Соседи ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Самокат маленький, у вас в коридоре поместится вполне. А вот велосипед взрослый реально много места занимает


А если общей двери не будет, охраны не будет, консьержа не будет.. кто охранять эти велосипеды и коляски булет? У меня в 2012 украли из подьезда велосипед. Грешу на ремонтников-белорусов. Вызванная милиция даже заявление принимать не стала.

Самокат маленький, у вас в коридоре поместится вполне. А вот велосипед взрослый реально много места занимает

То есть, иными словами, я должен спотыкаться в коридоре своей квартиры о свой маленький самокат, а, выходя за дверь в подъезд, спотыкаться ещё и о Ваш взрослый велосипед?

Объявления

1 место в колясочной за мной  =))) очень очень нужно  :pardon:

всем надо, Жень :pardon:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

У меня однушка в 4 секции - 5 этаж.

Живу рядом, стройку из окна вижу - сейчас большое скопление людей работают на 7-8 секции. 

В принципе работают до 10-11 вечера. Даже в праздники.

 

спать не мешают?

Обратите внимание

Как говориться, кто первый, того и тапки. Хотя может и найдем консенсус

Как говориться, кто первый, того и тапки. Хотя может и найдем консенсус


Находят тапки, а к консенсусу приходят. Вероятно уже в тапках.

У меня однушка в 4 секции - 5 этаж.

Живу рядом, стройку из окна вижу - сейчас большое скопление людей работают на 7-8 секции. 

В принципе работают до 10-11 вечера. Даже в праздники.

 

хорошие новости , может есть всё таки шанс к осени ключи получить ... 

  • Человек из Кемерово это нравится

спать не мешают?

Нет, их не сильно слышно.

хорошие новости , может есть всё таки шанс к осени ключи получить .

Думаю декабрь, если будут продолжать в таком темпе

Думаю декабрь, если будут продолжать в таком темпе


Я тоже думаю, что декабрь А если не успеют, то уже январь-февраль

короче заселимся мы походу в 18 году уже =)) 

Как думаете, есть ли шанс, что ближе к лету еще увеличат темпы? В теплое время обычно более быстро строят

Как думаете, есть ли шанс, что ближе к лету еще увеличат темпы? В теплое время обычно более быстро строят

да в принципе самое сложное позади... осталось то 7 и 8 секции поднять . так что думаю шансы есть . 

Шансы есть, но небольшие, что ускорятся. И сейчас не так чтобы сильно медлено строят, просто работы еще много

а есть кто с 22 или 23 квартиры ? 

а есть кто с 22 или 23 квартиры ? 

60-я

Я в 4 секции 4 этаж трёшка, над соседом снизу, кто повод дал пошуршать об общей двери в коридоре. Считаю, этот вопрос неуместным для за и против. Здесь тема другая. Лично я буду договариваться со своими соседями на этаже. Тоже хочу адекватных соседушек, которые будут не против поставить дверь, чтобы не захламлять колясочные велосипедами.

Я в 4 секции 4 этаж трёшка, над соседом снизу, кто повод дал пошуршать об общей двери в коридоре. Считаю, этот вопрос неуместным для за и против. Здесь тема другая. Лично я буду договариваться со своими соседями на этаже. Тоже хочу адекватных соседушек, которые будут не против поставить дверь, чтобы не захламлять колясочные велосипедами.

 

Уже вроде это обсуждали, дверь противоречит правилам пожарной безопасности

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов