Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто что скажет про входную дверь? Насколько плоха/хороша, стоит ли менять или можно с ней жить?

Дверь входную обсуждали, почитайте этот форум

Дверь входную обсуждали, почитайте этот форум

 

А в какой теме?

Объявления

А в какой теме?

Скорее, общение на свободные темы

А кто что скажет про входную дверь? Насколько плоха/хороша, стоит ли менять или можно с ней жить?

Неочень, я буду менять
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а я поменяю замки, поставлю броненакладку если нет , и еще как допопцию - обошью МДФ с внутренней стороны точно, а с внешней еще подумаю.

Неочень, я буду менять

 

Дверь какая-то легкая. Такое ощущение, что китайская.

Обратите внимание

Пока есть гарантия есть-ли смысл дверь менять? Только замки понадежнее.

Сейчас пользую Гардиан, как считаю лучшее на нашем рынке. ПИКовская не сильно уступает, немного полегче, штыри от срезания петель по-моему есть, замки немного попроще, их можно будет заменить.

Опять-же, у кого ипотека, то смысла менять еще меньше, разница в дверях не существенная.

  • yuka это нравится

Опять-же, у кого ипотека, то смысла менять еще меньше, разница в дверях не существенная.

угу, и за этой дверью сидят те кого уже ограбили. и грабят каждый месяц - банкстеры )))

  • Freeman_FCLM, katerinarf, Daniil24 и еще 1 это нравится

Пока есть гарантия есть-ли смысл дверь менять? Только замки понадежнее.
Сейчас пользую Гардиан, как считаю лучшее на нашем рынке. ПИКовская не сильно уступает, немного полегче, штыри от срезания петель по-моему есть, замки немного попроще, их можно будет заменить.
Опять-же, у кого ипотека, то смысла менять еще меньше, разница в дверях не существенная.


Лет 10 пользую гардиан- супер, особенно изоляция!

Лет 10 пользую гардиан- супер, особенно изоляция!


Гидро, звуко, тепло...?????

Гидро, звуко, тепло...?????

Звуко и тепло.

  • Asterinka это нравится
Никто не знает Марку и модель входной двери, которая у нас будет установлена? Хотелось бы почитать отзывы про нее

Никто не знает Марку и модель входной двери, которая у нас будет установлена? Хотелось бы почитать отзывы про нее

легран

  • Кристина_les это нравится

Гидро, звуко, тепло...?????


Наверное все вместе
Доброе утро всем!Кто в каком стиле будет выполнять ремонт и обставлять квартиру?Если не секрет,конечно.
Доброе утро! Ремонт будет Пиковский с небольшими изменениями на первые пять лет, а там посмотрим. Арку кухня-комната будем заделывать как-то.
А вот обстановка будет в духе минимализма, чтобы было как можно больше пространства для детей. Сейчас вот подбираем спальню и начинаем смотреть кухню. Открытием было большое количество опций, которые предлагают мебельные фирмы для реализации своего продукта. Кухня будет в стиле модерн (алюминий, стекло и т.д.), так как классика нам не близка. Сначала хотели совсем без ковров, но, так как полы без подогревов, видимо, где-то придётся стелить.
Субарист ,сейчас немного жалею,что не заказала ремонт.Второй раз была в Шоуруме и очень даже ничего ,кроме санузла.Вы правы,первые пять лет спокойно можно пожить с эти ремонтом,тем более ,если детки маленькие.Минимализм привлекает.

Субарист ,сейчас немного жалею,что не заказала ремонт.Второй раз была в Шоуруме и очень даже ничего ,кроме санузла.Вы правы,первые пять лет спокойно можно пожить с эти ремонтом,тем более ,если детки маленькие.Минимализм привлекает.


Ну отделка там, действительно скромная, и санузлы придётся как-то оживлять. И я, когда её заказывал, понимал, что чудес за 715 тысяч за всю квартиру ждать не стоит. Единственное разочарование - отсутствие поддона в втором санузле. Это я к тому, что может быть, Вы в итоге наоборот ещё придёте к тому, что всё правильно сделали.
На текущий момент мне кажется, самое главное это то, что всё будет просто новое: новый ЖК, новая квартира, новая отделка. А это уже неплохо. Главное, заселиться побыстрее!
  • Zara777 и ASC это нравится

 Сейчас вот подбираем спальню и начинаем смотреть кухню

Поделитесь, какие фирмы по спальным гарнитурам привлекли внимание?

 

А по кухне - к Марии не приценивались случайно, можете что-то сказать о ценах?

Поделитесь, какие фирмы по спальным гарнитурам привлекли внимание?
 
А по кухне - к Марии не приценивались случайно, можете что-то сказать о ценах?


Вот с удовольствием поделюсь, но буклеты где-то дома лежат, а в памяти названия не отложились совсем. Там этими вопросами больше жена рулит, поэтому я не запомнил.
Вот помню, что представлены они в Армаде (мебельный ТЦ на Пражской). Мы туда ходили с целью изучения положения вещей на рынке. Только там первый этаж, где диванчики на полмиллиона лучше пробегать лёгкой трусцой.

По кухне у меня тоже есть знакомая фирма и мастера. Они мне 3,5 года назад в другой квартире гарнитур подобрали и установили, и я остался доволен.

Без особых там изысков, но качественно и надежно и материалы хорошие.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0361.JPG
  • IMG_0363.JPG
  • merhy это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов