов