Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А в офисе продаж не выдают по запросу?

такие подробные не выдают, только стандартные, которые в открытом доступе на сайте. А дальше сам каждый может считать.

Вот такая схема есть:

https://pp.vk.me/c62...8xIRq-8qehg.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • R0man это нравится
Объявления

Тут Натали в другой ветке интересную идею предложила - делиться идеями по обустройству квартиры, по крайне мере четвертому корпусу пора об этом задумываться начать. У кого какие идеи, никто случайно к дизайнерам обращаться не надумал?

Тут Натали в другой ветке интересную идею предложила - делиться идеями по обустройству квартиры, по крайне мере четвертому корпусу пора об этом задумываться начать. У кого какие идеи, никто случайно к дизайнерам обращаться не надумал?


Дизайн штука такая...
Кому то понравятся белые стены, свободная обстановка, а кому то итальянские обои подавай с лепниной под потолком, шкафы, комоды вдоль стены по периметру и так далее. Смысла в этом особо не вижу, все равно каждый сделает по своему.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дизайн штука такая...
Кому то понравятся белые стены, свободная обстановка, а кому то итальянские обои подавай с лепниной под потолком, шкафы, комоды вдоль стены по периметру и так далее. Смысла в этом особо не вижу, все равно каждый сделает по своему.

 

Ну так дизайнеры это штука такая...

Что они под каждого могут сварганить дизайн-проект. Что хоть газета стены обклей.

Ну так дизайнеры это штука такая...

Что они под каждого могут сварганить дизайн-проект. Что хоть газета стены обклей.

А еще программки есть, где можно "Сам себе дизайнер". Увлекательная это штука, скажу я Вам.

Обратите внимание

А еще программки есть, где можно "Сам себе дизайнер". Увлекательная это штука, скажу я Вам.

 

Основоположником их наверное была всем известная игра Sims  :smile:

Основоположником их наверное была всем известная игра Sims  :smile:

Возможно :unknw:  :smile:

Давайте и тут продублирую, у кого нет.

Буклет ЖК Позитив - скачать

Форумчане, подскажите по планировкам: встречала информацию, что перегородки уже будут в квартире на момент сдачи. Часто вижу, что в плане на сайте между кухней и гостиной непонятная изогнутая перегородка - кто-нибудь знает что это? Хотелось бы объединить эти два помещения...

 585033cfca5c5_01.jpg

 

Пока что на сайте трешки есть только в одной секции пятого корпуса. Мне показалось это как то подозрительно мало. Подскажите, какие минусы у трешек ? (раз их не строят есть причины?)

 

Очевидно что это не перегородка, а двери купе между кухней и гостиной. 

А трешки думаю покупают в районах, где есть школы и дет сады, думаю здесь на них просто спрос маленький

В офисе продаж сказали , что в стене между кухней и гостиной отсутствует центральная часть стены. Можно двери навесить, можно заложить . Трешек будет много в третьем корпусе, там трешки и однушки.
У меня вопрос. Знаю, что первый этаж нежилой, но все же первый жилой это первый или второй? Менеджер сказал, что второй, а на сайте Эстатет нумерация этажей начинается с жилого этажа.

У меня вопрос. Знаю, что первый этаж нежилой, но все же первый жилой это первый или второй? Менеджер сказал, что второй, а на сайте Эстатет нумерация этажей начинается с жилого этажа.

 

Ну да, первый по счёту коммерческий, второй по счёту жилой.

Счет идет с первого этажа, первый коммерческий, со второго жилые, и он так и идет вторым, а не первым.

  • R0man и IrinaVT это нравится

Добавлю планировку однушки в 4 корпусе, с балконом из комнаты.

58fc801a9500c_.jpg

Рассчитаны ли балконные плиты на то, чтобы в будущем сделать из балкона полноценную комнатку, возведя из пазогребневых плит стенки и сделав таким образом утепленную лоджию? Или же такая переделка невозможна?

Пик строит дома без балконов именно из-за того, что многие хотят присоединить балкон к жилому помещению и из-за этого уродуется фасад. Я выяснила, что можно сделать с этим балконом. Возможна установка пластикового стеклопакета второй линией, но без парапета, плюс установка "теплого "пола. Проще в ПИКе квартиру купить по-моему. Меня вот интересует, кто и как будет мыть стекла с внешней стороны балкона?

Робот-мойщик окон

www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-44971/section-article/company-555.html

Добавлю планировку однушки в 4 корпусе, с балконом из комнаты.

 

 

Может глупый вопрос, а что это вот такое?

58fd97bdc277a_1.jpg

 Меня вот интересует, кто и как будет мыть стекла с внешней стороны балкона?

 

Ну это уж вообще не беда, вот робота скинули. можно приобрести они от 1500 рублей стоят вроде, бывают ещё магнитные губки какие то.

Может глупый вопрос, а что это вот такое?

58fd97bdc277a_1.jpg

 

 

Сдаётся мне это вентиляционная шахта и тех шкаф (стояк  ввод воды и канализация).

Смотрите, что нашел на сайте "Мир Митино":mirmitino.ru/news/po-rezultatam-konkursa-realnyy-interer-vypuschen-odnoimennyy-katalog

 

Может кому-то будет полезно и сможет подсмотреть пару новых идей для своего ремонта)

  • Nova это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов