Застройщик Glorax

Что думаете про нашего застройщика?

Как я знаю нормально строится там только Шерлок Хаус, хотя в процессе должно быть четыре проекта. И с учетом того, что Шерлока должны сдать уже через два квартала - не уверен что они уложатся в срок.

Что думаете про нашего застройщика?

Как я знаю нормально строится там только Шерлок Хаус, хотя в процессе должно быть четыре проекта. И с учетом того, что Шерлока должны сдать уже через два квартала - не уверен что они уложатся в срок.

 

Ну Шерлок и Английская миля пока единственные их проекты, которые что-то из себя представляют. И оба будут завершены хотя бы отчасти в следующем году. 

А вот объекты, доставшиеся от Чесмы, до сих пор в состоянии котлована.

Объявления Все объявления

ну правильно, новая компания прежде всего уделяет время своим проектам, а потом возьмется за остальные.

ну правильно, новая компания прежде всего уделяет время своим проектам, а потом возьмется за остальные.

 

Возникает закономерный вопрос, зачем браться за чужие проекты, если свои не достроены?

Или раз уж погорельцы ждали пять лет, то и еще пять могут подождать?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А вы что думаете все застройщики строят только по одному объекту за раз? Если бы это было так, то в стране ой как не хватало бы жилья.

Понятное дело что одна компания сразу ведет несколько проектов, но надо же строить и заканчивать и вести проекты не зависимо друг от друга, если что то начали раньше и еще приступили к новому проекту то это не должно сбивать с работы старый проект! 

Обратите внимание

Понятное дело что одна компания сразу ведет несколько проектов, но надо же строить и заканчивать и вести проекты не зависимо друг от друга, если что то начали раньше и еще приступили к новому проекту то это не должно сбивать с работы старый проект! 

Так то оно, так, только вот, наши реалии показывают иную картину, если у застройщика начинается новая стройка, то застройщик, сбавляет темпы по строительству старого объекта 

Так то оно, так, только вот, наши реалии показывают иную картину, если у застройщика начинается новая стройка, то застройщик, сбавляет темпы по строительству старого объекта 

 

Там и не строится до сих пор ничего толком, неторопливые котлован и сваи. 

Голден Сити из проекта до сих пор не вышел, хотя срок был установлен на конец 2018. 

В Шерлок Хаусе такая ситуация, сдача 2 квартал 2017.

 

589adbfbd073f_l1.jpg

Какие успехи у застройщика за эту весну?

Они закончили с Шерлок Хаусом, может быть есть серьезные продвижения по другим проектам?

Какие успехи у застройщика за эту весну?

Они закончили с Шерлок Хаусом, может быть есть серьезные продвижения по другим проектам?

Я лично никаких изменений в строительстве не увидела... Да, может они и закончили шерлок, но скорее всего они просто раскидали всех рабочих по всем стройкам и всё.

Я лично никаких изменений в строительстве не увидела... Да, может они и закончили шерлок, но скорее всего они просто раскидали всех рабочих по всем стройкам и всё.

 

Да, Шерлок на данный момент единственных их более-менее успешный проект. (Какое там качество ещё время покажет, люди пока не приняли квартиры)

Надеюсь, перекинули бригады и другие стройки расшевеляться

Перекидывать бригады просто так нельзя, у них так то договора с прописанным объектом

Перекидывать бригады просто так нельзя, у них так то договора с прописанным объектом

Однако застройщики постоянно так делают, перекидывают строителей с одной стройки на другую

Однако застройщики постоянно так делают, перекидывают строителей с одной стройки на другую

Откуда Вы это знаете? Есть какие-нибудь подтверждения?

Однако застройщики постоянно так делают, перекидывают строителей с одной стройки на другую

 

У профи такого не бывает, у них отдельный договор с подрядчиками на каждый проект.

И придется расторгать один и заключать новый, если захотят так сделать

Да я думаю не так просто расторгнуть договор без каких либо штрафов

Да я думаю не так просто расторгнуть договор без каких либо штрафов

 

Либо быстро и со штрафами, либо долго, но по всем правилам  :pardon:

Как дела у застройщика на других проектах?

Есть ли какие-то проблемы, о которых нам стоило бы узнать?

добрый день! прежде чем снова меня забанить, ответьте пожалуйста, на вопросы.
Планируется ли, застройщиком , являющимся лауреатом премии "права потребителей и качество обслуживания", решение проблемы постоянного присутствия воды на входе в кладовые помещения в угловых секциях где нет кровли над ними.
Вы конечно можете написать что проектом не предусмотрено, НО, неужели жилой комплекс победивший в региональной номинации "город в городе", где эксперты отметили масштаб и архитектурные решения, не может себе позволить установить парочку архитектурных козырьков?
И я очень надеюсь, что компания награжденная знаком "надежный застройщик России" , не будет отписываться и отправлять к управляющей компании со всеми неудобными вопросами.
еще вопрос: может ли "лидер рынка недвижимости Санкт-Петербурга" решить вопрос с чудесными домофонами, о которых так много говорили при продаже квартиры.
Ну и конечно же, нет сомнений что "Девелопер 2018 года" вошедший кстати в топ 10 застройщиков по объему выручки, не пустит на самотек ситуацию с влажностью в кладовых помещениях (про нерадивых строителей отписку в ответ прошу не вставлять), и с недоукомплектованным наполнением дворовой территории.

добрый день! прежде чем снова меня забанить, ответьте пожалуйста, на вопросы.
Планируется ли, застройщиком , являющимся лауреатом премии "права потребителей и качество обслуживания", решение проблемы постоянного присутствия воды на входе в кладовые помещения в угловых секциях где нет кровли над ними.
Вы конечно можете написать что проектом не предусмотрено, НО, неужели жилой комплекс победивший в региональной номинации "город в городе", где эксперты отметили масштаб и архитектурные решения, не может себе позволить установить парочку архитектурных козырьков?
И я очень надеюсь, что компания награжденная знаком "надежный застройщик России" , не будет отписываться и отправлять к управляющей компании со всеми неудобными вопросами.
еще вопрос: может ли "лидер рынка недвижимости Санкт-Петербурга" решить вопрос с чудесными домофонами, о которых так много говорили при продаже квартиры.
Ну и конечно же, нет сомнений что "Девелопер 2018 года" вошедший кстати в топ 10 застройщиков по объему выручки, не пустит на самотек ситуацию с влажностью в кладовых помещениях (про нерадивых строителей отписку в ответ прошу не вставлять), и с недоукомплектованным наполнением дворовой территории.

 

Никто вас тут не забанит, да и застройщик не читает тут ничего.

Больше похоже что у застройщика связи есть, чем те кто номинировал проект на премии реально были на объекте

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов