Соседи ЖК Дом у реки

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

 

Колитесь, господа и дамы, кто где (в какой квартире / подъезде / на каком этаже) приобрел квартиру

 

Начну с себя: первая секция, 7-й этаж

 

Кто на стадии котлована приобретал - какие цены были?

 

 

  • rapedTit это нравится

Всем привет!

Колитесь, господа и дамы, кто где (в какой квартире / подъезде / на каком этаже) приобрел квартиру

Начну с себя: первая секция, 7-й этаж

Кто на стадии котлована приобретал - какие цены были?

Начальные цены обсуждали в соответствующей теме. А какие сейчас?
  • Ewan Leslie это нравится
Объявления Все объявления

двушка 3,9 примерно плюс-минус

двушка 3,9 примерно плюс-минус

Хотя скорее "плюс", если этаж не второй или третий 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Хотя скорее "плюс", если этаж не второй или третий 

А в чем собстенно "минус" второго-третьего этажей?

А в чем собстенно "минус" второго-третьего этажей?


Думаю речь о цене. До 4 этажа дешевле. Но так как наш дом не в проездном месте за городом и цоколь внизу, то у нас и первый этаж нормально. Мне одно не нравится, это расположение по сторонам света. Ориентация чисто на юг и север.
Обратите внимание
А квартирки-то разбирают, вопреки утверждениям вражеских агентов ЭЭЭЭ, УУУ, А, БЭ, МЭ
Думаю к сдаче дома почти ничего не останется. Смотрю студий и малометражных двушек и трешек почти не осталось.
  • Повелительница повелителя это нравится

А квартирки-то разбирают, вопреки утверждениям вражеских агентов ЭЭЭЭ, УУУ, А, БЭ, МЭ
Думаю к сдаче дома почти ничего не останется. Смотрю студий и малометражных двушек и трешек почти не осталось.

Значит мы вовремя успели подсуетится  :yahoo:

Значит мы вовремя успели подсуетится :yahoo:

Кто молодец? Мы молодцы!

Пожалела, что не взяла двушку 48м. Всего на 9 квадратов больше моей однушки и стоимость на старте была небольшой. Хотя на самом старте маленькие площади не выводили в продажу.

всем привет соседи! а мы в 1 секции 3ий этаж =))) с видом на дорогу, угловая квартира с 2мя лоджиями , или чё там у нас, балконы . 

всем привет соседи! а мы в 1 секции 3ий этаж =))) с видом на дорогу, угловая квартира с 2мя лоджиями , или чё там у нас, балконы . 

О! Сосед по этажу (: 1 секция, 3 этаж, окна во двор. Квартира со счастливым номером  8)

Третья секция. Первый этаж. Соседей у меня, похоже еще нет. Ни рядом, ни сверху. Говорят однушки 39 плохо берут. Дорого. И двушки в этих секциях 58 квадратов. Большие и дорогие. Хотя во второй секции похоже квартиры распроданы. Но, видимо, попали мартовскую на акцию минус 500 тыс на все. Разобрали по дешевке ))

всем привет соседи! а мы в 1 секции 3ий этаж =))) с видом на дорогу, угловая квартира с 2мя лоджиями , или чё там у нас, балконы .


У нас не везде лоджии? Открытые балконы есть?

У нас не везде лоджии? Открытые балконы есть?

Нету открытых

Перенесла
Мне кажется не менее трети квартир после сдачи дома будет продаваться по переуступке или как вторичка после получения права собственности. И года три-пять собственники будут часто меняться, как это бывает в новостройках

Как думаете, разрешат дверью перекрывать общую площадку? Было бы очень неплохо - велик детский хоть поставить или санки...

Как думаете, разрешат дверью перекрывать общую площадку? Было бы очень неплохо - велик детский хоть поставить или санки...


Колясочная же будет

Колясочная же будет

Колясочная это, конечно, хорошо... Как Вы думаете, сколько колясок туда поместится?!)) Именно колясок, я не говорю про что-то другое...

Колясочная это, конечно, хорошо... Как Вы думаете, сколько колясок туда поместится?!)) Именно колясок, я не говорю про что-то другое...

Согласна. Мало. Вся входная группа во 2-3 секциях (без лифтов и лестниц) занимает площадь однокомнатной квартиры. Здесь предполагае тся консьержная, проход с почтовыми ящиками и колясочная. Думаю колясочная не больше 10м2 на 35 квартир.
В других может планировка иная
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов