Цены в ЖК Квартал Спутник

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Если честно, то я с самого начала говорил и писал на форуме, что легче дождаться окончания стройки и уже покупать квартиру в готовом ЖК, чем брать на котловане и думать –гадать, достроят или нет, да еще и по той же самой цене, ведь было изначально понятно, что цены здесь подниматься практически не будут, ни в том месте строится новостройка, чтобы загибать цены. 

  • Даа это нравится

 Если честно, то я с самого начала говорил и писал на форуме, что легче дождаться окончания стройки и уже покупать квартиру в готовом ЖК, чем брать на котловане и думать –гадать, достроят или нет, да еще и по той же самой цене, ведь было изначально понятно, что цены здесь подниматься практически не будут, ни в том месте строится новостройка, чтобы загибать цены. 

смотрите, как уверенно идут.

уже подземные этажи заканчивают, отчитываются фотками стабильно раз в неделю.

 

что скажете?))

Объявления Все объявления

смотрите, как уверенно идут.

уже подземные этажи заканчивают, отчитываются фотками стабильно раз в неделю.

 

что скажете?))

Ну а что тут скажешь, как раз в последнюю неделю движуха затихла, вроде шевеления есть, а динамика нулевая, что Вы на это скажите? Плюс ко всему новость о продажи компании тоже ни просто так прошла, это еще может аукнуться, так что никто не может сейчас с уверенностью утверждать, что стройка благополучно завершиться. К тому же продажи здесь практически стоят, цены падают, наверное тоже ни от хорошей жизни

Ну а что тут скажешь, как раз в последнюю неделю движуха затихла, вроде шевеления есть, а динамика нулевая, что Вы на это скажите? Плюс ко всему новость о продажи компании тоже ни просто так прошла, это еще может аукнуться, так что никто не может сейчас с уверенностью утверждать, что стройка благополучно завершиться. К тому же продажи здесь практически стоят, цены падают, наверное тоже ни от хорошей жизни

в смысле. динамика нулевая, вы не можете фотки из последнего отчета со снимками двухнедельной давности сравнить?

можете поделиться подтверждениями?

насколько упали цены?

насколько сократились продажи?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

почему здесь все время пишут, что стройка не завершится, зачем плодить этот бред?

заезжал несколько дней назад, видел кучу рабочих, прорабы командуют, работает кран

очень и очень бодро, работа спорится

у "самолета" все объекты сдаются в срок, про срыв графика вам надо в тему су-155 писать)

удивительно почему так дешево за такой район и архитектуру. присматриваюсь уже два месяца, почти сто процентов куплю :good:

Обратите внимание

почему здесь все время пишут, что стройка не завершится, зачем плодить этот бред?

заезжал несколько дней назад, видел кучу рабочих, прорабы командуют, работает кран

очень и очень бодро, работа спорится

у "самолета" все объекты сдаются в срок, про срыв графика вам надо в тему су-155 писать)

А СУ-155 тут причем? Этого застройщика уже не  существует... Для чего Вы его сюда приплели? Если на стройке долгое время ничего не происходит, люди начинают нервничать и придумывать всякие теории. Я знаю застройщика "Самолёт",  долгостроев у них нет и не будет

Всем привет. На днях пообщался с менеджером, так с его слов получается, что в первой очереди продано почти 90% квартир, неужели это правда? Выбор квартир тоже не большой, либо припрятали, либо и правда столько распродали.Кто что думает? Можно в данном вопросе верить манагеру или нет?

  • Svetikuncop это нравится
Всем привет. На днях пообщался с менеджером, так с его слов получается, что в первой очереди продано почти 90% квартир, неужели это правда? Выбор квартир тоже не большой, либо припрятали, л
ибо и правда столько распродали.Кто что думает? Можно в данном вопросе верить манагеру или нет?

 

Добрый день! Могу сказать пока оформляли документы, в офисе работа "кипела"! Как обстоят дела на самом деле знает только статист самолёта. Мы купили, и я думаю много таких как мы)

Говорят, что о количестве проданных квартир можно как то узнать на сайте Росреестра, но там нужно вводить какие то данные, если кто знает, как это все работает, не могли бы выложить скрин с количеством проданных квартир

я когда покупал квартиру в середине июля номер договора был 670-какой-то. Общий номерной фонд квартир первой очереди 1200 штук. Нумерация идет по порядку - думайте сами. Да и зайдите в офисы продаж, что в центральный, что на объекте. Думаю, будете удивлены количеством присутствующих в них людей.

Сомневаюсь, что при таком не стабильном положении застройщика, здесь еще кто то покупает квартиры, кому хочется ввязываться в долгострой? Ведь если Самолет продаст свою компанию, это отразиться и на качестве и на сроках 

Как идёт процес строительства можно посмотреть на официальном сайте в онлайн трансляции с веб камеры и убедиться что строка идёт полным ходом.

Как идёт процес строительства можно посмотреть на официальном сайте в онлайн трансляции с веб камеры и убедиться что строка идёт полным ходом.

 

Но вот только не ясно укладываются они в срок или нет, строительный план, то застройщик не показывает.

А СУ-155 тут причем? Этого застройщика уже не  существует... Для чего Вы его сюда приплели? Если на стройке долгое время ничего не происходит, люди начинают нервничать и придумывать всякие теории. Я знаю застройщика "Самолёт",  долгостроев у них нет и не будет

Кстати в свое время СУ 155 тоже был очень знаменитый и надежный застройщик, однако чем обернулось всё, прекрасно все знают, поэтому Вы не можете знать, будут долгострои у Самолета или нет, все когда то в жизни случается впервые. 

Но вот только не ясно укладываются они в срок или нет, строительный план, то застройщик не показывает.

На страничке с веб-камерой есть график строительства. Укладываются.

Кстати в свое время СУ 155 тоже был очень знаменитый и надежный застройщик, однако чем обернулось всё, прекрасно все знают, поэтому Вы не можете знать, будут долгострои у Самолета или нет, все когда то в жизни случается впервые. 

 

Ну давайте теперь всех пугать су 155, самолеты с чего бы на него были похожи?

Поражаюсь на сколько наши люди наивны. Поражался играющим в МММ, покупающим квартиры у "Социальная инициатива и компания", берущим кредиты в валюте и т. п. А потом стоят с плакатиками,- митингуют! Вся жизнь в борьбе! И все это из за жадности купить дЁшево.

Поражаюсь на сколько наши люди наивны. Поражался играющим в МММ, покупающим квартиры у "Социальная инициатива и компания", берущим кредиты в валюте и т. п. А потом стоят с плакатиками,- митингуют! Вся жизнь в борьбе! И все это из за жадности купить дЁшево.

 

Так сложилось исторически, что наш народ верит в сказки разные. Да и не только у нас, везде люди одинаковые, просто у нас обманывают чаще.

Поражаюсь на сколько наши люди наивны. Поражался играющим в МММ, покупающим квартиры у "Социальная инициатива и компания", берущим кредиты в валюте и т. п. А потом стоят с плакатиками,- митингуют! Вся жизнь в борьбе! И все это из за жадности купить дЁшево.

Дело не в жадности, наш народ любит когда всё легко. И просто жаждет легкой выгоды, чем и пользуются мошенники. И пока будут наивные люди, будут и люди, которые этим будут пользоваться 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов