Инфраструктура от застройщика и в районе

Добрый вечер. Объект совсем свежий, поэтому инфу о нем узнавать не очень то легко, поэтому хочу поинтересоваться здесь, планирует ли застройщик строить свою инфраструктуру? Слышала что в Одинцово, все садики и школы переполнены, и очереди на несколько лет вперед, поэтому если застройщик не будет здесь строить такие соц объекты, как детский сад и школу, то семьям с детьми придется туго. Так же было бы интересно узнать, что есть поблизости с этим комплексом, есть ли рядом ТЦ, магазины, кафе, спортивные комплексы, в общем будет интересна любая инфа. 

На территории комплекса планируется детский сади и медицинское учреждение, так же будет подземный паркинг

 

Слышала что в Одинцово, все садики и школы переполнены, и очереди на несколько лет вперед

Так по всей России, не только Одинцово, и можно назвать это проблемой федерального масштаба 

Объявления Все объявления

На территории комплекса планируется детский сади и медицинское учреждение, так же будет подземный паркинг

 

Так по всей России, не только Одинцово, и можно назвать это проблемой федерального масштаба 

 

Согласна про федеральный масштаб.

 

О детском садике узнала, что будут использоваться новейшие программы обучения и креативные мастерские.

Согласна про федеральный масштаб.

 

О детском садике узнала, что будут использоваться новейшие программы обучения и креативные мастерские.

А на сколько он деток будет рассчитан, не в курсе случайно? Хоть дома будут и малоэтажные, но все же народу вселиться приличное, хватит ли на всех деток мест? Так же хотелось бы узнать, будет ли он муниципальным или частным? Если будет платным, то толку будет от него мало, так как минимальная цена сейчас в частном садике минимум тысяч 50, согласитесь не каждый в состоянии платить такие деньги.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну если будут новейшие программы обучения и различные креативные мастерские, то точно будет частным.

Ну если будут новейшие программы обучения и различные креативные мастерские, то точно будет частным.

Пока что менеджеры не дают определенного ответа на этот вопрос, но могу все же предположить, что садик будет частным и скорее всего это озвучат уже ближе к сдаче комплекса. С одной стороны - это хорошо, там и присмотр за детьми лучше и мест тогда точно хватит, так как многие будут устраивать своих детей в муниципальные сады, с другой стороны, если выставят ценник выше 60 000 рублей, будет конечно дороговато. 

Обратите внимание

Ну если будут новейшие программы обучения и различные креативные мастерские, то точно будет частным.

Конечно, застройщик не упустит возможности заработать еще на садике. Строят же бизнес класс с расчетом, что люди готовы будут платить за садик. Если бы строили эконом класс, никто бы даже не подумал стоить садик, потому что платный садик там точно не пользовался бы спросом!

Конечно, застройщик не упустит возможности заработать еще на садике. Строят же бизнес класс с расчетом, что люди готовы будут платить за садик. Если бы строили эконом класс, никто бы даже не подумал стоить садик, потому что платный садик там точно не пользовался бы спросом!

В экономах тоже строят частные садики, и в них отдают своих детей, потому что у людей не бывает другого выбора.

Конечно, застройщик не упустит возможности заработать еще на садике. Строят же бизнес класс с расчетом, что люди готовы будут платить за садик. Если бы строили эконом класс, никто бы даже не подумал стоить садик, потому что платный садик там точно не пользовался бы спросом!

А вы думаете, что если будет частный садик, до деньги за оплату будут идти застройщику? Мне кажется тут передается какой-то частной организации.

А вы думаете, что если будет частный садик, до деньги за оплату будут идти застройщику? Мне кажется тут передается какой-то частной организации.

 

Кто выкупит \ арендует, того и тапки.

Если администрация на баланс возьмет, то будет государственным.

На территории комплекса планируется детский сади и медицинское учреждение, так же будет подземный паркинг

 

Так по всей России, не только Одинцово, и можно назвать это проблемой федерального масштаба 

А что за медицинское учреждение будет? Поликлиника? или просто какой-то кабинет приемный?

А где это медицинское учреждение будет построено? Прямо в корпусе жк или отдельное здание будут строить? Будет ли там ренген, если да - в корпусе жилого здания его размещать запрещено... много вопросов по этому поводу, хотелось бы больше инфы.

А где это медицинское учреждение будет построено? Прямо в корпусе жк или отдельное здание будут строить? Будет ли там ренген, если да - в корпусе жилого здания его размещать запрещено... много вопросов по этому поводу, хотелось бы больше инфы.

Если я правильно понял, то должно быть отдельное здание, мед учреждение будет оборудовано по самым современным технологиям, но насколько можно доверять этой инфе не знаю, это всего лишь обещания, как будет на самом деле, будет ясно ближе к сдаче ЖК

  • Boris.Lubomudrov это нравится

Если я правильно понял, то должно быть отдельное здание, мед учреждение будет оборудовано по самым современным технологиям, но насколько можно доверять этой инфе не знаю, это всего лишь обещания, как будет на самом деле, будет ясно ближе к сдаче ЖК

 

Хорошо если это так и застройщик выполнит свое обещание. Может кто-нибудь знает, где ближайшая поликлиника находится?

Если я правильно понял, то должно быть отдельное здание, мед учреждение будет оборудовано по самым современным технологиям, но насколько можно доверять этой инфе не знаю, это всего лишь обещания, как будет на самом деле, будет ясно ближе к сдаче ЖК

 

Укомплектовывать его должен отнюдь не застройщик, от него только зщдание требуется  :smile:

Детский сад обещали, интересно не передумали?

Если я правильно понял, то должно быть отдельное здание, мед учреждение будет оборудовано по самым современным технологиям, но насколько можно доверять этой инфе не знаю, это всего лишь обещания, как будет на самом деле, будет ясно ближе к сдаче ЖК

Тогда вообще полноценная инфраструктура будет, хотя  от города не так далеко расположен жкх на самом деле

Детский сад обещали, интересно не передумали?

Кстати очень интересный вопрос, а когда вообще его планировали начать строить и какие сроки озвучивали по сдаче? Все таки соц объекты это не маловажный момент, при выборе жилье, но плохо то, что многие застройщики обещают все построить, а потом отказываются это делать. Поэтому все таки хотелось бы немного конкретики по этому вопросу 

Кстати очень интересный вопрос, а когда вообще его планировали начать строить и какие сроки озвучивали по сдаче? Все таки соц объекты это не маловажный момент, при выборе жилье, но плохо то, что многие застройщики обещают все построить, а потом отказываются это делать. Поэтому все таки хотелось бы немного конкретики по этому вопросу 

 

Здравствуйте! Планы по постройке детского сада на 49 мест по-прежнему актуальны. 

А на сегодняшний день есть какая нибудь конкретика по строительству ранее запланированных соц объектов? Интересует не только садик, но так же мед учреждение и паркинг, все это построится или уже проект изменили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов