Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На юго-западе Москвы застройщиком ГК INGRAD планируется строительство новостройки под названием ЖК «Новочеремушкинская 17», в пешей доступности до станции метро «Академическая».

 

585261f80a455_1.jpg

 

Комплекс будет иметь поземную парковку, а также  на первых этажах ЖК разместятся общественные зоны, учебный центр, выше — квартиры, а на последних этажах — пентхаусы.

  • Svetikuncop это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Очередной долгострой на 10 лет.
Они и так по уши в долгах.

На юго-западе Москвы застройщиком ГК INGRAD планируется строительство новостройки под названием ЖК «Новочеремушкинская 17», в пешей доступности до станции метро «Академическая».

585261f80a455_1.jpg

Комплекс будет иметь поземную парковку, а также на первых этажах ЖК разместятся общественные зоны, учебный центр, выше — квартиры, а на последних этажах — пентхаусы.

Объявления Все объявления

Очередной долгострой на 10 лет.
Они и так по уши в долгах.
 

 

 

Ну так может они с помощью этого проекта выйдут из долгов, сейчас каждый застройщик в долгах.

Сомнительное заявление выше. Как раз щас выживают крупные застройщики с хорошей финансовой прочностью. Пример мортона, су155  вам видно ни о чем не говорит. Так что вполне может быть долгострой. надо знать состоянии компании, а не кидаться фразами о том, чего не знаешь.

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Сомнительное заявление выше. Как раз щас выживают крупные застройщики с хорошей финансовой прочностью. Пример мортона, су155  вам видно ни о чем не говорит. Так что вполне может быть долгострой. надо знать состоянии компании, а не кидаться фразами о том, чего не знаешь.

 

Чтобы он стал долгостроем, нужно чтобы он начал строиться, а пока его убрали с сайта застройщика даже.

Чтобы он стал долгостроем, нужно чтобы он начал строиться, а пока его убрали с сайта застройщика даже.

Пожалуйста, уточните, откуда его убрали с сайта , он был в новостях там только вроде, так там и остался.

Обратите внимание

Пожалуйста, уточните, откуда его убрали с сайта , он был в новостях там только вроде, так там и остался.

 

Там была страница на этот объект в категории Проекты, теперь его в том списке нету.

Там была страница на этот объект в категории Проекты, теперь его в том списке нету.

 

Теперь уже данной новости о новом объекте нету на сайте застройщика, видимо проект обломался с финансированием.

Теперь уже данной новости о новом объекте нету на сайте застройщика, видимо проект обломался с финансированием.

А вы побывали звонить? Застройщик вроде нормальный, по крайней мере такого за ним не наблюдалось. Так что может делаете преждевременные выводы? возможно просто из-за погоды строительство приостановили? Причин может быть много 

Проект меня заинтересовал, даже съездил туда посмотреть локацию, но жаль убрали. Посмотрим что выйдет.

Проект меня заинтересовал, даже съездил туда посмотреть локацию, но жаль убрали. Посмотрим что выйдет.

 

Не понял, что убрали, то? Если вы про проект с сайта застройщика,  то можете вообще забыть про него, видимо загнули проект на самой стадии рождения.

.

Не понял, что убрали, то? Если вы про проект с сайта застройщика,  то можете вообще забыть про него, видимо загнули проект на самой стадии рождения.

  :rofl:

  :rofl:

 

Ну что? Я переживал в то время, просто реально он был на сайте застройщика, потом бац и пропал.

Ну что? Я переживал в то время, просто реально он был на сайте застройщика, потом бац и пропал.

понимаю! ну так как сейчас ситуация изменилась поэтому и хихихкаю  :smile:

понимаю! ну так как сейчас ситуация изменилась поэтому и хихихкаю  :smile:

 

Да мне самому смешно, что я писал несколько месяцев назад. Меня радует, что будет бизнес-класс, но и пугает заодно, возможно по деньгам не уложусь.

Да мне самому смешно, что я писал несколько месяцев назад. Меня радует, что будет бизнес-класс, но и пугает заодно, возможно по деньгам не уложусь.

 

Цены на старте планируются очень интересные. Следите за стартом продаж!

  • mida_04 это нравится

Цены на старте планируются очень интересные. Следите за стартом продаж!

Подскажите планируется ли вырубка деревьев на территории ЖК? будет ли создаваться своя зеленая зона для жителей? детская территория?

Подскажите планируется ли вырубка деревьев на территории ЖК? будет ли создаваться своя зеленая зона для жителей? детская территория?

 

Если я с местом не ошибся, то там деревьев много и 100%, что они будут вырублены.

5963263781e94_1.jpg

Если я с местом не ошибся, то там деревьев много и 100%, что они будут вырублены.

 

 

Не уверена. Сейчас состояние следующее. Часть вырублена, но часть оставили. Надеюсь они останутся до конца.5963507d7e739_.jpg

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов