Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! ))

Есть предложение обсудить планировки, которые предлагает застройщик в Скандинавском. Как вам, уже что-то выбрали?

Доброго времени суток! ))

Есть предложение обсудить планировки, которые предлагает застройщик в Скандинавском. Как вам, уже что-то выбрали?

Добрый день. Мне понравилась вот эта двухкомнатная.с балконом) и по метру вполне себе. Кажется что прихожие небольшие. Но в описании проекта написано, что предусмотрено место для встроенного шкафа в каждой квартире, наверное не в прихожей) Пока еще не особо понял, в чем собственно, особенность шведских планировок. А вам какие нравятся? Или может уже купили какую-то?585114b4efc3c_7f7c53f4fc.png

Объявления Все объявления

Планировки которые вы скинули, хорошие, но ни в одной не вижу, где место для гардеробной. Прихожая не очень большая, там явно не поместится.

Добрый день. Мне понравилась вот эта двухкомнатная.с балконом) и по метру вполне себе. Кажется что прихожие небольшие. Но в описании проекта написано, что предусмотрено место для встроенного шкафа в каждой квартире, наверное не в прихожей) Пока еще не особо понял, в чем собственно, особенность шведских планировок. А вам какие нравятся? Или может уже купили какую-то?

 

Нам тоже двушка нужна, ещё не покупали, выбираем. ))

Пока вот такая нравится, во второй секции:

 

58518d055f19a_.jpg

Тут коридор большой, шкаф точно уместится. ) Я и сама не поняла, что тут шведского! )))

 

 

Планировки которые вы скинули, хорошие, но ни в одной не вижу, где место для гардеробной. Прихожая не очень большая, там явно не поместится.

 

Наверное в других планировках имелось в виду.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Пока еще не особо понял, в чем собственно, особенность шведских планировок. 

 

Говорили не о планировках, а об архитектуре корпусов, что в скандинавском стиле. Потому что проект разрабатывала шведская фирма.

Говорили не о планировках, а об архитектуре корпусов, что в скандинавском стиле. Потому что проект разрабатывала шведская фирма.

Да, но они еще и планировки всё таки тоже проектировали. И они реально как в шведских квартирах. Шведские квартиры очень часто двухуровневые (как я понял, то здесь тоже такого плана будут, но их вроде еще нет в продаже). Прихожие маленькие у них птм что они считают, что нужно всё пространство распределять функционально. Проще говоря, при не очень больших метрах и цене, всё должно очень удобно расположиться в квартире и без тесноты. Думаю, места для встроенных шкафов на планировках просто не отмечаются.5853a1ba2fffc_da88002c30.png

Обратите внимание

Прихожие маленькие у них птм что они считают, что нужно всё пространство распределять функционально. Проще говоря, при не очень больших метрах и цене, всё должно очень удобно расположиться в квартире и без тесноты.

 

Вот именно это меня и привлекает в Скандинавском!

А вы точно знаете, что будут и двухуровневые квартиры? Я их планировок нигде не видела. Может просто не поняла, что это они.

Вот именно это меня и привлекает в Скандинавском!

А вы точно знаете, что будут и двухуровневые квартиры? Я их планировок нигде не видела. Может просто не поняла, что это они.

не все. некоторые квартиры на верхних этажах будут антресольные со вторым светом и увеличенной высотой потолков. Не помню уже где читал. но возможно их еще нет в продаже. поэтому и не видим.

не все. некоторые квартиры на верхних этажах будут антресольные со вторым светом и увеличенной высотой потолков. Не помню уже где читал. но возможно их еще нет в продаже. поэтому и не видим.

 

А со вторым светом и двухуровневые - это разве не одно и тоже?!

А со вторым светом и двухуровневые - это разве не одно и тоже?!

если со всеми тонкостями, то со вторым светом не обязательно будут антресольные или двухуровневые, там может быть просто в высотку два окна и потолок больше трех метров. Антресольный этаж в квартирах по высоте ограничен и меньше чем первый уровень, но при правильном дизайнерском решении можно сделать полноценную комнату. Теоретически это =двухуровневым. Вообщем, конкретно сейчас ничего нельзя сказать, так как нет планировок. Будем ждать. Самому интересно, в каком виде это заложено в проект. 

если со всеми тонкостями, то со вторым светом не обязательно будут антресольные или двухуровневые, там может быть просто в высотку два окна и потолок больше трех метров. Антресольный этаж в квартирах по высоте ограничен и меньше чем первый уровень, но при правильном дизайнерском решении можно сделать полноценную комнату. Теоретически это =двухуровневым. Вообщем, конкретно сейчас ничего нельзя сказать, так как нет планировок. Будем ждать. Самому интересно, в каком виде это заложено в проект. 

 

А не подскажете, такие квартиры только на верхних этажах бывают?

А не подскажете, такие квартиры только на верхних этажах бывают?

ничего утверждать не буду, но как я понял конкретно в скандинавском: на всех верхних этажах будут квартиры с увеличенной высотой потолков (3.0 метра в чистом), и только некоторые из них будут антресольные и со вторым светом.

ничего утверждать не буду, но как я понял конкретно в скандинавском: на всех верхних этажах будут квартиры с увеличенной высотой потолков (3.0 метра в чистом), и только некоторые из них будут антресольные и со вторым светом.

 

Спасибо! В общем, что сейчас гадать, увидим планировки, тогда все понятно будет.

А не подскажете, такие квартиры только на верхних этажах бывают?

Была 17 декабря в офисе у них, на объекте: у них так называемые двухуровневые квартиры в 3 доме, в секция 3-5 и 3-4 (если не ошибаюсь, то в 3-3 секции уже нет).

Это действительно антресоль.

Отличие антресоли от двухуровневой квартиры в том, что двухуровневая квартира имеет полноценный 2й этаж, на всю площадь, а антресольный этаж выглядит как "балкон" и занимает только часть площади; в том месте, где нет дополнительного перекрытия, образуется 2й свет.

Кстати, на 17 декабря они уже были в продаже (кроме 4й секции, ее не продают почему-то)

587371953ad78_9Pd2WSo7uTY.jpg

Была 17 декабря в офисе у них, на объекте: у них так называемые двухуровневые квартиры в 3 доме, в секция 3-5 и 3-4 (если не ошибаюсь, то в 3-3 секции уже нет).

Это действительно антресоль.

Отличие антресоли от двухуровневой квартиры в том, что двухуровневая квартира имеет полноценный 2й этаж, на всю площадь, а антресольный этаж выглядит как "балкон" и занимает только часть площади; в том месте, где нет дополнительного перекрытия, образуется 2й свет.

Кстати, на 17 декабря они уже были в продаже (кроме 4й секции, ее не продают почему-то)

587371953ad78_9Pd2WSo7uTY.jpg

Ну не очень то и удобно. Безусловно красиво, но не практично. Как картинка в журнале. Я бывала пару раз в таких квартирах, у них неполноценные кухни и неудобные лестницы. Такие квартиры подходят для одиночек, ну или максимум двух не больших человек, там все очень компактно.

Ну не очень то и удобно. Безусловно красиво, но не практично. Как картинка в журнале. Я бывала пару раз в таких квартирах, у них неполноценные кухни и неудобные лестницы. Такие квартиры подходят для одиночек, ну или максимум двух не больших человек, там все очень компактно.

Да, если без детей, то так даже удобно, вроде как второй этаж, и лестница неважно какая, пусть и неудобная. А с детьми - это очень небезопасно.

Ну не очень то и удобно. Безусловно красиво, но не практично. Как картинка в журнале. Я бывала пару раз в таких квартирах, у них неполноценные кухни и неудобные лестницы. Такие квартиры подходят для одиночек, ну или максимум двух не больших человек, там все очень компактно.

кому-то и не нужны огромные квартиры. Если семья небольшая, то в самый раз.

кому-то и не нужны огромные квартиры. Если семья небольшая, то в самый раз.

 

Но антресольные тоже не маленькие, по сравнению с обычными, согласитесь.

Но антресольные тоже не маленькие, по сравнению с обычными, согласитесь.

да конечно нет, мне наоборот нравятся такие решения.

У нас русская душа привыкла к простору просто. Если грамотно организовать пространство, то и на кухне достаточно места будет и лестница мешать перестанет.

да конечно нет, мне наоборот нравятся такие решения.

У нас русская душа привыкла к простору просто. Если грамотно организовать пространство, то и на кухне достаточно места будет и лестница мешать перестанет.

 

Я сама такая же. )) Поэтому и жду их планировки, хочется посмотреть. Их же до сих пор не выкладывали или я упустила из виду?

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов