Корпуса 3-й и следующие рядом строят

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

6 этажная пристройка будет даже не аппартами, а как они пишут офисными помещениями. 

а так велком, вся проектная по 3 и 4 на сайте у них выложена, все там написано.

 

У Маяковского пойдут продажи, когда будет хотябы под крышу возведено. 

 

А так могу сказать, что если бы был просто выбор между 1 и 2 корпусом и 3 и 4 - я бы выбрала последние. На наш 1 и 2 самые низкие цены были на низкие этажи  ичасть квартир 167 тыс/м (и то очень короткое время, потом сразу было от 180 тыс/м). Так что если новые корпуса запустят по тем же 180 тыс/м - будет адекватное начало продаж.

А чего жителей 1 и 2 корпусов так интересует судьба и цены корпусов 3-4??
Объявления

в 1-м и 2-м корпусах "нежилой" (апартаменты, комм. нежвижимость, как хотите) - только первый этаж, так как по нормативам "жилье" не может находится непосредственно над парковкой.

 

инфо 146%

А чего жителей 1 и 2 корпусов так интересует судьба и цены корпусов 3-4??


Думаем, не переехать ли пока не переехали :)
  • MaRiya O это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А чего жителей 1 и 2 корпусов так интересует судьба и цены корпусов 3-4??

А чем еще развлекаться пока ремонт не начали делать))) 

Думаем, не переехать ли пока не переехали :)

Там пока только в подземный паркинг можно переехать :)

Обратите внимание

Чудеса! Вчера начали продавать 3 корпус выборочно с 5 по 10 этаж, сегодня утром было всего пара-тройка квартир, а сейчас вообще 3 корпуса нет в продаже.. Интересно, разобрали все или с ценой будут работать?

 

За ночь уж точно не разобрали бы, тем более по такой цене. Я уже писала, что они однозначно будут снижать, у них просто никто не купит по такой цене

Для корпусов 3,4 и других плохо то, что они будут в непосредственной близости от котельной, красная труба которой постоянно дымит.

Для корпусов 3,4 и других плохо то, что они будут в непосредственной близости от котельной, красная труба которой постоянно дымит.

Из ваших сообщений становится ясно, что в жизни вообще нет ничего хорошего, кроме жк Маяковский.

  • Legger это нравится

Из ваших сообщений становится ясно, что в жизни вообще нет ничего хорошего, кроме жк Маяковский.


Который неизвестно когда ещё построится и находится прямо у кладбища.
  • Engineer007 это нравится

6 этажная пристройка будет даже не аппартами, а как они пишут офисными помещениями. 

а так велком, вся проектная по 3 и 4 на сайте у них выложена, все там написано.

 

У Маяковского пойдут продажи, когда будет хотябы под крышу возведено. 

 

А так могу сказать, что если бы был просто выбор между 1 и 2 корпусом и 3 и 4 - я бы выбрала последние. На наш 1 и 2 самые низкие цены были на низкие этажи  ичасть квартир 167 тыс/м (и то очень короткое время, потом сразу было от 180 тыс/м). Так что если новые корпуса запустят по тем же 180 тыс/м - будет адекватное начало продаж.

 

Однако, ценник на предложения  в 3,4 корпусе пока не опускается ниже 200. Надо ждать лета, скорее всего будет скидка 10-12%.

Заметили, что в новых корпусах, появился так называемый класс квартиры? Стандарт, бизнес, премиум и эксклюзив! Причем  соседние квартиры на одном этаже могу отличаться классом. Мне даже интересно, а в чем отличие?  Забавно Крост придумал :)

Заметили, что в новых корпусах, появился так называемый класс квартиры? Стандарт, бизнес, премиум и эксклюзив! Причем  соседние квартиры на одном этаже могу отличаться классом. Мне даже интересно, а в чем отличие?  Забавно Крост придумал :)

Да, заметила и не поняла принцип классификации: большие-маленькие - не подходит, т.к. даже студии есть в классификации премиум, высокие-низкие этажи - тоже нет,т.к. есть разные классы на всех этажах, вид из окон - опять же нет, на разные стороны есть квартиры разных классов, удобная планировка, ну т.е. максимум полезной площади, без загогулин и прочих острых углов - опять же -нет. Может быть дело в какой-то отделке, никто не звонил в Крост не спрашивал?

Заметили, что в новых корпусах, появился так называемый класс квартиры? Стандарт, бизнес, премиум и эксклюзив! Причем  соседние квартиры на одном этаже могу отличаться классом. Мне даже интересно, а в чем отличие?  Забавно Крост придумал :)

 

Зная наглость Кроста предположу, что будет отличатся названием и ценой)) Хотя возможно это про отделку

Зная наглость Кроста предположу, что будет отличатся названием и ценой)) Хотя возможно это про отделку


Зная качество отделки на этажах ЖК Невский, слово "премиум" нужно произносить краснея и стыдливо опуская глаза.

Премиум?!

Прикрепленные изображения

  • 8052123.jpg

Зная наглость Кроста предположу, что будет отличатся названием и ценой)) Хотя возможно это про отделку

Соглашусь с вами про отделку,скорее всего дело именно в ней. На нг мероприятии один из менеджеров обмолвился,что в новых корпусах будут присутствовать квартиры с отделкой и вроде как даже с мебелью и наверно эти подклассы именно про уровень отделки квартир.Вообщем поживем увидим,но мне прям интересно стало)

Зная качество отделки на этажах ЖК Невский, слово "премиум" нужно произносить краснея и стыдливо опуская глаза.

 

Это точно! Однако не краснеют голубчики.. Такие дела..

 

 

Соглашусь с вами про отделку,скорее всего дело именно в ней. На нг мероприятии один из менеджеров обмолвился,что в новых корпусах будут присутствовать квартиры с отделкой и вроде как даже с мебелью и наверно эти подклассы именно про уровень отделки квартир.Вообщем поживем увидим,но мне прям интересно стало)

 

Ааа, ну тогда понятно. Хотя покупака квартиры с мебелью кажется мне сомнительным мероприятием, все таки вкусы у всех разные. Да еще и цены наверняка задрали

Это точно! Однако не краснеют голубчики.. Такие дела..



Ааа, ну тогда понятно. Хотя покупака квартиры с мебелью кажется мне сомнительным мероприятием, все таки вкусы у всех разные. Да еще и цены наверняка задрали


Да там из мебели будет пара шкафчиков встроенных и какой-нибудь диван). У меня друзья покупали квартиру с отделкой и кстати говоря это выходит значительно дешевле чем делать самим ремонт.Там обычно предлагают несколько проектов в разных стилях ,а по стоимости переплаты за квартиру у друзей там что-то в духе 500т вышло в сравнении с голыми стенами. Но им надо было срочно переехать и квартира с ремонтом сократила срок переезда.

На сайте Кроста выложили рендеры входных групп 3 и 4 корпусов, по картинкам так прям очень-очень!! Посмотрим, что в жизни получится)

 

http://www.krost.ru/...teriors_nevsky/

  • R11 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов