Описание ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Надеемся, не подведёте! Ни себя, ни дольщиков) Успехов!!!

 

22 ноября в Москве прошла церемония вручения одной из главных и авторитетных премий на рынке жилой недвижимости Urban Awards 2017. В этом году жилой комплекс «Новочеремушкинская, 17», который группа компаний «Инград» возводит в Академическом районе столицы, был признан «Премьерой года».

 

 

Сколько Инград заплатил за премию? 

Объявления

Сколько Инград заплатил за премию? 

Позвоните и спросите! =)

Уважаемые клиенты, добрый день!

Сообщаем об открытии офиса продаж ЖК "Новочерёмушкинская, 17"!

 

Открытие офиса продаж жилого комплекса «Новочерёмушкинская, 17»

 

Группа компаний «Инград» открывает новый офис продаж ЖК «Новочерёмушкинская, 17», который расположен на самом объекте строительства по адресу г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, 17. Модульное двухэтажное здание площадью 170 кв. метров — один из самых инновационных и стильных офисов на объектах девелопера.

 

Панорамное остекление фасадов и второй свет обеспечивают отличную инсоляцию, создавая атмосферу уюта и комфорта как для клиентов, так и для сотрудников. При этом, из офиса удобно наблюдать за строительством объекта в режиме реального времени, находясь в безопасности.

В оформлении были использованы классические светлые и темные тона, деревянные и стеклянные панели. Винтовая лестница на второй этаж добавляет эффектности интерьеру и органично вписывается в общую стилистику офиса. А уютная мягкая мебель формирует комфортную зону отдыха.

В офисе предусмотрены просторные переговорные комнаты, в которых можно обсудить условия покупки, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия. Кроме того, на первом этаже офиса, в клиентской зоне, находится трёхмерный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру. А оригинальная подсветка позволит понять, как комплекс будет выглядеть в ночное время.

Для самых маленьких посетителей на первом этаже ГК «Инград», в своих лучших традициях, предусмотрела игровой детский уголок, где дети смогут весело провести время, пока взрослые решают жилищный вопрос, посмотреть мультфильмы и порисовать.

В офисе продаж ЖК «Новочерёмушкинская, 17» покупателей ждут профессиональные менеджеры по продажам, уровень компетенций которых полностью соответствует ценовому классу проекта. Также для клиентов компании предусмотрена гостевая парковка.

Новый офис продаж будет работать в удобном для клиентов режиме: ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.

 

Ждем вас!

 

start_prodazh_mm_650_366_0.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Для информации:

Облицовка фасада - штучный кирпич, производство - Германия.

Анна, спасибо!

Для информации:

Облицовка фасада - штучный кирпич, производство - Германия.

Анна, спасибо!

Значит не дешевый, интересно откуда поставляют нам его, тоже с Германии?

Обратите внимание

Два центра YOGA PRACTIKA откроются в проектах ГК «Инград»

 

Группа компаний «Инград» и федеральная сеть центров йоги YOGA PRACTIKA объявляют о начале сотрудничества. Первые центры откроются в двух жилых кварталах от ГК «Инград» — «Новочеремушкинская, 17» и «Серебряный Парк». Арендатор займет помещения площадью 170 кв. м на первых этажах проектов бизнес-класса.

 

YOGA PRACTIKA — это первая в России сеть специализированных центров йоги, в которых ведется преподавание классической хатха-йоги по методу Шри Б.К.С. Айенгара. В каждом центре расположено 2 зала для общих и индивидуальных занятий, а также все необходимое оборудование. На сегодняшний день сеть насчитывает 16 собственных центров в Москве и Московской области.

«Сеть YOGA PRACTIKA — одна из самых крупных и авторитетных в России. Центры органично дополнят концепцию создания комфортной среды в наших жилых кварталах. Также сеть становится участником «Клуба привилегий „Инград“, который дает возможность клиентам ГК „Инград“ воспользоваться скидкой до 10%», — прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград».

 

 

Это какая то проплаченая реклама и они инвесторы проекта? Зачем нам они? Нам бы школы, садики и прочее.

Это какая то проплаченая реклама и они инвесторы проекта? Зачем нам они? Нам бы школы, садики и прочее.

 уж лучше йога, чем магнит или дикси 

 уж лучше йога, чем магнит или дикси 

чем именно? поясните свои слова.

йога вас накормит, напоит?

чем именно? поясните свои слова.

йога вас накормит, напоит?

 

магнит и дикси привлекут срач во круг, крыс, работников ближнего зарубежья

Это какая то проплаченая реклама и они инвесторы проекта? Зачем нам они? Нам бы школы, садики и прочее.


А кому вам? Жильцам этого ЖК Дикси с Магнитами в здании точно не нужны

магнит и дикси привлекут срач во круг, крыс, работников ближнего зарубежья

Оооо как банально, уйди а.

 

А кому вам? Жильцам этого ЖК Дикси с Магнитами в здании точно не нужны

А кто вам дал права отвечать за всех жильцов форума? Или вы на пару в застройщиком работаете?
Мне здесь йога вообще не вперлась, мне нужны продуктовые магазины, аптеки.

 

Мне здесь йога вообще не вперлась, мне нужны продуктовые магазины, аптеки.

 

 

Куча магазинов и аптека в шаговой доступности, покурите карту. Магазины создадут только грязь и трафик около и в самом ЖК. Не говоря уже об обслуживающем персонале магазинов из стран СНГ, которые будут сплош да рядом.

Магнолия, 5ка, Дикси в 5 мин и Билла в 10 мин пешком, аптек штук 5 в 5 мин.

 

Я вот бы от АВ конечно не отказался, йога очень спорный вариант, уж лучше бы фитнес зал

Я вот бы от АВ конечно не отказался, йога очень спорный вариант, уж лучше бы фитнес зал

Вот вот, с обычным фитнес залом я бы смирился, какие то детские кружки и прочее

А кто вам дал права отвечать за всех жильцов форума? Или вы на пару в застройщиком работаете?

Мне здесь йога вообще не вперлась, мне нужны продуктовые магазины, аптеки.

 

 

Так Вы не ответили, вы вообще тут дольщик ? )))

И если чо, то тут бизнес, как бы Магнолии, Дикси и Пятерочки это не здесь

Самое смешное, что все эти дискуссии ни о чём: кто заплатит деньги, тот и будет. Тем более, если выкупят помещения. Могут и ресторан "Золотой век" открыть. Пр мне, так это круче Диски или Пятерки.

 

Вариант только один - либо привести "за ручку" нужного вам арендатора или покупателя, либо самим выкупить помещения и организовать.

 

Физически помещение для йога центра это зал. Там можно и детские кружки организовать. Но у йогов есть деньги, поэтому будут они.

Самое смешное, что все эти дискуссии ни о чём: кто заплатит деньги, тот и будет. Тем более, если выкупят помещения. Могут и ресторан "Золотой век" открыть. Пр мне, так это круче Диски или Пятерки.

 

Вариант только один - либо привести "за ручку" нужного вам арендатора или покупателя, либо самим выкупить помещения и организовать.

 

Физически помещение для йога центра это зал. Там можно и детские кружки организовать. Но у йогов есть деньги, поэтому будут они.

Так Вы не ответили, вы вообще тут дольщик ? )))

И если чо, то тут бизнес, как бы Магнолии, Дикси и Пятерочки это не здесь

Дольщик, еще с самого старта проекта. Я не зазнался, и для меня такие сети в бизнесе допустимы.

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов