Кровать, складывающаяся в стену- где купить в Москве?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как сэкономить место возможно вариант, но блин больно страшно на таком спать, еще ночью захлопнится и адьес, поминай как звали. Только для очень маленьких студий

Ахах))) такое только в кино может произойти, в реальной жизни она не захлопнется. Человек весит довольно таки немало, не думаю, что у этой кровати на столько сильный механизм, что она сможет захлопнуться

Ахах))) такое только в кино может произойти, в реальной жизни она не захлопнется. Человек весит довольно таки немало, не думаю, что у этой кровати на столько сильный механизм, что она сможет захлопнуться

 

Да конечно, пугуглите, были такие случаи, пусть их не много, но все таки какой то процент вероятности есть

Объявления

Да конечно, пугуглите, были такие случаи, пусть их не много, но все таки какой то процент вероятности есть

 

Да если и есть подобные случаи то наверняка или какой-то вброс и страшилка, или же эти кровати были сомнительного производителя. Смотреть нужно перед покупкой какой там механизм установлен, чтоб не купить какой-то гарпун, который размажет потом по стене.

Да если и есть подобные случаи то наверняка или какой-то вброс и страшилка, или же эти кровати были сомнительного производителя. Смотреть нужно перед покупкой какой там механизм установлен, чтоб не купить какой-то гарпун, который размажет потом по стене.

Согласна. Мебель-трансформер стоит покупать только известного производителя, чтобы быть уверенным в ее качестве. У частника я бы точно такую мебель не заказывала.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вот никогда б не подумал, что они могут захлопнуться… Простите, но это трэш какой-то.

Вот никогда б не подумал, что они могут захлопнуться… Простите, но это трэш какой-то.

 

Вы что, правда в это верите? Мне это какую-то новость из "желтой" прессы напомнило, с броским заголовком. Типа "Сенсация! Кровать съела своего хозяина!"

Обратите внимание

Такие кровати бывают разными: на амортизаторах и на противовесах. Для удобства в некоторых моделях  есть ремни чтобы можно было пристегивать к кровати постель). На противовесах на мой взгляд удобнее чень легко складываются. В хороших моделях шкаф с наружной стороны тоже смотрится очень симпатично. Вот такую кровать, лет 10 назад покупали в Питере, очень классная, поднималась одним пальцем)

Прикрепленные изображения

  • кровать-шкаф.jpg
  • кровать-шкаф1.jpg

Кровать-зеркало это уже изыск )) Первый раз такое встречаю.

Это определенная фирма выпускает такие или под заказ делали?

Кровать-зеркало это уже изыск )) Первый раз такое встречаю.

Это определенная фирма выпускает такие или под заказ делали?

Покупали в мебельном магазине. Фирму-производителя, к сожалению, уже не помню и спросить не у кого. Кроватью были очень довольны, сделана была качественно.

Нашел вот такое решение. Это если уж совсем вдаваться в крайности по экономии и эффективного использования пространства.

Прикрепленные изображения

  • IaXvBmWxXs9o.jpg
  • 20141216191914_24652.jpg

Нашел вот такое решение. Это если уж совсем вдаваться в крайности по экономии и эффективного использования пространства.

Вообще отличное предложение.  А это фабричная мебель или только под заказ?

Нашел вот такое решение. Это если уж совсем вдаваться в крайности по экономии и эффективного использования пространства.

Идея со столом-кроватью обалденная. Только открытые полочки я не люблю- малофункционально и хлопотно в плане уборки, предпочла бы вместо них шкафчики.

Когда-то давно у знакомой видела такую кровать. Она меня очень впечатлила. Единственное, что в ней смутило, то, что спальное место находится выше привычного. Не знаю, удобно ли это для сна, или привыкнешь и будет нормально.

ишь до чего техника дошла :rofl:  на самом деле очень интересно, спасибо за поднятую тему!

Нашел вот такое решение. Это если уж совсем вдаваться в крайности по экономии и эффективного использования пространства.

Ну вот так на картинке красиво, но на сколько это практично. Не думаю что кто-то каждый день захочет складывать и раскладывать такую стенку. Та и механизм быстро износиться и походу он не дешево стоит чтобы заменить

Когда-то давно у знакомой видела такую кровать. Она меня очень впечатлила. Единственное, что в ней смутило, то, что спальное место находится выше привычного. Не знаю, удобно ли это для сна, или привыкнешь и будет нормально.

А какая разница, как высоко спальное место? Вы же лежите)

А какая разница, как высоко спальное место? Вы же лежите)

 

Ну, не очень удобно залезать на кровать, мне кажется это прежде всего. А так, не лежала, не пробовала. Это мне со стороны так показалось, что высоковато, сразу в голову мысли, типа "а вдруг во сне упадешь, это же какая высота получается." Просто психология наверное. ))

Ну, не очень удобно залезать на кровать, мне кажется это прежде всего. А так, не лежала, не пробовала. Это мне со стороны так показалось, что высоковато, сразу в голову мысли, типа "а вдруг во сне упадешь, это же какая высота получается." Просто психология наверное. ))

Ну если вы падаете во сне, то тогда не стоит, конечно)) А вообще варианты с зеркалом и полками нереально круты. И маскировка 80 лвл)

Ну если вы падаете во сне, то тогда не стоит, конечно)) А вообще варианты с зеркалом и полками нереально круты. И маскировка 80 лвл)

Кровати очень классные, нужно просто искать хорошего производителя. Я впервые такую кровать видела лет 25 назад, мы ездили в гости к друзьям родителей, они только приехали из Алжира, где жили несколько лет, вот оттуда и привезли крутую кровать в детскую комнату и двухкамерный зеленый холодильник, который еще и на замках был, которые маленькими ключиками закрывался) Впечатления были очень интересные и запомнилось всё надолго)

Кровати очень классные, нужно просто искать хорошего производителя. Я впервые такую кровать видела лет 25 назад, мы ездили в гости к друзьям родителей, они только приехали из Алжира, где жили несколько лет, вот оттуда и привезли крутую кровать в детскую комнату и двухкамерный зеленый холодильник, который еще и на замках был, которые маленькими ключиками закрывался) Впечатления были очень интересные и запомнилось всё надолго)

Как узнать, что производитель хороший? Предмет мебели специфический, наверняка есть свои нюансы…

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра