Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо Вам за конструктивный ответ!  :smile:  Ожидаем подвижек, будем наблюдать за стройкой и там может возьмем себе квартиру, тем более с отделкой это удобно. 

Не уточняли когда откроют продажи? Очень интересно какая будет цена.  8)

Цена на двухи от 7,3 и до 8 млн с лишним(( дорого

мне так лучше без отделки - но отказаться нельзя(

Очень дорого, с учетом,что за 3 года,деньги в банке составят прирост 25%, получается цена 2-ки около 10м.р, за метров 55 в панельке. Инвеста нет, а для конечника это очень дорого.

Объявления Все объявления

Цена на двухи от 7,3 и до 8 млн с лишним(( дорого

мне так лучше без отделки - но отказаться нельзя(

:shok:  Это Вам такие цены назвали в офисе? Не загнули ли они для старта цены - это ведь только начало проекта, даже строить толком не начали, а уже такие цены ставят - ужас!!!!  :cray:

:shok:  Это Вам такие цены назвали в офисе? Не загнули ли они для старта цены - это ведь только начало проекта, даже строить толком не начали, а уже такие цены ставят - ужас!!!!  :cray:

Да, пока только один корпус поступит в продажу и вот такие цены озвучивают.

Не то что толком, ВООБЩЕ не начали строить, а ценник уже конский, хотя они их называют минимальными  :shok:

  • Дима12 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

за такие бабосы я лучше трешку в Марьино возьму. Пусть идут лесом со своим лоховским ремонтом и окнами выходящими на на 10 полосную Каширку!!!

Да, пока только один корпус поступит в продажу и вот такие цены озвучивают.

Не то что толком, ВООБЩЕ не начали строить, а ценник уже конский, хотя они их называют минимальными  :shok:

Ну-ну!!! Пусть посмотрят как им будет легко продавать за такие цены, посидят месяц-другой без продаж и поснижают цены под предлогом акций и скидок - понаблюдаем!!  :girl_devil:

 

за такие бабосы я лучше трешку в Марьино возьму. Пусть идут лесом со своим лоховским ремонтом и окнами выходящими на на 10 полосную Каширку!!!

Конечно берите там где Вам выгодно и удобно, но про ремонт откуда знаете что он "лоховской"? или это я не поняла сарказма!? :sad:

Обратите внимание
Я в шоке, всем звонили?
Квартиры площадью 32 м2 - от 4480000 ( самые дешевые (((()

Квартиры площадью 32 м2 - от 4480000 ( самые дешевые (((()

Да уж, не хило 140 т р за квадрат.

Как будто дома уже построены и рядом нет Каширки  :fool:

 

Остается ждать когда они пересмотрят свою ценовую политику или начнут давать скидки...

Квартиры площадью 32 м2 - от 4480000 ( самые дешевые (((()

Это видимо за маленькую студию, судя по метражу!? Такой квартире красная цена от 2,5 ляма, но не 4,5  :nea:

Посмотрим, будут ли покупать у них за такие деньжищи!!

Конечно дорого, но в 9 -ке  в панельке 32м. в районе стоит 5млн. , а не 2.5млн)

Ну, что сегодня все идем покупать квартиры? )))кто пойдет на разведку ?

Ну, что сегодня все идем покупать квартиры? )))кто пойдет на разведку ?

На разведку сходить конечно надо, но пока только посмотреть планировки и разведать какой будет ремонт. Цены конечно космос, на этом этапе строительства. Будем ждать акций и скидок. Получается, что не такая уж и большая разница с ЖК Ясный, хотя это совершенно другой класс жилья. 

Ну что, форумчане, кто-нибудь сходил в офис на разведку, узнали что по ценам и квартирам конкретное?  :smile:  Я пока буюсь брать на таком начале, думаю месяцок-второй обождать.

Мы в офисе еще не были. Но решили что обождем пока - во-первых, хочется посмотреть каких серий будут остальные корпуса, во-вторых, прогресса на площадки за 3 месяца пока нет а цены ого-го - поэтому спешка ни к чему.

Тем более поговаривают что всё таки на Ясеневой будут застраивать воинскую часть.

Мы в офисе еще не были. Но решили что обождем пока - во-первых, хочется посмотреть каких серий будут остальные корпуса, во-вторых, прогресса на площадки за 3 месяца пока нет а цены ого-го - поэтому спешка ни к чему.

Тем более поговаривают что всё таки на Ясеневой будут застраивать воинскую часть.

На территории воинской части снесли кпп, поставили новый забор. Но кажется там будет продолжение ЖК Ясного

На территории воинской части снесли кпп, поставили новый забор. Но кажется там будет продолжение ЖК Ясного

А этот ЖК к Москве относиться будет?

А этот ЖК к Москве относиться будет?

Конечно, так же как и Ясный

Значит конкретики пока ни какой по этому ЖК, а про тот что будут строить на месте ВЧ есть более подробная информация у кого?

Рассматриваем все ближайшие альтернативы, но все же этот проект хочется дождаться, уж очень любопытно стало. :smile:

Кто-то был уже в отделе продаж? И вообще там хоть какая-нибудь движуха началась?
  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов