Экологическая обстановка

Сообщений в теме: 6
14 Декабрь 2016 - 14:31

Кто что скажет насчет экологии?Про Ваську слышала разное и хорошо и плохо. Мнения диаметрально отличаются. Меня радует что тут ветра и наверное воздух не так уж плох?

26 Декабрь 2016 - 12:45

Кто что скажет насчет экологии?Про Ваську слышала разное и хорошо и плохо. Мнения диаметрально отличаются. Меня радует что тут ветра и наверное воздух не так уж плох?

Воздух не такой уж и плохой , но там радиоактивные загрязнения  

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png
11 Январь 2017 - 16:02

Но с 2003 года уже больше десяти лет прошло,неужели все та том же уровне?

да и вроде когда начинают строить проверяют уровень радиации на метсности

12 Январь 2017 - 13:18

Но с 2003 года уже больше десяти лет прошло,неужели все та том же уровне?

да и вроде когда начинают строить проверяют уровень радиации на метсности

Более новую информацию в подобного рода статьях найти на смогла. Может действительно радиационный фон восстанавливается. Хотя не думаю на восстановление от радиации надо оооочень много времени 

17 Январь 2017 - 13:30

Более новую информацию в подобного рода статьях найти на смогла. Может действительно радиационный фон восстанавливается. Хотя не думаю на восстановление от радиации надо оооочень много времени 

На сколько я понимаю,информацию можно получить только по заключению экспертов,но ее никто не будет разглашать,все зависит от захоронений,могут уже не фонить а могут еще пару сотен лет отравлять жизнь

18 Январь 2017 - 15:14

На сколько я понимаю,информацию можно получить только по заключению экспертов,но ее никто не будет разглашать,все зависит от захоронений,могут уже не фонить а могут еще пару сотен лет отравлять жизнь

Тут можно только гадать что да как сейчас. Но по сути есть факт того, что на территории находятся радиоактивные загрязнения с поверхностным и глубоким характером.

Может просто никто не поднимает этот вопрос по новой, а за более свежие исследования надо платить не малые деньги, вот и не занимается этим никто

15 Февраль 2017 - 12:32

Тут можно только гадать что да как сейчас. Но по сути есть факт того, что на территории находятся радиоактивные загрязнения с поверхностным и глубоким характером.

Может просто никто не поднимает этот вопрос по новой, а за более свежие исследования надо платить не малые деньги, вот и не занимается этим никто

Не знаете, в законадательстве не существует каких либо правил по данному вопросу, ведь территорию под строительство должны как-то обследовать?

У меня знакомая когда искала квартиру в новостройках, ездила и измеряла радиоактивный фон)Сама

Ответить
Еще про ЖК «Фьорд» (Fjord)