Транспортная доступность ЖК"Москвичка"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Слышно, что нибудь про метро, темпы не сбавили?

присоединяюсь, что-то я давно ничего нового про метро Столбово не слышала, про Рассказовку постоянно говорят и по телеку показывают

присоединяюсь, что-то я давно ничего нового про метро Столбово не слышала, про Рассказовку постоянно говорят и по телеку показывают

 

писали где-то, что с наступлением холодов стало заметно меньше движения там.

Объявления Все объявления

писали где-то, что с наступлением холодов стало заметно меньше движения там.

как-то на метро делался акцент, когда продажи открывались)

как-то на метро делался акцент, когда продажи открывались)

Только вот пока не ясно идут там работы или нет

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Только вот пока не ясно идут там работы или нет

строительство вроде идет, ну так то нужно это метро очень район же и дальше застраиваться будет. 

писали где-то, что с наступлением холодов стало заметно меньше движения там.

слышала по Вестяммск, что открытие во втором квартале 2019 года, так что трудно судить ускорились работы или замедлились. но ясно одно уже в феврале открывается метро Рассказовка, открывается в срок, может кому оно удобнее будет

Обратите внимание

слышала по Вестяммск, что открытие во втором квартале 2019 года, так что трудно судить ускорились работы или замедлились. но ясно одно уже в феврале открывается метро Рассказовка, открывается в срок, может кому оно удобнее будет

конечно замедлилось, свежую фотку нашел и так там в некоторых местах вообще котлован5a4483148920f_1.jpg

  • Katty-321 это нравится

слышала по Вестяммск, что открытие во втором квартале 2019 года, так что трудно судить ускорились работы или замедлились. но ясно одно уже в феврале открывается метро Рассказовка, открывается в срок, может кому оно удобнее будет

Да ладно вам, рассказовка в феврале не откроется никак. Там на промежуточных станциях (до рассказовки) еще конь не валялся

Слышал столбово еще к Южному бунино будет относиться, все к нам  будут ходить

Да ладно вам, рассказовка в феврале не откроется никак. Там на промежуточных станциях (до рассказовки) еще конь не валялся

это да, я тоже не совсем понимаю, конечная станция на исходе стройке, а предыдущие станции до нее нет(((

Слышал столбово еще к Южному бунино будет относиться, все к нам  будут ходить

Столбово? Столбово же ближе к Коммунарке и Сосенкам вроде бы

конечно замедлилось, свежую фотку нашел и так там в некоторых местах вообще котлован5a4483148920f_1.jpg

а что рабочий рукой не помахал? его ж снимают

это да, я тоже не совсем понимаю, конечная станция на исходе стройке, а предыдущие станции до нее нет(((

 

Да сдадут сдадут, не переживайте, главное ждите, а вот сколько ждать пока не ясно.

Столбово? Столбово же ближе к Коммунарке и Сосенкам вроде бы

Будут ездить на автобусе до метро

Да сдадут сдадут, не переживайте, главное ждите, а вот сколько ждать пока не ясно.

Будут ездить на автобусе до метро

сегодня передавали, что процесс идет к завершению

сегодня передавали, что процесс идет к завершению

Вполне возможно, но по факту эти слова делите на два.

немного полезной инфы

5a86780e5373e_1.jpg

Всем привет с ЖКЮжного Бунино
Готовность ограждающих конструкций котлована.
5a8bb65fdacd7_1.jpg
Раскрытие котлована тупиков.
5a8bb69def8c1_2.jpg
5a8bb6a336d8d_3.jpg
5a8bb6aa76e17_4.jpg
 

Ну и продолжая тему метро: в Столбово залили первую захватку лотка платформенной части станции. Кто не ориентируется, на приложенном чертеже красным о чем идет речь. 

5ac5ff59798bd_1.jpg

5ac5ff6127605_2.jpg

Приём приём )))) всем привет ! Хочу купить квартиру в этом ЖК, хотя я пользуюсь только авто ( есть ряд причин ). Читаю уже неделю об этом ЖК, так и не пойму , когда сдача ???? И если есть , кто на машине ( я туда ещё не моталась просто ), как вам дороги ? И удобно ли выезжать будет оттуда ? В час пик в частности

Приём приём )))) всем привет ! Хочу купить квартиру в этом ЖК, хотя я пользуюсь только авто ( есть ряд причин ). Читаю уже неделю об этом ЖК, так и не пойму , когда сдача ???? И если есть , кто на машине ( я туда ещё не моталась просто ), как вам дороги ? И удобно ли выезжать будет оттуда ? В час пик в частности

Смотря в каком корпусе будете брать квартиру) Шестой корпус, например, будет сдаваться в 3 квартале 18 года, а четвертый дом в 4 квартале. Я бы на вашем месте продажникам позвонила и узнала, остались ли еще варианты свободные, да и по стоимости они вам лучше расскажут. 
По транспорту не подскажу, не автолюбитель))

Приём приём )))) всем привет ! Хочу купить квартиру в этом ЖК, хотя я пользуюсь только авто ( есть ряд причин ). Читаю уже неделю об этом ЖК, так и не пойму , когда сдача ???? И если есть , кто на машине ( я туда ещё не моталась просто ), как вам дороги ? И удобно ли выезжать будет оттуда ? В час пик в частности

3-4 квартал 2018 года, остальные корпуса еще позже. На авто здесь думаю даже удобнее будет.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов