Корпуса 3-й и следующие рядом строят

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мда... рендеры катка умиляют, зачем делать каток размером в треть спортивной коробки? Уж лучше вообще не делать, или теннисную площадку заливать.

 

Кстати, на сайте явно идут работы по добавлению информации (планировок и др.) 3 и 4 корпуса. Случайно мне открылся уже их план. в верхнем правом углу если лупу нажать.

Проектную декларацию 3,4 корп. выложили на сайт.  Мне сегодня озвучили цену более 220 тыс/кв.м.

Объявления Все объявления

да, посмотрела, обратите внимание по 1 и 2 корпусу стоит:

срок ввода фактический 05.12.2016

 

Получается этажей (и квартир)  даже меньше, чем в наших домах, а лифтов 4.  Машиномест так же больше. Т.е. класс домов по ощущениям будет повыше.

да, посмотрела, обратите внимание по 1 и 2 корпусу стоит:

срок ввода фактический 05.12.2016

 

Получается этажей (и квартир)  даже меньше, чем в наших домах, а лифтов 4.  Машиномест так же больше. Т.е. класс домов по ощущениям будет повыше.

 

Наверное, поэтому и ценник до 220 задрали.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Открыли продажи в корпусах 3-4. На мой взгляд, планировки нарисовали мягко говоря странные(за исключением нескольких вариантов), да и цены сильно задраны для такой стадии готовности

получается за метр от 195 до 205, если я правильно посчитала, а в маяковском что? намного дешевле?

По мне планировки обычные - нет груглых и треугольных комнат - уже хорошо

Обратите внимание

И опять же в новых планировках есть в 3ках 2 с/у - это плюс. и трешки, которые 75 метров - хоть на них и похожи,  а не евротрешки...  

На сайте в 1 и 2 корпусах выдаёт только квартиры на высоких этажах... Типа 19,20,21 и тд.. неужели на нижних уже все продали, не верится что-то

получается за метр от 195 до 205, если я правильно посчитала, а в маяковском что? намного дешевле?

По мне планировки обычные - нет груглых и треугольных комнат - уже хорошо

 

200т.р. для котлована с учетом специфики района, я бы точно не рассматривал. За эти деньги можно выбрать гораздо более удачное расположение, вариантов куча, либо совсем немного доплатив взять уже готовую квартиру.

На сайте в 1 и 2 корпусах выдаёт только квартиры на высоких этажах... Типа 19,20,21 и тд.. неужели на нижних уже все продали, не верится что-то

 

Теоретически зарегистрированные ДДУ по строящимся объектам должны отражаться на сайте Росреестра. Только сейчас там какие-то работы проводятся, никак не посмотреть. Возможно, через несколько дней получится.

На сайте в 1 и 2 корпусах выдаёт только квартиры на высоких этажах... Типа 19,20,21 и тд.. неужели на нижних уже все продали, не верится что-то

В 1 корпусе на 1, 12, 17 и выше есть квартиры
Во 2м корпусе на 1, 2, 19 и выше

думаю, реально продали все...

200т.р. для котлована с учетом специфики района, я бы точно не рассматривал. За эти деньги можно выбрать гораздо более удачное расположение, вариантов куча, либо совсем немного доплатив взять уже готовую квартиру.

 

Тоже так считаю и очень сомневаюсь, что у них сейчас будет валом покупателей по такой цене

Чудеса! Вчера начали продавать 3 корпус выборочно с 5 по 10 этаж, сегодня утром было всего пара-тройка квартир, а сейчас вообще 3 корпуса нет в продаже.. Интересно, разобрали все или с ценой будут работать?

Ага, разобрали) С ценой думаю решают. По 200 брать смысла нет, только если через год тысяч за 180 максимум. Рядом Маяковский с нулевыми продажами и водный с кучей апартаментов + новый корпус.  

Пруфы, что Маяковский без продаж? Водный - место ещё хуже. Новые корпуса невского лучше и того, и другого. 200 через год - очень адекватный ценник. Сейчас по 180 лупить можно

Пруфы, что Маяковский без продаж? Водный - место ещё хуже. Новые корпуса невского лучше и того, и другого. 200 через год - очень адекватный ценник. Сейчас по 180 лупить можно

 

Ценник 200 более подходит для "жилья", чем для апартаментов. Цена на квартиры в 3,4 корпусе "на котловане" должна быть не более 150.  Во Флотилии сейчас ценник от 150, а ее через 2-3 месяца сдадут.  Что в Невском, что во Флотилии - везде апартаменты, переводить в "жилье" все равно за свой счет придется. 

Ценник 200 более подходит для "жилья", чем для апартаментов. Цена на квартиры в 3,4 корпусе "на котловане" должна быть не более 150. Во Флотилии сейчас ценник от 150, а ее через 2-3 месяца сдадут. Что в Невском, что во Флотилии - везде апартаменты, переводить в "жилье" все равно за свой счет придется.


В Невском апартаменты продают разве?
Во флотилии аппараты , но апарты лично мне с такими налогами не упали . Выгода сомнительная, крайне сомнительная. Хотя проект очень нра и расположением и реализацией (флэт и ко , думаю, сделают все , как надо).
В невысоком же жилая недвига, почему апарты?
  • _Виталий_ это нравится

Ценник 200 более подходит для "жилья", чем для апартаментов. Цена на квартиры в 3,4 корпусе "на котловане" должна быть не более 150. Во Флотилии сейчас ценник от 150, а ее через 2-3 месяца сдадут. Что в Невском, что во Флотилии - везде апартаменты, переводить в "жилье" все равно за свой счет придется.

А что ж ценник Утёсова не написали? Вдруг кто-то ещё колеблется в выборе между надежным застройщиком и почти банктротом...

Новые корпуса Невского лучше наших двух по расположению, лучше Маяковского и Водного. В Водном, кстати, уже все почти в квартиры перевели, в новых корпусах Невского только один корпус или блок (не помню точно) будет апартаментами, остальное - квартиры. Откуда сведения о нулевых продажах Маяковского, просто интересно?

  • _Виталий_ это нравится

Новые корпуса Невского лучше наших двух по расположению, лучше Маяковского и Водного. В Водном, кстати, уже все почти в квартиры перевели, в новых корпусах Невского только один корпус или блок (не помню точно) будет апартаментами, остальное - квартиры. Откуда сведения о нулевых продажах Маяковского, просто интересно?

 

То, что построили жилые дома - совершенно не означает, что люди зарегистрируют квартиру в собственность, как жилую, т.е. смогут в ней зарегистрироваться и иметь льготы, присущие жилым квартирам. Статус земли под Невским, насколько мне известно, пока не менялся - как был "для эксплуатации завода", так пока и остается. Возникает вопрос - насколько легитимна эта схема перевода из нежилого в жилое ?  Можно, конечно прикупить и нежилое в Невском, но с гарантией последующего перевода в жилое.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов