Кровать, складывающаяся в стену- где купить в Москве?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет.
Купили квартиру, 32 метра, квадратная, 2 окна. В одной половине хотим сделать кухню плюс гостиную, и чтобы здесь же было реализована идея с кроватью, убирающейся в стену.
Видео нашёл, посмотрел- где в Москве есть магазины, чтоб такие конструкции посмотреть/выбрать/купить?

Вот такая?

 

584f0ad8d008c_.jpg

 

Мне кажется, что их только под заказ делают. В любом мебельном, наверное, можно спросить.

Объявления
Сама идея- да, она. Только конкретно эта- что-то больно страшная)

Всем привет.
Купили квартиру, 32 метра, квадратная, 2 окна. В одной половине хотим сделать кухню плюс гостиную, и чтобы здесь же было реализована идея с кроватью, убирающейся в стену.
Видео нашёл, посмотрел- где в Москве есть магазины, чтоб такие конструкции посмотреть/выбрать/купить?

 

Посмотрите у Anderssen, у них много видов трансформеров)) 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сама идея- да, она. Только конкретно эта- что-то больно страшная)

 

Нет, ну это понятно, я просто как пример привел.

А вообще, мне понравилось когда в шкаф убирается, вообще не поймешь, что там кровать, есть ещё снизу зеркало большое клеят.

 

58504556d6bf0_.jpg

 

Или вот тоже интересное решение, диван получается, когда поднимаешь, сверху полка.

 

585045934b7bf_1.jpg

Как сэкономить место возможно вариант, но блин больно страшно на таком спать, еще ночью захлопнится и адьес, поминай как звали. Только для очень маленьких студий

  • Nabliudateli это нравится
Обратите внимание

Нет, ну это понятно, я просто как пример привел.

А вообще, мне понравилось когда в шкаф убирается, вообще не поймешь, что там кровать, есть ещё снизу зеркало большое клеят.

 

 

Вот зеркало клеить я бы не стал, гравитация возьмет свое и оно упадет на пол рано или поздно  :smile:

 

Как сэкономить место возможно вариант, но блин больно страшно на таком спать, еще ночью захлопнится и адьес, поминай как звали. Только для очень маленьких студий

 

Если не брать какой-нибудь жесткий пружинный механизм, а я даже не уверен что такие делают, то ничего не захлопнется. Вы ещё успеете устать поднимать её каждый раз.

Посмотрите у Anderssen, у них много видов трансформеров))


Кто такой Андерсен?)
Спасибо, улыбнуло про "вдруг захлопнется")
Мне версия, где в шкаф убирается- больше всего понравилась.
Где в Москве найти/купить?

Кто такой Андерсен?)

 

Мебельная компания, входящая в холдинг "8 марта")

Спасибо, улыбнуло про "вдруг захлопнется")
Мне версия, где в шкаф убирается- больше всего понравилась.
Где в Москве найти/купить?

 

Мебельная компания, входящая в холдинг "8 марта")

 

Я слышал такие трансформеры можно и на заказ делать, но ценники там зашкаливают от 60 тысяч рублей у них даже полочки есть как у книжного шкафчика.

Я слышал такие трансформеры можно и на заказ делать, но ценники там зашкаливают от 60 тысяч рублей у них даже полочки есть как у книжного шкафчика.

 

Скупой, как говорится, платит дважды. Я думаю, что мебель-трансформер как никакая должна быть качественно выполнена, что подразумевает дорогие механизмы. 

Спасибо, улыбнуло про "вдруг захлопнется")
Мне версия, где в шкаф убирается- больше всего понравилась.
Где в Москве найти/купить?

 

Сложный вопрос. Пока только в интернете смотрел, но в любом случае, если заказывать, нужно в магазин ехать.

 

Скупой, как говорится, платит дважды. Я думаю, что мебель-трансформер как никакая должна быть качественно выполнена, что подразумевает дорогие механизмы. 

 

Согласен! Зачем такая мебель, которая через месяц развалится? 

Скупой, как говорится, платит дважды. Я думаю, что мебель-трансформер как никакая должна быть качественно выполнена, что подразумевает дорогие механизмы. 

 

Ну так тут поспорю, такую мебель обычно берут в маленькие квартиры, а владельцы таких квартир не имею деньги на квартиру побольше, и зачастую берут их на последние деньги, откуда у них на кровать 100 тыс. найдётся?

Ну так тут поспорю, такую мебель обычно берут в маленькие квартиры, а владельцы таких квартир не имею деньги на квартиру побольше, и зачастую берут их на последние деньги, откуда у них на кровать 100 тыс. найдётся?

 

Я не спорю, что мебель-трансформер используется в небольших пространствах, что может быть связано с ограниченным бюджетом хозяина. Я говорю о том, что можно сэкономить на умной мебели, которая в итоге недолго прослужит. Лучше купить мебель качественную, от известного производителя, с хорошей гарантией: такая и в эксплуатации будет приятнее, и дольше прослужит. В процессе ремонта есть вещи, на которых можно разумно сэкономить, но это совсем не тот случай.

Я отрицательно отношусь к такой мебели. Мне ажется она недолговечна. Да и все-равно 90% времени будет в опущенном состоянии. Не будете же вы эту кровать каждый день поднимать и опускать

Я отрицательно отношусь к такой мебели. Мне ажется она недолговечна. Да и все-равно 90% времени будет в опущенном состоянии. Не будете же вы эту кровать каждый день поднимать и опускать

 

Почему будет в опущенном состоянии? Она как раз и предназначена там, где места не хватает, приходится каждый день поднимать. А долговечна-не долговечна - это уже другой вопрос, к качеству.

Всем привет.
Купили квартиру, 32 метра, квадратная, 2 окна. В одной половине хотим сделать кухню плюс гостиную, и чтобы здесь же было реализована идея с кроватью, убирающейся в стену.
Видео нашёл, посмотрел- где в Москве есть магазины, чтоб такие конструкции посмотреть/выбрать/купить?

Думаю, что можно подобную мебель заказать практически в любой крупной компании, которая занимается индивидуальными заказами.

Думаю, что можно подобную мебель заказать практически в любой крупной компании, которая занимается индивидуальными заказами.

 

а вы можете себе представить сколько всё это будет стоить? можно ещё шикануть и попросить изготовителя использовать какой то редкий материал.

а вы можете себе представить сколько всё это будет стоить? можно ещё шикануть и попросить изготовителя использовать какой то редкий материал.

 

Когда человек ищет необычную мебель понятно что и цена будет не типовой.

Можно найти частника-мебельного мастера, который соберет её по вашим размерам - но тут тоже нужно знать где искать

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра