Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На просторах сети появилась информация о постройке нового ЖК "Родной Город. Каширка" застройщиком РГ-Девелопмент, стало интересно что же такого планируют построить в архитектурном плане и главное где именно?! 

Так вот, строить будут на ул.Генерала Белова, вл.28, на участке 5,54га вблизи от ст.метро Домодедовская. Дома будут эконом класса в районе с развитой инфраструктурой. 

На данный момент застройщик выбирает подрядную фирму и планирует открыть проект до нового года, а сдать жк в эксплуатацию в 2019 году.

 

Сайта ЖК пока не нашла, но буду признательна если кто даст наводку или поделится еще какой информацией.  :smile:

На просторах сети появилась информация о постройке нового ЖК "Родной Город. Каширка" застройщиком РГ-Девелопмент, стало интересно что же такого планируют построить в архитектурном плане и главное где именно?!
Так вот, строить будут на ул.Генерала Белова, вл.28, на участке 5,54га вблизи от ст.метро Домодедовская. Дома будут эконом класса в районе с развитой инфраструктурой.
На данный момент застройщик выбирает подрядную фирму и планирует открыть проект до нового года, а сдать жк в эксплуатацию в 2019 году.

Сайта ЖК пока не нашла, но буду признательна если кто даст наводку или поделится еще какой информацией. :smile:


Сайт ЖК: rg-orehovoborisovo.ru
Будут построены три панельных дома переменной этажности, все подробности есть в проектной декларации.
Объявления Все объявления

Сайт ЖК: rg-orehovoborisovo.ru
Будут построены три панельных дома переменной этажности, все подробности есть в проектной декларации.

 

Значит он будет намного дешевле чем остальные проекты?

Сайт ЖК: rg-orehovoborisovo.ru
Будут построены три панельных дома переменной этажности, все подробности есть в проектной декларации.

А причем здесь жк Орехово-Борисово, ссылку кинули на этот ЖК или его переименовали в такое название? :sad:  

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А причем здесь жк Орехово-Борисово, ссылку кинули на этот ЖК или его переименовали в такое название? :sad:


Так вы сами написали в первом посте: «Так вот, строить будут на ул.Генерала Белова, вл.28, на участке 5,54га вблизи от ст.метро Домодедовская.»

У ЖК Орехово-Борисово ровно такой адрес (указано в проектной декларации). Когда и кем он был назван «ЖК „Родной город. Каширка“» я не знаю и утверждать, что его переименовали не могу.

Так вы сами написали в первом посте: «Так вот, строить будут на ул.Генерала Белова, вл.28, на участке 5,54га вблизи от ст.метро Домодедовская.»

У ЖК Орехово-Борисово ровно такой адрес (указано в проектной декларации). Когда и кем он был назван «ЖК „Родной город. Каширка“» я не знаю и утверждать, что его переименовали не могу.

Точно, сори! Сразу не догадалась посмотреть в проектную по вашей ссылке, а теперь увидела что и меня дезинформировали насчет названия ЖК.)))

Значит скоро будет старт, а когда это скоро случится не уточнили,( Как думаете до НГ выставят продавать или нет? :smile:

Обратите внимание
Новость от 22 ноября на сайте РГ:

«РГ-Девелопмент» приступает к реализации своего четвертого проекта в Москве, расположенного на участке 5,54 га, по адресу: ул. Генерала Белова, вл. 28, в шаговой доступности от станции метро «Домодедовская».

Жилой квартал эконом-класса расположится в районе с хорошо развитой торговой и социальной инфраструктурой с удобной транспортной доступностью, как до центра города, так и до МКАД, а также вблизи зеленых рекреационных зон – парка Царицыно, Бирюлевского лесопарка и каскада Борисовских прудов.

«Данный проект отличается от предыдущих жилых комплексов «РГ-Девелопмент», так как при его реализации компания будет использовать не монолит, а современные индустриальные серии, – отметила генеральный директор «РГ-Девелопмент» Татьяна Тихонова - но также как и в других наших проектах, при планировании нового квартала мы уделили традиционно большое внимание качеству площадки под строительство. Все жилые комплексы «РГ-Девелопмент» расположены в сложившихся районах Москвы с богатой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, что является важным конкурентном преимуществом на рынке жилой недвижимости любого мегаполиса». По словам г-жи Тихоновой, в настоящее время идет выбор генерального подрядчика и генпроектировщика проекта, которые будут объявлены в ближайшее время.

В настоящее время девелопер ведет активную подготовку к выходу на площадку. Старт реализации проекта запланирован на декабрь 2016 года, окончание строительства – в 2019 году.

--

Думаю, что брать будут ценами, а сейчас у всех скидки, так что подождут до следующего года, когда закончатся скидки и разница в цене станет заметнее.

 

 

В настоящее время девелопер ведет активную подготовку к выходу на площадку. Старт реализации проекта запланирован на декабрь 2016 года, окончание строительства – в 2019 году.

Ага, я эту статью тоже видела на сайте застройщика, но вот уже конец декабря, а старта так и нет, видимо перенесут на январь-март, как думаете?  :sad:

Почитайте проектную декларацию, в ней про стройку черным по белому написано...

5865012f5735a_.jpg

 

Так что в след.году начнут стройку..

Мне сказали, что панельные дома строятся быстрее чем монолитные и по сему делаю вывод, что скорее всего строить начнут весной когда тепло станет, чего им в мерзлой земле сейчас копаться, когда сроки позволяют.  8)

Только вот на ряде ресурсов поменялся срок окончания строительства - на 4 кв. 2019 года вместо первого квартала  :shok:

Только вот на ряде ресурсов поменялся срок окончания строительства - на 4 кв. 2019 года вместо первого квартала  :shok:

Это где Вы увидели такие сроки, на каком источнике? Просто в проектной они остались такими же, может просто не правильно поставили на вашем источнике сроки, опечатались/ошиблись?!!

С Почином нас, господа.

На сайте появилась информация о проекте; довольно интересно (6 корпусов, новые индустриальные серии) - осталось узнать конкретные планировки и цены... Да и примерная дата старта.

 

 

rg-dev.ru/catalog/zhilaya-nedvizhimost/project11-zhk-orehovo-borisovo.html

С Почином нас, господа.

На сайте появилась информация о проекте; довольно интересно (6 корпусов, новые индустриальные серии) - осталось узнать конкретные планировки и цены... Да и примерная дата старта.

 

 

rg-dev.ru/catalog/zhilaya-nedvizhimost/project11-zhk-orehovo-borisovo.html

Спасибо за информацию! Теперь увидела что сроки передвинуты на 4кв.2019, видимо задержка с началом стройки. 

Быстрей бы появились планировки с ценами, пусть бы новость вывесили когда конкретно откроют продажи!?

Кстати, площадь квартир приятно удивила, довольно большие должны быть комнаты. :smile:  

Вчера был рядом - на площадке впервые суетятся неск. экскаваторов, причем активно; есть шанс скоро увидеть будку с названием "ОП". Ждем-с, чем порадуют...

Проект интересный,но с более ранней сдачей. 3 года строить панельный дом, как минимум странно) Смахивает на долгострой типа Царицыно-2, а если еще и цена тыс  120-130 заметр ,то точно.

Не заметила никакой особой активности в субботу. Экскаваторы уже более месяца на площадке, но сильных сдвигов пока нет.

Как думаете, какой ценник был бы выгодный для покупки двушки/трешки в ЖК с таким локейшеном?

Вчера был рядом - на площадке впервые суетятся неск. экскаваторов, причем активно; есть шанс скоро увидеть будку с названием "ОП". Ждем-с, чем порадуют...

А фоток не делали? Хотя, если только чистят территорию то и смотреть пока там не на что...

 

 

 

Как думаете, какой ценник был бы выгодный для покупки двушки/трешки в ЖК с таким локейшеном?

На нач. стадии не больше от 120 - имхо!

Форумчане, ни кто не звонил в офис РГ по поводу старта продаж, скоро откроют, может кто знает?  :sad:

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов