Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Кровать, складывающаяся в стену- где купить в Москве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Eleonora la Biance

Eleonora la Biance

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:21

Как сэкономить место возможно вариант, но блин больно страшно на таком спать, еще ночью захлопнится и адьес, поминай как звали. Только для очень маленьких студий

Ахах))) такое только в кино может произойти, в реальной жизни она не захлопнется. Человек весит довольно таки немало, не думаю, что у этой кровати на столько сильный механизм, что она сможет захлопнуться

#22 Картошечка

Картошечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:02

Ахах))) такое только в кино может произойти, в реальной жизни она не захлопнется. Человек весит довольно таки немало, не думаю, что у этой кровати на столько сильный механизм, что она сможет захлопнуться

Да конечно, пугуглите, были такие случаи, пусть их не много, но все таки какой то процент вероятности есть

#23 Peres

Peres

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:40

Да конечно, пугуглите, были такие случаи, пусть их не много, но все таки какой то процент вероятности есть

Да если и есть подобные случаи то наверняка или какой-то вброс и страшилка, или же эти кровати были сомнительного производителя. Смотреть нужно перед покупкой какой там механизм установлен, чтоб не купить какой-то гарпун, который размажет потом по стене.

#24 Марина Глушакова

Марина Глушакова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:42

Да если и есть подобные случаи то наверняка или какой-то вброс и страшилка, или же эти кровати были сомнительного производителя. Смотреть нужно перед покупкой какой там механизм установлен, чтоб не купить какой-то гарпун, который размажет потом по стене.

Согласна. Мебель-трансформер стоит покупать только известного производителя, чтобы быть уверенным в ее качестве. У частника я бы точно такую мебель не заказывала.

#25 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:22

Вот никогда б не подумал, что они могут захлопнуться… Простите, но это трэш какой-то.

#26 Ирина Ирина

Ирина Ирина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:20

Вот никогда б не подумал, что они могут захлопнуться… Простите, но это трэш какой-то.

Вы что, правда в это верите? Мне это какую-то новость из "желтой" прессы напомнило, с броским заголовком. Типа "Сенсация! Кровать съела своего хозяина!"

#27 Инна Калинина

Инна Калинина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:05

Такие кровати бывают разными: на амортизаторах и на противовесах. Для удобства в некоторых моделях  есть ремни чтобы можно было пристегивать к кровати постель). На противовесах на мой взгляд удобнее чень легко складываются. В хороших моделях шкаф с наружной стороны тоже смотрится очень симпатично. Вот такую кровать, лет 10 назад покупали в Питере, очень классная, поднималась одним пальцем)

Прикрепленные изображения

• кровать-шкаф.jpg
  • кровать-шкаф1.jpg

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки