Куплю квартиру

Куплю по переуступке от физ лица однокомнатную квартиру на последнем этаже, желателен 5-й корпус, окна не во двор.

Продаю. 5 корп. 5 секция. Этаж не последний. 39,6 кв.м
Объявления

Продаю. 5 корп. 5 секция. Этаж не последний. 39,6 кв.м

 

 

Предложение ещё актуально?

  • Анна1 это нравится

Предложение ещё актуально?


Актуально. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Актуально. 

Анна,цену озвучьте,пожалуйста.

Анна,цену озвучьте,пожалуйста.

4,750 млн

Обратите внимание

Анна,вы уже продали?

Хочу купить по переуступке двухкомнатную квартиру (54,6) в первой очереди, не на последнем, и не на первых двух этажах. Цена ниже, чем у АН. Если есть желающие, пишите телефон в личку, я перезвоню.

Куплю двушку распашонку 59,9 квадратов в готовых корпусах 5 и 6.

По этажам не ниже 4го.

Продам по переуступке двухкомнатную квартиру в первой очереди.54,6м.Кухня 15 м,комнаты 13/11 м.Два с/у. Этаж 8 из 9 малоквартирной секции номер 1,корп.6.Окна на улицу на ЮЗ.Цена:7,1 млн.Оплата напрямую ЛСР 100%.Выдача ключей.

Куплю двушку распашонку 59,9 квадратов в готовых корпусах 5 и 6.

По этажам не ниже 4го.

я недавно смотрела, в Лучах есть свободные в продаже распашонки двушки по 58,8 в 6 корпусе, этаж точно не помню. так немало на онграде в продаже квартир в шестом и 1,2,3-комнатных, в пятом нет

я недавно смотрела, в Лучах есть свободные в продаже распашонки двушки по 58,8 в 6 корпусе, этаж точно не помню. так немало на онграде в продаже квартир в шестом и 1,2,3-комнатных, в пятом нет

так это вы по первичке в строящемся комплексе. а граждан же именно по переуступке интересует

Здравствуйте, куплю по переуступке однокомнатную квартиру, не выше 7, и не на первых двух этажах. Пишите телефон в личку, я перезвоню.

видимо продажи встали застройщики сами с собой стали разговаривать и у себя покупать))) в этой дыре может купить только ненормальный

видимо продажи встали застройщики сами с собой стали разговаривать и у себя покупать))) в этой дыре может купить только ненормальный

Вы зашли в тему покупки квартиры и возмущаетесь. Если вы не намерены покупать и вас не интересует этот проект, проходите пожалуйста мимо, не нужно флудить и создавать ненужные сообщения. Либо излагайте свои мысли четко и по делу. 

видимо продажи встали застройщики сами с собой стали разговаривать и у себя покупать))) в этой дыре может купить только ненормальный

 

А с каких пор шаговая доступность до метро и развитая инфраструктура стали считаться "дырой"? Хорошо живем, видимо))

ПРОДАЮ ЕВРОДВУШКУ 39,6 КВ.М   КОР 6 СЕКЦ 4 ЭТАЖ 5 ВЫДАЮТ КЛЮЧИ 

ПРОДАЮ ЕВРОДВУШКУ 39,6 КВ.М   КОР 6 СЕКЦ 4 ЭТАЖ 5 ВЫДАЮТ КЛЮЧИ 

сориентируйте по цене, пожалуйста

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов