Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не уверена. Сейчас состояние следующее. Часть вырублена, но часть оставили. Надеюсь они останутся до конца.

 

Останутся. Видно же они за ограждением находятся. И по закону застройщик что вырубил при строительстве, должен взамен столько же посадить.

смогут ли во двор попасть нежители ЖК?

 

очнь хотелось бы чтобы внутренний двор был только для жильцов без доступа для соседних домов

 

если открытый будет - все будут к нам ходить, т.к. очень мало где гулять в районе

Объявления

смогут ли во двор попасть нежители ЖК?

очнь хотелось бы чтобы внутренний двор был только для жильцов без доступа для соседних домов

если открытый будет - все будут к нам ходить, т.к. очень мало где гулять в районе

К нам? Вы уже купили? Или собираетесь купить за любые деньги? Ценник то пока не известен!

смогут ли во двор попасть нежители ЖК?

 

очнь хотелось бы чтобы внутренний двор был только для жильцов без доступа для соседних домов

 

если открытый будет - все будут к нам ходить, т.к. очень мало где гулять в районе

 

Во двор любой сможет попасть, не будет тут ни КПП ни охраны в этом и беда

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Во двор любой сможет попасть, не будет тут ни КПП ни охраны в этом и беда

 

Откуда информация? Вот ответ от застройщика:

 

 

 

Двор закрытый. Без забора вокруг комплекса. Дома являются "забором". Попасть не жителю нельзя. 
Дальше как жить внутри после сдачи решают жильцы.

Откуда информация? Вот ответ от застройщика:

 

Пока это всё звучит как пустые обещания, пока нету ни генплана утвержденного ни проектной документации.

Мне интересно как будет организована закрытость двора.

Обратите внимание

смогут ли во двор попасть нежители ЖК?

очнь хотелось бы чтобы внутренний двор был только для жильцов без доступа для соседних домов

если открытый будет - все будут к нам ходить, т.к. очень мало где гулять в районе

 

проходы открытые будут

5975fab22aba9_2.jpg

вот тут очень хочется услышать застройщика

 

ИМХО проходной двор - не бизнес класс

вот тут очень хочется услышать застройщика

 

ИМХО проходной двор - не бизнес класс

 

Мне кажется это ошибка в дизайне, не может быть такой проход как минимум без крыши. Думаю там и будет расположены ворота или КПП.

Приветствую!

Данные проходы между корпусами будут закрыты - в каждом из проходов будет организован забор с калиткой для жителей или ворота для аварийной техники.

Имелось в виду, что забора по периметру не будет, все 4 корпуса будут выступать естественным ограждением.

Все понятно спасибо за объяснение!

Все понятно спасибо за объяснение!

 

Приветствую!

Данные проходы между корпусами будут закрыты - в каждом из проходов будет организован забор с калиткой для жителей или ворота для аварийной техники.

Имелось в виду, что забора по периметру не будет, все 4 корпуса будут выступать естественным ограждением.

 

Не все понятно.

Что помешает не жителю комплекса пройти через эту калитку? Она будет закрываться на электронный ключ или будет сидеть охранник который будет впускать?

по планам - классический вариант - ключ

охранника сажать не куда, да и незачем

три / четыре таких прохода во внутренний двор мне, конечно, не очень импонирует, одного было бы достаточно

Да ясно что где-то будет калитка где-то глухой забор. Один вход очень мало. Подошел с другой стороны комплекса и обходится кругом! 2-3 калитки нормально.

по планам - классический вариант - ключ

охранника сажать не куда, да и незачем

три / четыре таких прохода во внутренний двор мне, конечно, не очень импонирует, одного было бы достаточно

 

 

Да ясно что где-то будет калитка где-то глухой забор. Один вход очень мало. Подошел с другой стороны комплекса и обходится кругом! 2-3 калитки нормально.

 

Золотые слова, с одной калиткой придется всю территорию комплекса обходить. В лучшем случае электронный ключ.

Может вопрос уже задавался, но квартиры будут с отделкой или без? Или будет только черновая?

Может вопрос уже задавался, но квартиры будут с отделкой или без? Или будет только черновая?

 

Добрый день!

Без отделки. В принципе в формате Бизнес-класса тяжело угадать с отделкой и многим она не нужна. Но, тем не менее, появляется много пожеланий насчет отделки - поэтому мы задумались над этим вопросом и прорабатываем, в какой форме мы можем подобный продукт предложить и будем ли.

Хотелось бы узнать Ваши мнения по этому вопросу!

Добрый день!

Без отделки. В принципе в формате Бизнес-класса тяжело угадать с отделкой и многим она не нужна. Но, тем не менее, появляется много пожеланий насчет отделки - поэтому мы задумались над этим вопросом и прорабатываем, в какой форме мы можем подобный продукт предложить и будем ли.

Хотелось бы узнать Ваши мнения по этому вопросу!

Всегда интересно иметь альтернативу, поэтому, конечно будет интересно узнать стоимость черновой отделки 

Всегда интересно иметь альтернативу, поэтому, конечно будет интересно узнать стоимость черновой отделки 

 

Вряд ли они её сейчас знают.

Я вот думаю есть ли риск что сюда попадут люди по программе реновации?

Вряд ли они её сейчас знают.
Я вот думаю есть ли риск что сюда попадут люди по программе реновации?

Думаю, что это не возможно, так как это бизнес проект
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов