Планировки в UP-квартале Скандинавский

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Спасибо за ответы! Значит просто ждать звонка.:)

Привет будущим соседям, подскажите где можно найти план этажа 4 корпуса, хочу посмотреть какие там планировки будут с такой формой дома?
Объявления

Привет будущим соседям, подскажите где можно найти план этажа 4 корпуса, хочу посмотреть какие там планировки будут с такой формой дома?

В офисе у них хорошие книжечки.
И на сайте, выбираете в поиске Подобрать квартиру 4 корпус и там можно посмотреть.

 

Привет будущим соседям, подскажите где можно найти план этажа 4 корпуса, хочу посмотреть какие там планировки будут с такой формой дома?

 

Я сам долго не мог найти план этажа, вот держи. Более подробный можно подъехать в офис на объекте посмотреть, там у них прям по этажам есть. Мне планировки нравятся что-то у них есть.  59dfbcd097c1e_.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Я сам долго не мог найти план этажа, вот держи. Более подробный можно подъехать в офис на объекте посмотреть, там у них прям по этажам есть. Мне планировки нравятся что-то у них есть.  59dfbcd097c1e_.jpg

 

А на голубой планировке слева, в правом верхнем углу - кладовка?

В правом нижнем углу находится балкон. Мы его в живую на объекте видели, жутко не удобный, на мой взгляд. Там места только для того, чтобы смогли 1-2 человека встать. Шкаф точно не поставишь, если учесть, что это балкон, а не лоджия.

Обратите внимание

Сорри, не в тот угол посмотрела. Но кладовок в 4 корпусе точно нет. Там стояк, скорее всего.

А на голубой планировке снизу в правом верхнем углу - кладовка?

кладовки у нас только на минус 1) в квартирах они не продусмотрены, Хотя очень похоже)

 

В правом нижнем углу находится балкон. Мы его в живую на объекте видели, жутко не удобный, на мой взгляд. Там места только для того, чтобы смогли 1-2 человека встать. Шкаф точно не поставишь, если учесть, что это балкон, а не лоджия.

Вы хотите на балконе шкаф поставить что ли?

кладовки у нас только на минус 1) в квартирах они не продусмотрены, Хотя очень похоже)

А что же это тогда?

Спасибо всем за ответы, правда интересное расположение квартир сделали, думал с такой формой дома вообще не будет место где мебель поставить. Но за счет того что окна грамотно разместили окна, с расстановкой мебели проблем быть не должно, да и 2 лифта на 6 квартир думаю хватит с головой.

А что же это тогда?

Смею предположить что это балкон или лоджия с панорамным остеклением и расположены они в этом углу 4 корпуса. 
59e85b586a6b4_1.jpg

 

Смею предположить что это балкон или лоджия с панорамным остеклением и расположены они в этом углу 4 корпуса. 
59e85b586a6b4_1.jpg

 

Вы, наверное, не туда посмотрели(

Вы, наверное, не туда посмотрели(

Туда) угол как и на карте.
Это лоджия, на карте из комнаты дверь в нее.
Комната не удачная, совсем не практичная. Как вам?

Туда) угол как и на карте.
Это лоджия, на карте из комнаты дверь в нее.
Комната не удачная, совсем не практичная. Как вам?

Вы смотрите квартиру справа, а я говорю о той, что слева.

А на голубой планировке снизу в правом верхнем углу - кладовка?

Всех запутали)))) изначально про право писали!

В любом случае, это все лоджии! А маленькие прямоугольники это место под кондиционеры!
А если это, то это стояк!

Прикрепленные изображения

  • 7B8E8DD6-F467-441C-A3B3-35A2FF9BEFCA.jpeg

А если это, то это стояк!

Жаль. А почти напротив входной двери, крестиком помечено что?

И за этим крестиком еще прямоугольник - тоже стояк?

Жаль. А почти напротив входной двери, крестиком помечено что?

И за этим крестиком еще прямоугольник - тоже стояк?

Напротив входной двери находится шкаф (прямоугольником с крестиком внутри условно изображают сам шкаф). А за нишей для шкафа находится ещё один стояк для ванной комнаты. 

Мне кажется при грамотном подходе там можно что-то интересное придумать, даже не смотря на форму, а шкафы делать на балконы это уже прошлый век. Мы же не в хрущёвке жилье покупаем, здесь для этого уже есть кладовки в подвале, зачем балконы и лоджии захламлять. Нам наоборот стараются пространство освободить, чтобы были лишние метры, а русский народ все равно хочет по максимуму использовать пространство)

 

Мне кажется при грамотном подходе там можно что-то интересное придумать, даже не смотря на форму, а шкафы делать на балконы это уже прошлый век. Мы же не в хрущёвке жилье покупаем, здесь для этого уже есть кладовки в подвале, зачем балконы и лоджии захламлять. Нам наоборот стараются пространство освободить, чтобы были лишние метры, а русский народ все равно хочет по максимуму использовать пространство)

 

На кладовки не у всех есть деньги, вот в чем проблема) Да и есть вещи которые в кладовку неудобно носить) Ничего плохого в аккуратном шкафчике не вижу, не помешает)

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов